Большой Воронежский Форум
Стационарная связь>Как организовать общение между 2 абонентами 1-го номера
ROMANTI 13:44 29.08.2012
Приветствую, есть два телефонных аппарата на 1 телефонной линии. Нужно с одного аппарата послать вызов на другой. Там снимут трубку и начнут общение. Как вариант микро-АТС 1-2 или 1-3, но в врн пока не нашел. Может кто где видел ?

или может есть какие-то аппараты (не радио) посылающие вызов с одного на другой.

СПАСИБО.
NikIv 14:02 29.08.2012
ROMANTI,получится на АТС но с двумя номерами, услуга называется серийный номер, организуется на АТС, стоимость не знаю. Либо организовывать мини АТС.
ROMANTI 16:38 29.08.2012

Сообщение от NikIv:
ROMANTI,получится на АТС но с двумя номерами, услуга называется серийный номер, организуется на АТС, стоимость не знаю. Либо организовывать мини АТС.

хочется халявы ребенок будет болтать с родителями или бабушкой. Пока как вариант микро-АТС, но в врн не могу найти их.
Prizer 17:54 29.08.2012
как вариант ставить старые аппараты, дисковые, и брынчать по рычажнику... (это вызов)
(на самом деле, если в одной квартире, посто провести отдельную линию и поставить отдельные аппараты с местной батареей.. ребенок просто не догадается что и как..)
sergbeer 14:03 20.09.2012
Посмотрите на сайте панасоника. У них есть телефоны с одной базой и двумя трубками, и там есть функция передачи вызова с трубки на трубку. Модель не помню, но лично такой приходилось пользоваться.
ROMANTI 15:00 20.09.2012
Тему модератор закрыл, но в конце напишу, что есть мини-АТС 1-3 (коробочка со спечечный коробок, цена 930 р), она позволяет организовать почти полнофункциональную мини-атс.
Вверх