Большой Воронежский Форум
Косметика и парфюмерия. Обсуждение>Посоветуйте хороший дорогой тональный крем!
NadinYa 08:55 18.09.2012
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший дорогой тональный крем. Кожа смешанная, склонная с сухости. Надоели все рекламные крема, типа Loreal, Max Factor и т.д. Хочется купить неразрекламированный крем хорошего качества. Может быть кто-то пользуется таким?
Kamelia 11:46 18.09.2012
NadinYa, вам просто надоело, или проблемы с кожей? или декоративность не устраивает?
Екатеринка 13:21 18.09.2012
Я тоже перепробовала всякие разные крема, дешевые и дорогие. Кожа зимой и осенью очень склонна к сухости, особенно, если летом не беречь лицо и загорать. Для себя выбрала такой набор: увлажняющая эмульсия двойного действия Clean Clear+тональный крем Healthy Mix Bourjois+пудра Victoria Shu Velvet. Когда снимаю макияж - опять увлажняю лицо эмульсией. Поры не забиваются, шелушения нет. Пудру сверху в качестве закрепителя не обязательно использовать. Я ее использую, когда длительное время лицо должно быть идеально - с ней даже после 13 часов с физическими нагрузками нет блеска в Т-зоне, а за счет эмульсии и тональника компактная пудра не сушит лицо, т.к. при сухой коже ей вообще не рекомендуется пользоваться. Без пудры тональник выдерживает спокойно часов 6 - потом лицо совсем чуть начинает блестеть в Т-зоне, но это и то, не вульгарный сильный блеск, меня он не напрягает. Вообще, я не люблю лицо чем-то мазать, но все таки хочется идеального макияжа, поэтому постаралась выбрать самые легкие продукты для моей кожи. Из дорогих кремов был Диор - мне не подошел, другие попытки приобрести что-то дорогое пока заканчиваются затестом на руке - свой тональник еще из дорогих не нашла.
NadinYa 09:39 19.09.2012
Kamelia, вы знаете, скорее, просто надоели, так как с кожей особых проблем нет, единственное, что "мешает жить", так это темные круги под глазами. И у меня пока такое впечатление, что чем дороже, тем лучше, вот и хочется попробовать что-то новое.

Екатеринка, спасибо за подробный совет, попробую использовать эмульсию.
Kamelia 11:11 19.09.2012
NadinYa, у меня сложилось только с одним тональником лореаль. с люксом не подружилась, хотя все остальное люкс. кожа капризная. пробовала диор, от него жуткое воспаление. пробовала ланком, лежит маской, причем хваленый легендарный "идол ультра", смотрится ужасно также на тех, кто его расхваливает. живанши вообще скатывается в сало и грязь.
в итоге для декоративности пользуюсь поверх лореаля "метеоритами". еще термальная водичка дает хороший эффект свежести и сияния.
Naturals 11:13 19.09.2012
Kamelia, Кам, а чо за лореаль?
Kamelia 11:23 19.09.2012
Naturals, альянс перфект. сразу предупрежу: сушит ужасно, увлажняться надо хорошенько.
Naturals 11:34 19.09.2012

Сообщение от Kamelia:
сушит ужасно

а тогда какой в нем смысл, это ж все морщинки видно будет.
Kamelia 11:42 19.09.2012
Naturals, тебе посоветовать от морщинок и кругов под глазами кремик за 300 рэ объемом 75 мл? ))) реально помогает. еще термальная вода за 150, у меня постоянно спрашивают, где учусь )))
зы. я им все редко мажу, в основном точечно, нос и кстати ВЕКИ. там, где краснота. для остального пудры целые две штуки. одна от красноты, другая для декора
Екатеринка 13:23 19.09.2012
Минеральная Пудра Альянс Перфект Совершенное Слияние у меня была и есть, но использую только как основу под тени, для лица в целом - забивает поры и сушит ужасно. Поэтому даже тональник этой серии не стала пробовать.

Кстати, кто-то пробовал Nude Magique Bb Cream Магия Обнаженной Кожи тоже Лореаль?
Kamelia 13:34 19.09.2012
Екатеринка, вам минеральная рассыпуха поры забивает??? хотя лореалевской не пользовалась, мало ли бывает... вы чем из тональных пользуетесь, что не забивает?
Екатеринка 14:07 19.09.2012
Kamelia, да, я заметила, что именно минеральная пудра Лореаль мне забивают поры. Может так только у меня, не знаю. В нете где-то тоже читала, что некоторым как раз минеральная косметика не подходит. Мне не забивает поры то, что я выше написала. Я подобрала себе такой наборчик и пока менять не хочу.
Kamelia 14:23 19.09.2012
Екатеринка, вот так бывает. у меня был консилер хелси-микс, ужасная вещь, вобще не подошла. удивлена
Екатеринка 15:47 19.09.2012
Kamelia, консилер у меня тоже есть такой, но пользуюсь редко и только на прыщики, если появляются. Вокруг глаз он мне не подходит.
NadinYa 21:14 19.09.2012
В общем, я делаю вывод, что возвращаться мне к Лореалевскому тональнику)))
Екатеринка 21:23 19.09.2012
NadinYa, а к какому именно?
klubnichkka 11:29 20.09.2012
лучше тонаков клиник для меня нет! более менее герлен-воздушный, совершенно невидимый мусс, приятное ощущение.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: крем.jpg
Просмотров: 13
Размер:	5.8 Кб
ID:	1972051  
Lotaria 00:24 22.09.2012
Kamelia, Камелька, чмокэ тебе за термалку в рив гоше!!!!! и ваще за все твои советы!
NadinYa 09:48 22.09.2012
Кстати, выше писали, что очень сушит, но мне L'Oreal Alliance Perfect лучше всего подошел (из всех).

Спасибо, девчонки, за советы и отзывы. Буду совершенствоваться!!!
Юлия27 11:07 22.09.2012
NadinYa,
Добрый день! Хороший тональный крем это маг и волшебник и фотошоп в одном флаконе))). При выборе косметике вапще есть такой момент как переплата за марку, за уже известный и разрекламированный бренд. Я сама не люблю все, чем нас сейчас усиленно пичкает реклама по ТВ. У меня кожа проблемная, склонная к жирности. Я перепробовала уйму разных тональных кремов, в том числе и лореаль, и многие другие марки ничего не подходило то аллергия высыпет то начинает аццки чесаться лицо, то просто не устраивает кач-во. А тут одна знакомая приобрела тональник от Мери Кэй, и предложила мне попробовать. Я даж не ожидала такого эффекта!!! Во-первых он прекрасно держится целый день, нет никакого жирного блеска, а для меня это важно! Потом он еще и увлажняет, ровно ложится, легко наносится и лицо с ним такое естественное, как будто вапще нет ни грамма косметики. Подруга пользуется уже год ей тюбика 30 мл. хватает. Да он конечно дороговат, но он того стоит. Если хотите попробовать что-то новое думаю не пожалеете, хотя выбор конечно за Вами.
Kamelia 13:21 22.09.2012

Сообщение от Юлия27:
переплата за марку

Сообщение от Юлия27:
Да он конечно дороговат

вы блодинка?


Lotaria, обращайся!
Irik Ionova 18:45 22.09.2012
Юлия27,
Пользуюсь Мери кей тоналкой
до этого тоже перепробовала разные,
но остановилась все ж на таймвайс от мери кей
для моей сухой кожи то что надо!
Kamelia 19:43 22.09.2012
Irik Ionova, иди на завод. стране рабочих не хватает, а ты всяким говном торгуешь
Вверх