Большой Воронежский Форум
купля-продажа клинкового оружия и инструментов>Продажа/обмен ножа Pro-Tech TR-4 MA (прототип)
FaXXX 12:08 22.01.2013
Всем привет!
Продается сабж.

Обзор тут
http://rusknife.com/...ro-tech-tr-4ma/

Я - 2-ой владелец. Первый даже не правил, только носил, судя по состоянию. Я - резал только продукты, один раз правил на триангле. На анодировании рукояти есть небольшие царапки от клипсы.
Есть минимальный, на грани ощущения, поперечный люфт клинка. Настолько слабый, что мне даже лень было пробовать подтянуть осевой винт.

ТТХ с оф сайта:
Рукоять: анодированный алюминий T6 6061, стеклобой, клипса (-), 13,3 см длина, 3,4 см ширина, 1,33 см толщина. В комплекте, помимо клипсы, нейлоновый чехол (оч приятный, но только для вертикального ношения, горизонтальное можно придумать, но уже самостоятельно)

Клинок: 154-CM, 59HRC, бывает со стоунвошем (у меня) или с DLC-покрытием. Длина - 10 см (думаю, что от рукояти, реально –меньше), 3,42 см – ширина, 3,1 мм – толщина. Сведение порядка 0,7 мм, подводы достаточно широкие – чуть больше 1 мм. Спуски прямые, на 2/3.

Замок – баттон-лок. Фиксирует оч хорошо, постукивания обухом по столу ни к чему не привели.

Сталь – резал мало, правил на триангле только. По ощущениям – ничего особенного, как на пресидио, т.е. мой любимый вариант.

Шпенек удобный, хоть и простой, односторонний, но переставить можно (но тогда кнопка замка будет с другой стороны…)

В комплекте коробка, бумажка, чехол.
Продаю, т.к. все-таки великоват он для меня.

Брал за 7500р. + пересыл, продам за 6900р.

Возможен вариант обмена - интересуют складни с длиной клина до 90мм, не сильно широкие. Можно б/у.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6606.JPG
Просмотров: 56
Размер:	50.6 Кб
ID:	2098434   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6607.JPG
Просмотров: 28
Размер:	49.2 Кб
ID:	2098435  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6608.JPG
Просмотров: 28
Размер:	53.1 Кб
ID:	2098436   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6611.JPG
Просмотров: 25
Размер:	47.9 Кб
ID:	2098437  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6613.JPG
Просмотров: 31
Размер:	43.4 Кб
ID:	2098438  
Grrrey 07:11 23.01.2013
up! коллеге
FaXXX 09:18 24.01.2013
Эхх, такой нож на полке вылеживается!

P.S> Александр (Bullet) - оч рекомендую пощупать. Этот нож как раз под оч немалую руку. Из-за этого и продаю.
Дед с ружьём 12:46 24.01.2013

Сообщение от FaXXX:
Эхх, такой нож на полке вылеживается!

P.S> Александр (Bullet) - оч рекомендую пощупать. Этот нож как раз под оч немалую руку. Из-за этого и продаю.

Если я ещё один нож такой ценовой категории домой притащу, меня четвертуют. Спасибо большое за предложение. Тему видел. Нож великолепный, но куда мне их столько... Совет бывалого: на ганзу его срочно, здесь очень тяжело найти покупателя на такой нож.
FaXXX 12:50 24.01.2013
Bullet, понял. Насчет семьи понимаю, хотя и относительно - у меня дома и жена небезгрешна в плане увлечений всякой хренью)))
Да я на руснайфе уже выложил, завтра на ганзу кину.
Вверх