Большой Воронежский Форум
» Про это...>можно влиться? И вопрос.
Наталия 16:43 18.01.2006
Добрый вечер, дорогие соплеменники.
Я пока не очень ориентируюсь в данном форуме, поэтому если что, направьте меня в нужном направлении.
Позвольте представиться - мне 23 года, работаю, у меня вредный характер и сегодня - отвратительное настроение.
Надекюсь, вместе нам будет хорошо.
У меня такой вопрос (я вообще сюда из другого форума пришла, он и натолкнул на подобные размышления). Вот если человеку плохо. У него такая стандартная - но на его взгляд ужасная проблема. Всякие фиалковые страдания - ах, он ушел, ах, меня предала подруга, ах, я никогда не испытывала оргазма. Вот он обратился с этим на форум. Вот что будет эффективнее - проглумиться над этим и предложить убить себя об стену или долго разводить сопли на тему :"все пройдет". Я имею ввиду, что скорее заставит человека отойти от переживаний и переключится на что-нибудь другое?
BV 08:01 20.01.2006
Наталия на этом форуме существует определённый моветон - девушка выкладывает своё фото и спрашивает, в чём её проблема. И поверьте, никто тут не стебётся, советы зачастую дельные дают (только их почему-то удаляют) В любом случае в Вашем то возрасте чего-то смущаться уже поздно, WELCOME!
Morpeh 08:41 20.01.2006
Мне фсёттаки мы и девушки различно себе представляем взаимотношения полов . Хе. Наталия я прекрасно понимаю что вам как в карман слазить. Недавно и меня попросили услужить. Одна дама. Мне она никто и ничто. О, она была бреееевно Ну ёлки палки, это так премерзко, просто неинтересно. Инизачтобольше
kven 08:41 20.01.2006
Наталия, отношение к вопросу зависит от самого вопроса, а потом есть личности, у которых стиль общения - стеб, обычно у них больше всего постов, посуди сама, разве будут здесь сидеть люди, у которых куча сообщений и все они в тему и по делу?
Димитри 09:14 20.01.2006
Вливай сначала свою фотку!
Слепой 23:05 20.01.2006
И лучше сразу в обнаженном виде.
ppdminn 23:11 20.01.2006
Давай стриптиз
duvanovr 23:17 20.01.2006
наверное аффтор серьёзно переключился на другие темы и о своей забыл, а может и о нашем форуме. не создавай темы если они тебе не интересны или хотябы пиши если решила свои проблемы, а то народ волнуется и траффик зря тратит
рролик коджер 23:24 20.01.2006
нужен раздел имени натальи!
Виктор_Кюкь 23:29 20.01.2006
вашу болезнь назовут вашим именем
Слепой 23:34 20.01.2006
Я свою Наталию узнаю по талии.
Как увижу талию - это не Наталия.
Yusef_KS 23:37 20.01.2006
раздел имени натальи, которая убила себя апстенку. или апклаву =)
novi4ok 23:38 20.01.2006
Запугали фотками, сидит, выбирает
GraduS 23:49 20.01.2006

Сообщение от novi4ok:
Запугали фотками, сидит, выбирает

прочитал выбривает.....

зы навеяло из другой темы......
Iknow 10:28 21.01.2006

Сообщение от Наталия:
Вот если человеку плохо. У него такая стандартная - но на его взгляд ужасная проблема. Всякие фиалковые страдания - ах, он ушел, ах, меня предала подруга, ах, я никогда не испытывала оргазма. Вот он обратился с этим на форум. Вот что будет эффективнее - проглумиться над этим и предложить убить себя об стену или долго разводить сопли на тему :"все пройдет". Я имею ввиду, что скорее заставит человека отойти от переживаний и переключится на что-нибудь другое?

нет никакой разницы. никода не знаешь что произведет на того или иного человека впечатление. тем более не знаешь на сколько серьезно он воспринимает форум.
Наталья, вы серьезно думаете, что форум способен заставить человека отойти от своих проблем и переключится на что-нить другое? может у человека такой образ жизни - постоянно быть самым несчастным.
Vladikmuhin 17:54 26.01.2006
согласен с предыдущим оратором.. и добавлю ко всему вышесказанному, что нужно тошлько увидеть ту самую полосу щастья.. самое главное увидеть, а уж дальше вы, я думаю, разберетесь без труда.

кстате про бревно тут кто-то что-то говорил... так вот дык попросил бы двигацца ее чтоле.. сказал бы что тип "Сегодня мой день расслабляцца....так что старайся для себя."....может что и получицца.. но не уверен..
Lotus 19:21 26.01.2006
Сколько сразу народу кинулось помогать советом Наталии, а она, за целую неделю не соизволила явиться. В конце концов, это не культурно.
Вам, не влиться... , лучше сразу йаду
Димсон 22:21 26.01.2006
тут есть ДИМИТРИ!!!

уже тема себя исчерпала!
Тоныч 00:42 27.01.2006
ДА!
Vladikmuhin 05:10 27.01.2006
в снос
movie 12:28 27.01.2006
принято
Вверх