Большой Воронежский Форум
Форумки свадебного раздела>СЕЗОН 2012: Лучший фотограф
Lati 00:22 11.11.2012
В этой теме выбираем народного wedd-фотографа. Только голосование, без комментариев! [Ответ]
Тютюля 17:46 02.12.2012
АБСОЛЮТНО ЛИПОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ МАЛО ОБЩЕГО, А ИМЕННО НАСЧЕТ "ПОБЕДИТЕЛЯ" ГОЛОСОВАНИЯ!!!!! [Ответ]
wedvrn 18:51 02.12.2012
Даладна, я за Табацкую, в совокупности [Ответ]
kiirr 20:58 02.12.2012
Хм я за того, кого в представленном списке нет. Хотя человек загружен заказами по самое не болуйся.Проголосовать не смог [Ответ]
Тютюля 13:38 04.12.2012
Я не понимаю, чем так нравится господину Груздеву "такая" победа, если он писал свои прошения за него проголосовать в соц. сетях, обещая, по-моему, даже какие-то скидки при этом)) Честное слово...смешно..я понимаю, что на вкус и цвет..сами знаете....но мне кажется, что господин Груздев не мог оказаться лучшим среди на самом деле "сильных" фотографов, фамилии специально называть не буду....
Но если господину Груздеву нравится вот так "побеждать", то пусть радуется своей "липовой" победе, хотя лучше бы развивался дальше творчески, а не стоял на месте....
Ни в коем случае не хотела обидеть кого-то, просто не могу молчать, когда даже в такого рода голосовании побеждают не самые лучшие....обидно за таланты.... [Ответ]
koljans 16:07 04.12.2012
Назвался груздем- полезай в кузовок [Ответ]
Бамбр-ЕВГЕН 21:20 06.12.2012

Сообщение от Тютюля:
Я не понимаю, чем так нравится господину Груздеву "такая" победа, если он писал свои прошения за него проголосовать в соц. сетях, обещая, по-моему, даже какие-то скидки при этом)) Честное слово...смешно..я понимаю, что на вкус и цвет..сами знаете....но мне кажется, что господин Груздев не мог оказаться лучшим среди на самом деле "сильных" фотографов, фамилии специально называть не буду....
Но если господину Груздеву нравится вот так "побеждать", то пусть радуется своей "липовой" победе, хотя лучше бы развивался дальше творчески, а не стоял на месте....
Ни в коем случае не хотела обидеть кого-то, просто не могу молчать, когда даже в такого рода голосовании побеждают не самые лучшие....обидно за таланты....

Абсолютно согласен, понадобавлял друзей в одноклассниках и давай агитировать-ничего против не имею его работ-но тут на лицо талант менеджера по рекламе и развитию, а не фотографа! [Ответ]
lmakhin 07:33 07.12.2012
А, где Когтев Олег? [Ответ]
koljans 12:10 07.12.2012
lmakhin, в Богучаре [Ответ]
aditus 12:54 07.12.2012
koljans, ты то чё не в списке - слабак? [Ответ]
nadya-cherenkova 01:00 22.03.2016
По моему Табацкая очень хороша в своем деле))) Она любит то что делает А для фотографа это важно [Ответ]
Василий Свободны 10:21 25.12.2016
скажите где заказать фотографа в Воронеже на свадьбу? чтобы норм был? [Ответ]
Вверх