Большой Воронежский Форум
Грызуны и зайцеобразные>Цветные шиншиллы распродажа
Личи 01:03 26.08.2012
Похоже, я не там давала объявление...http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=838671
Не заметила этот раздел

Остались на продажу:

Взрослые самцы:

Гомобеж 100% носитель сапфира - покупался подростком г.Тюмень, сейчас ему 2 года. Отец нескольких помётов, носительство подтвердилось на стандартной НС,НФ
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Взрослые самки:

1) Средняя эбони - покупалась подростком г.Москва, сейчас ей почти 2 года Многоплодная!!! Было 2 помёта : 2 и 3 щенка, ПОХОЖЕ СНОВА БЕРЕМЕННА от гомобежа100%НС

2) Пастель 100% носитель сапфира - покупалась щенком г.Тюмень, сейчас ей год и 2 мес. Носительство сапфира подтвердилось от бежсапфира НФ

3) Чёрный бархат 100% носитель сапфира - покупалась подростком г.Рига, Сейчас ей 1,5 года, по щенкам не проверена, в данный момент ссажена с гомобежем НС

- - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - -
Щеночки:
1) девочка пастелька, возможная НС (мать: средняя эбони х отец:гомобеж 100%НС) - характер офигительный, как у мамы - оооооочень любопытная.
д.р.16.03.12 из трое-плодного помёта - 3000 руб

2) две сестрички скоро тоже будут готовы к продаже - эбони и гомобежка (у гомобежки возможны 4 варианта окраса, но я точно определить не могу...) д.р 14.07.12
мать пастель100%НС х отец: бежсапфир, соответственно обе девульки - 100% носители сапфира.

тел: 8-908-145-50-40, Галина
[Ответ]
Вверх