Большой Воронежский Форум
Косметика и парфюмерия. Обсуждение>"Счастье для волос" Lebel_ищу единомышленников)
lalia 12:15 10.07.2012
Делала несколько раз процедуру "счатье для волос" в салоне. мне очень и очень нравится. Хочу купить на японском сайте набор, чтобы делать дома самостоятельно, т.к. выходит значительно дешевле. Набор с доставкой выйдет порядка 7 тыс. рублей. и хватает его аж на 15 процедур! для сравнения - в салоне стоимость одной процедуры - от 1600 руб., а их надо не меньше 5...
Суть поста в том, что я ищу единомышленников, чтобы этот набор купить - двух обладательниц волос, чуть ниже плеч - чтоб никому не обидно:-), 7 тыс. делим на 3 = 2330 руб. (но возможно и дешевле обойдется, там иногда стоимость доставки плавает+/-500 руб). И будем делать процедуры совместно. Предлагаю купить вскладчину не потому, что денег не хвататет, а хорошего хочется, просто в составе аминокислоты и хранить их долго нельзя, в салоне набор уходит примерно за месяц - два, а одной мне такой объем просто не потянуть, это на полтора года, так долго открытым его хранить нельзя. В общем такая ситуация. Заказать хочу на этой неделе.
Для тех кто не делал процедуру, рекомендую попробовать, ее предлагают в Лике и Апельсине (наверняка и в других салонах, но я делаю в Лике, т.к. там на мою длину дешевле). Процедур нужно 4-5 подряд. мой мастер рекомендует каждую неделю, и именно такой график моим "убитым" волосам - я блондинка - подходит идеально. Обещают эффект до полугода, но мне хватает на 4 мес., что уже более чем хорошо)
Как я планирую делать процедуры - не против, чтобы мы собирались раз в неделю у меня дома, это в северном, в районе памятника Славы. Чтобы каждый был уверен, что без него процедуру не проведут, набор разделим на части, и у каждой будет храниться несколько флаконов, которые самостоятельно использовать бессмысленно. Какая-то такая схема родилась в моей голове) Почти тайное общество
Буду заказывать из Японии также уходы этой фирмы. ссылкой на сайт, если кому-то нужно, поделюсь в личке.
[Ответ]
Yulius Zharko 12:46 10.07.2012
lalia, я хочу! Напиши мне ссылку может подружек подключу [Ответ]
Люся535 20:28 13.11.2012
поделитесь ,девочки.купили Лебел?на сколько хватило? [Ответ]
lalia 09:53 14.11.2012

Сообщение от Люся535:
поделитесь ,девочки.купили Лебел?на сколько хватило?

О нет, так я и не нашла единомышленников в итоге) А потом узнала, что моя знакомая сама купила, и уже второй раз покупает. хватило ей на год, но у нее длинные волосы [Ответ]
Туля 20:33 18.11.2012
lalia, а можно узнать где и как заказала Ваша знакомая? [Ответ]
Nightly 22:28 20.12.2012
Процедура очень нравится,эффект действительно есть, можно пару недель не пользоваться бальзамом, что для меня вообще удивительное событие)) но самой возиться... сомнительное удовольствие) [Ответ]
Вверх