Большой Воронежский Форум
Стоматология в Воронеже>Элита М (Ленинский пр-кт ,11) кто лечился?
klubnichkka 12:18 25.09.2012
Собственно вопрос: кто лечился в клинике Элита М, просьба написать отзыв [Ответ]
klubnichkka 12:31 25.09.2012
смущает то, что в интернете никакой информации нет [Ответ]
~Зайчон_Оk~ 19:44 25.09.2012
а чем вас заинтересовала именно она? кто там врачи? [Ответ]
klubnichkka 08:18 26.09.2012
~Зайчон_Оk~, рядом с работой, не надо отпрашиваться. низкие цены, врачи с 16 поликлиники, я честно не знаю как их фио. знакомая, которая лечилась у них, дала визитку.
смущает отсутствие какой-либо информации в интернете [Ответ]
klubnichkka 09:27 26.09.2012
Корнева Ирина Викторовна [Ответ]
klubnichkka 09:23 05.11.2013

Сообщение от Кисюська:
По поводу стоматолога Корневой Ирины Викторовны, работающей в "Элита&М" по адресу: г. Воронеж, Ленинский проспект, 11, ост. Гипрокаучук, хочу сказать следующее: люди, бегите от неё подальше, не дай бог вам попасть ей в руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она испортила мне кучу зубов!!!!!!!!!Теперь хожу и перелечиваю то, что она мне делала

тоже пришлось перелечивать((( [Ответ]
Vl.Stepanovich 17:02 14.12.2013
В первую смену теперь там работает молодой, но опытный стоматолог Свиридова Вера Владимировна. Пародонт лечит собственным лазером, никогда без необходимости не удалит зуб, который можно спасти. [Ответ]
borzik 23:53 15.10.2014
Недавно был, по совету знакомого, у доктора Корневой Ирины Викторовны, (переделывал у нее "творчество" предыдущего горе-врача!) Остался очень доволен! Сразу виден профессиональный подход. Все сделала быстро, безболезненно и не очень дорого. Порадовало наличие современного оборудования. В общем, остался полностью доволен ее работой, теперь буду обращаться только к ней. Кстати, на следующую неделю записал к ней жену, она очень боиться стоматологов, но после моих рассказов, что там совсем не страшно, согласилась пойти на прием. [Ответ]
ГУЛИВЕР 14:06 13.11.2014
В детстве в школе мне привили боязнь к губным врачам и я до 34 лет максимум на что был готов , так это вырвать. Как то с другом попал в стоматологию Элита м Там меня уговорили сделать зуб который я хотел вырвать. Поверьте ни капельки не больно и теперь у меня здоровый зуб и совсем небольно было сделать и не дорого. Так что могу с уверенностью сказать что врачи там нормальные. А самое главное что по сравнению с другими стоматологиями дешевле. Просто решил всю челюсть востановить обратился в ближайшую к дому и понял что дешевле будет ездить на левый берег в Элиту М [Ответ]
Вверх