Большой Воронежский Форум
» Раздел для родителей>Про адекватность мамаш в телешоу МИСС ДЕТСАД
XIII 12:36 04.03.2013
По каналу Ю (бывш МУЗТВ) показывают американскую передачу "мисс детсад". Мамаши выставляют своих дочерей на конкурсы красоты. При этом красят их, наращивают ресницы, вставляют зубные протезы для красивой улыбки и т.д. Большинство девочек, регулярно участвующих в этих конкурсах, уже превратились в маленьких ТП. Девочки в макияже как у взрослых тетек позируют там в том числе и в купальниках, и какаго хрена можно после этого на педафилов бочку катить, сами же провоцируют!

Интересно мнение Воронежских МАМ, это вообще нормально? Вы бы сделали такое со своей дочерью?




П.С. Посмотрел несколько передач, в основной массе мамши ущербной внешности, может я и придираюсь, но мне кажется это не спроста.
[Ответ]
НатушЪ 12:38 04.03.2013
шож девочки - как куклы!!!
Постою послушаю. [Ответ]
MurMurka 12:42 04.03.2013
Это, конечно, перебор! Интересно было бы взглянуть на этих девочек лет так через 15-20: как бы они выглядели и что бы хотели сказать своим мамашам. [Ответ]
Kisuli 15:56 04.03.2013
Я не против детских конкурсов, но это по-моему чересчур! [Ответ]
Середина Неба 15:59 04.03.2013
черезчур, но пипл хавает [Ответ]
Aksul 16:10 04.03.2013
Перебор...перебор... [Ответ]
rеdmаn 16:12 04.03.2013
Как пластиковые... [Ответ]
Укусильда 16:34 04.03.2013

Сообщение от XIII:
вставляют зубные протезы для красивой улыбки

Вот это убило просто.
Дуры. [Ответ]
Sonnewko 16:47 04.03.2013
А еще делают эпиляцию (бровей), мажут автозагаром [Ответ]
наталиК 16:49 04.03.2013
Категорически отрицательно отношусь именно вот к таким конкурсам, когда из ребенка нужно сделать кого-то, чтобы он понравился кому-то! На фига??? Таким образом мамаши таких девочек просто лишают детей их права на детство, думаю вряд ли эти девочки скажут спасибо своим мамочкам.Факт самоутверждения за счет ребенка на лицо . [Ответ]
Кэрри 16:50 04.03.2013
сколько же больных людей((((((((((((((((( [Ответ]
Неврастеничка 17:04 04.03.2013
полностью согласна с наталиК. Отвратительное шоу. [Ответ]
Забава Никитична 17:28 04.03.2013

Сообщение от Кэрри:
сколько же больных людей(((((((((((((((((

Самое страшное, что им позволяют делать это со своими детьми. И я даже не знаю, чья вина здесь больше - родителей, устроителей шоу или зрителей. [Ответ]
Кэрри 17:31 04.03.2013
Забава Никитична, однозначно - родителей. [Ответ]
наталиК 17:40 04.03.2013

Сообщение от Кэрри:
однозначно - родителей.

Я бы ни за что не поперла свое чадо на подобные конкурсы! А сколько денег они на это тратят(((мамадорогая((( [Ответ]
Укусильда 21:40 04.03.2013
А какой приз победительнице конкурса? И что кроме удовлетворённого тщеславия поимеет мамаша девочки? [Ответ]
Забава Никитична 22:00 04.03.2013
Кэрри, ну не знаю, для меня не однозначно. Нет, я не снимаю вины с родителей, но разве люди, поощряющие это, не такие же моральные уроды? Разве не страшно, что принцип "пипл хавает" оправдывает любое непотребство? [Ответ]
haute couture 09:17 05.03.2013

Сообщение от Укусильда:
А какой приз победительнице конкурса? И что кроме удовлетворённого тщеславия поимеет мамаша девочки?

у них там денежное вознаграждение. но оно не окупает расходов на конкурс.
там же и с тренерами занимаются чтоб ходить\стоять\поворачиваться красиво. накладные волосы, маникюр-педикюр. возраст такой, что у многих нет зубов передних и часто используют специальный протез для красивой улыбки. ну и как писали уже всякие там выщипывания бровей, автозагар и пр. и такие конкурсы проводят с рождения. правда совсем малышек не красят и не накручивают, и то, вероятно, только потому что нечего...
а потом строят школы для молодых мам, чтоб на 13 летних мамаш в обычной школе пальцем не тыкали. ужасаются такому количеству педофилов.
девочек жалко. ведь они с малолетства считают ЭТО нормой... неправильно все это. это не конкурс красоты, а конкурс стараний родителей, и то на сколько хватит денег. [Ответ]
Вверх