Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
DOM.bvf.ru - Недвижимость в Воронеже - ОБСУЖДЕНИЕ - не объявления!!!>Хутор с. Бабяково
XIII 22:56 23.11.2012
AleKaZ, У продавца попробуйте узнать, сколько продано. [Ответ]
AleKaZ 23:00 23.11.2012
я бы хотел людей мнение и ответы узнать [Ответ]
w-h 00:33 24.11.2012
а там ТСЖ или государственные коммуникации? если первое, то платить потом очень много [Ответ]
XIII 10:49 24.11.2012

Сообщение от w-h:
а там ТСЖ или государственные коммуникации? если первое, то платить потом очень много

Я вот к примеру с удовольствием переехал бы в Лесково например, но боюсь коттеджных поселков, их ТСЖ как начнет доить, так жить там не захочется. Другое дело просто участок в черте села например. Знакомые за октябрь платили за дом 70квм в Репном меньше тысячи руб. [Ответ]
AleKaZ 22:04 24.11.2012
У меня тоже знакомые в репном живут и говорят что лучше было бы тсж или что то подобное потому как ни дороги,ни нормального вывоза мусора, ни снега почистить, так что тут смотря с какой стороны глянуть [Ответ]
XIII 11:24 25.11.2012

Сообщение от AleKaZ:
У меня тоже знакомые в репном живут и говорят что лучше было бы тсж или что то подобное потому как ни дороги,ни нормального вывоза мусора, ни снега почистить, так что тут смотря с какой стороны глянуть

Мои то в старом репном живут, дорога почти до дома, мусор вывозят. За октябрь коммуналка меньше тысячи руб, хотя они топили уже по чуть. [Ответ]
AleKaZ 23:17 28.11.2012
на сколько я понимаю тсж- это товарищество жильцов, поэтому я не думаю что цены могут быть очень дорогими [Ответ]
Syktyvkaro4ka 15:15 20.01.2015
решили на днях посмотреть этот поселок,благо живем недалеко,поехали вечером,часиков в 9.хотите смейтесь,хотите нет,мы его тупо не нашли...проехали карьеры,и еще очень -очень далеко дальше,никаких съездов /оповещений/плакатов не нашли. доехали до каких-то складов,свернули с трассы по дороге доехали до какого то большого огороженного промышленного объекта.вернувшись на трассу доехали до шиномонтажа и развернулись.может не доехали? но расстояние больше 12 указанных км от Воронежа тогда получается.не понравилось что трасса за Бабяково малоосвещенная в принципе.тут сказали про свет, ни одного фонаря ни света в окошке.так что там еще глушь((а сколько сейчас в среднем получается стоит сотка в самом Бабяково? [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх