Большой Воронежский Форум
Дом.ru>Дом.ru TV. Центр домашних развлечений :вопросы, ответы, отзывы и предложения
venera11 13:27 22.03.2013
Прошу форумчан ,которые подключились к услуге"Дом.ru TV. Центр домашних развлечений."оставлять отзывы о качестве каналов,дополнительных сервисов и т.д.
Стоит подключаться или нет. Как качество вещания по сравнению с IP TV .
В общем интересно всё.Заранее спасибо. [Ответ]
H1taro 15:32 22.03.2013
А мне интересно когда пер. Ольховый 2д подключат
Вот.
[Ответ]
jikop 11:17 26.08.2013
Selenna зашел на сайт дом.ру и увидел некоторые изменения в политике предоставления цифровых каналов. Теперь и обладатели тарифа 50Мб могут подключить цифру. Скажите пожалуйста, для обладателей старых договоров сидящих на тарифе 50мб также возможно приобрести САМ-модуль? [Ответ]
Alex Star 11:25 26.08.2013
jikop, можно! Но на Дом.ру 50 будет каналов поменьше чем на Дом.ру 100.
CAM-модуль для действующих абонентов стоит 250р + карта условного доступа 10р. [Ответ]
jikop 11:58 26.08.2013

Сообщение от Alex Star:
jikop, можно! Но на Дом.ру 50 будет каналов поменьше чем на Дом.ру 100.
CAM-модуль для действующих абонентов стоит 250р + карта условного доступа 10р.

а парочку САМ-модулей по одному договору купить реально или только один? [Ответ]
Alex Star 12:26 26.08.2013
Реально, но за каждый последующий модуль абонентка за ТВ будет расти, рублей на 300.
Позвоните 2509100, подробнее расскажут. Я же просто абонент, следящий за услугами.
У меня CAM-модуль три дня. Доволен очень. Качество HD отличное, SD обычное, так как для моего большого экрана SD не хватает ощутимо.
Там кстати дают на выбор CAM или ДЕКОДЕР цена одинакова. Во вотором случае будет доступен ТВ-портал с кучей функций, типа паузы или записи ТВ на жёсткий, а так же заказ пиццы например.
Плюс доступ к бесплатной фильмотеке. Только вот фильмотека доступна на ДОМ.РУ 50 или нет точно не скажу.
Минус - это то, что будет два пульта. От телека и от декодера. Я выбрал CAM-модуль, потому что у меня SMART-TV, он и так многое может.
Если у Вас не смарт, то декодер лучше. [Ответ]
MOHCTP 23:56 26.08.2013
Alex Star, а правда ли, что на CAM-модуле на тарифе "Дом.ру 100" каналов не 120, а 80 (так мне сказали в техподдержке)? [Ответ]
Selenna 09:17 27.08.2013

Сообщение от MOHCTP:
а правда ли, что на CAM-модуле на тарифе "Дом.ру 100" каналов не 120, а 80 (так мне сказали в техподдержке)?

По тарифу вы покупаете определенный пакет, и не важно, каков метод подключения -с помощью декодера или cam-модуля, поэтому количество каналов не меняется(120) [Ответ]
Alex Star 15:41 27.08.2013

Сообщение от MOHCTP:
Alex Star, а правда ли, что на CAM-модуле на тарифе "Дом.ру 100" каналов не 120, а 80 (так мне сказали в техподдержке)?

Каналов 120. На дом.ру 100 максимум каналов идёт + тематические пакеты подключаете по желанию. [Ответ]
jikop 10:50 28.08.2013
Selenna, тяжко до Вас дозвониться, наверное через форум проще будет узнать как стать обладателем САМ-модуля. Подскажите что необходимо сделать, чтоб стать обладателем модуля? [Ответ]
Selenna 11:01 28.08.2013

Сообщение от jikop:
Selenna, тяжко до Вас дозвониться, наверное через форум проще будет узнать как стать обладателем САМ-модуля. Подскажите что необходимо сделать, чтоб стать обладателем модуля?

проще всего на 8-800-333-7000, с отделом продаж там быстро соединят, только что сама пробовала. Делаете заявку на подключение HD-ТV с той скорость, которая у вас есть сейчас, и делаете акцент на подключение с CAM-модулем [Ответ]
Selenna 15:15 28.08.2013
Уважаемые форумчане,для тех, кто ещё не видел новости на сайте, для тех,кто видел,но не понял, поясню интересную информацию по новым тарифам!

Теперь с любым тарифным планом Интернета можно подключить Центр домашних развлечений Дом.ru TV!!!

1) Если у Вас Интернет 100 Мбит - то смотрите 86 цифровых и 34 HD-канала Дом.ru TV! (994 рубля в месяц) Wi--fi -роутер бесплатно

2) Если у Вас интернет 50 Мбит - то смотрите 86 цифровых и 15 HD-каналов Дом.ru TV! (730 рублей в месяц) Wi--fi -роутер бесплатно


Внимание!! открыт НОВЫЙ тариф - Дом.ru 25 !!! Смотрите 61 цифровой канал и 5 HD-каналов в пакете!!! (550 рублей в месяц) Доступно подключение только с CAM-модулем.

Кстати, в течении первых 4-х месяцев абонентская плата 444 рубля за весь пакет


Как подключить? легко! делайте on-line заявку
http://voronezh.domru.ru/bundles или просто пишите мне))) [Ответ]
мЫкола 14:06 21.01.2014
Alex Star, скажите, а если воткнуть CAM-модуль в телевизор со Smart-TV, то доступа к ТВ-порталу Dom.ru не будет? И что за ТВ-портал такой? Где узнать подробную информацию о нём?

Оф. сайт Дом.ру как обычно блещет лаконичностью (в смысле - скудностью) подачи информации.

У меня как раз телек со Smart-TV. Вот терзаюсь смутными сомнениями - чо выбрать. С одной стороны неохота лишние железки и лишние пульты от них в дом тащить. С другой стороны - вдруг выяснится, что я что-то важное упускаю? Потом еще по второму кругу за приставку деньги платить нет желания...


Selenna, а как вообще процесс происходит? Надо куда-то за CAM-модулем (или приставкой) ехать? Или достаточно сделать заявку - придут специально обученные люди, сами всё принесут и настроят? [Ответ]
Вова Задунайцев 14:58 21.01.2014
Подскажите как "отвязаться" от Дом.ру без хождения по офисам? [Ответ]
Вверх