Большой Воронежский Форум
» Sumtel>Сумма ТВ?
Kunileps 01:21 03.01.2013
У меня вопрос. Можно ли как-то не обращаясь в оператору сделать следующее. У меня ТВ через приставку подключенную через роутер к кабелем. Но Я хочу иногда уносить приставку от кабеля в другое место в пределах видимости wi-fi чтобы посмотреть телевизор. Но при переключении приставки на wi-fi, n3.ru tv выдает ошибку "Логин уже был использован на другом компьютере". Это какая-то ерунда. Если воткнуть кабель назад в приставку, то тв начинает работать. В чем смысл тогда было брать тв приставку с wi-fi когда она к кабелю привязана? Даже пусть логин привязан к устройству. Но устройство то не меняется. Поменялся способ подключения. Возможно както избавиться от этой ерунды? [Ответ]
Roger :-X] 12:30 03.01.2013
Можно. У беспроводного и кабельного интерфейсах приставки разные МАС-адреса. Нужно чтоб оператор сбросил зарегистрированный ранее адрес. [Ответ]
meddle 09:50 04.01.2013

Сообщение от Roger :-X]:
Можно. У беспроводного и кабельного интерфейсах приставки разные МАС-адреса. Нужно чтоб оператор сбросил зарегистрированный ранее адрес.

Для выполнения этих действий прошу абонентов предоставлять персональные данные. Однако, при каждой смене интерфейса, пусть и на одной приставке, требуется повторная привязка и регистрация. Эти правила установлены провайдером медиа-контента. [Ответ]
Вверх