Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Грызуны и зайцеобразные>куплю крысу
Veronicas 15:08 14.11.2012
Сарделька,
на самом деле лучше в питомнике взять.
Малыш будет здоровый, ручной и крупный) А ещё красивый
Но если так не в моготу, конечно закидают меня тапками, но есть птичка. Там наверное продают.
У меня если честно у самой было желание сходить посмотреть что там есть, но мне лень в воскресенье вставать так рано. И мама выселит меня
[Ответ]
vnuta 15:37 14.11.2012
Сарделька,
Я на птичке не видела крыс, чему была очень рада. Есть ещё авито... Но я бы советовала взять у заводчика, тем более, что вам обещали помочь с доставкой из Москвы. [Ответ]
freken Bock 17:43 14.11.2012

Сообщение от Сарделька:
У меня жил крыс один. часа два в день он стабильно по мне прыгал.

Часа в два в день... Получается, 22 часа в сутки крыс сидел в клетке в одиночестве.
А если учесть, что день для крысы это примерно как для нас месяц, становится очевидно, что если уж крыс и один, то на выгуле должен быть чуть ли не круглосуточно.

Сообщение от Сарделька:
Если нет возможности вторую крысу завести, но есть возможность этой заботу свою подарить, то это ни капельки не плохо.

Как же не плохо? Не плохо, когда взял взрослого отказника который уже ни с кем не сселится, но крысенка одного держать - это ОЧЕНЬ плохо.
Заводчики не отдают крыс в одиночное содержание. [Ответ]
freken Bock 17:50 14.11.2012
rainhard1, такая у вас клетка?) http://s017.radikal.ru/i411/1202/7d/a5cff4d4485d.jpg
А вы померьте длину ширину высоту, и будет понятно о чем речь))
Крыс по городу действительно нет, и это здорово!
Я беру девочку из питомника в Одессе, привезут на следующей неделе. Может быть и вы попробуете взять у заводчика? Вот темка помета http://uarat.3bb.ru/viewtopic.php?id=1936
И вообще посмотрите сводобных девочек там, и если надумаете, моя доставка прихватит и для вас малышку) [Ответ]
Сарделька 22:20 14.11.2012
freken Bock,я ж не спорю что два лучше чем один!но не всегда ведь получается взять второго...
я уже у Vorona выспрашиваю крысенка)вопросов конечно валом)
А вообще лучше в зоосаде,чем на птичке брать,имхо... [Ответ]
Кролик 22:23 14.11.2012
У моего отца есть лысые. Обращайтесь [Ответ]
tasechka 22:40 14.11.2012
Кролик, А родители из зоо магазина?Оба лысые? [Ответ]
freken Bock 23:30 14.11.2012
Сарделька, а какие могут быть причины, чтоб не взять второго? я про крысят, а не про взрослых сформировавшихся крыс. [Ответ]
Сарделька 21:25 15.11.2012
freken Bock, я на буме почитала дневничок)золотая у тебя мама просто)моя бездомных бедных и несчастных не разрешала домой таскать.собак,кошек.я конечно всегда с надеждой притаскивала переконтоваться,но не разрешали.
крысу купила в тихоря. потом перед фактом они у меня были поставлены.но на второго категорически не соглашались.теперь я отдельно живу и могу побольше взять^_^на ошибках учатся,поэтому уж очень мечтаю встретится с тобой на выходных и поделить крыс
а гаечка одна же была тоже?
[Ответ]
freken Bock 22:28 15.11.2012

Сообщение от Сарделька:
freken Bock, я на буме почитала дневничок)золотая у тебя мама просто)моя бездомных бедных и несчастных не разрешала домой таскать.собак,кошек.я конечно всегда с надеждой притаскивала переконтоваться,но не разрешали.
крысу купила в тихоря. потом перед фактом они у меня были поставлены.но на второго категорически не соглашались.теперь я отдельно живу и могу побольше взять^_^на ошибках учатся,поэтому уж очень мечтаю встретится с тобой на выходных и поделить крыс
а гаечка одна же была тоже?

Спасибо))) мама, дейстивтельно, такая) Главное в этом деле было - выгнать папу))) Когда родители жили вместе, отнц категорически запрещал животных, которые живут не в клетке (кошки, собаки).
А сейчас у меня 2 котэ, пес, и кучка крыс))))

Гаечка была одна, о чем я всегда сожалею, вспоминая. Я не задумываясь могла уехать на выходные, оставив ее на попечение домашних, а они больше получаса в день ей не уделяли. Бедная моя девочка, прости...
И была она одна именно потому, что не нашлось никого, кто бы мне сказал как правильно...
Поэтому я так рьяно всегда рассказываю людям, что надо двух, что надо большую клетку и т.д.
[Ответ]
Сарделька 12:12 16.11.2012
вот и я надеюсь,что в очень скором времени узнаю радость от двоих крысят)
А ты наверное вся в любви и слюнях) [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх