Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
Услуги мастеров и мастерклассы ( архив )>Уникально! Мастер-класс от профессиональной фотомодели
дух Саши 11:33 13.06.2012
Мастер-класс от профессиональной фотомодели Нади Поповой по искусству позирования перед фотокамерой.

Опыт работы фотомоделью Нади составляет около 4-х лет, за это время она прошла долгий путь, прежде, чем выработать свой стиль позирования. Надя работала со многими известными профессиональными фотографами, такими как:
- Анатолий Тур
- Андрей Разумовский
- Александра Кинская
- Артур Сарибекян
- Александр Пятилетов
- Анастасий Михайлов
- Андрей Пауков
- Дмитрий Гречин
- Дарья Булавина
- Екатерина Медведева
- Олеся Гуляева
- Юлия Космос
- Ян Маклайн
и другими.

Неоднакратно выходили публикации с лицом Нади в различных изданиях, из последних журнал XXL.
Фотографии с ее участием часто занимали первые места на различных фотосайтах.
Надя постоянно находится в поиске новых образов, ощущений, переживаний. Зачастую создает и подготавливает образы сама, от момента пошива одежды до реализации задумки.

Основные цели мастер-класса:
обеспечить надежную и полезную информацию для слушателей, дать возможность неоднократно применить практические навыки, как для карьеры фотомодели, так и для личной уверенности перед объективом фотоаппарата, а так же повысить свою собственную самооценку и почувствовать себя самой необыкновенной и неповторимой девушкой.

Основные темы тренинга:

1. Теоретическая часть:

- Необходимые знания технической стороны фотосъемки для наиболее успешного позирования перед камерой
- Особенности работы со светом с точки зрения модели
- Создание образа и его подготовка как своими руками, так и с помощью профессионалов (выбор одежды, аксессуаров, макияжа, прически и другое)
- Психологическая сторона : как наладить контакт с фотографом и откуда почерпнуть вдохновение перед съемкой
- Азбука позирования: граммотная постановка бедер, ног, стоп, кистей рук, лица, шеи, глаз
- Ритм и композиция в кадре.

2. Практическая часть:

- Фотосъемка на природе для каждой участницы. Мастер-класс будет проводиться совместно с профессиональными визажистами и фотографом Олесей Гуляевой.
Будет предоставляться одежда для создания образа каждой участницы, которая по итогам занятия получит фотографию с художественной ретушью и все остальные с легкой коррекцией.

Колличество мест ограничено: 5 человек.
Стоимость участия: 3 тыс руб.

Время проведения: 17.06.2012 г.
14.00-21.00

Предоплата: 1 тыс руб.

Записаться можно по телефону: 8920 42 000 35

Подробности http://vk.com/event39814714
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: qR2w1tZZOMo.jpg
Просмотров: 94
Размер:	33.1 Кб
ID:	1869385   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dz2mPqAjgV8.jpg
Просмотров: 77
Размер:	38.6 Кб
ID:	1869386  

Чучундра 13:00 19.06.2012
че ж ваша супер-модель-то на всех фото с одинаковым лицом?боже.уже не знают как народ дурить
дух Саши 14:30 19.06.2012
Чучундра, все? зависть выплюнули? а у вас лицо все время разное?
Чучундра 17:47 19.06.2012
дух Саши, при чем тут зависть и чему завидовать?лицо конечно разное-оно должно эмоции передавать,а не быть с просто полуоткрытым ртом и закрытыми глазами-таких-то фоток а-ля сексуальность в любом контакте можно найти.лично я не вижу смысла идти на мастер-класс никому не известной модели,так еще не с самыми интересными фото в портфолио.а уж деньги за это платить-тем более.
Svеta Valiko 19:57 19.06.2012

Сообщение от Чучундра:
че ж ваша супер-модель-то на всех фото с одинаковым лицом?боже.уже не знают как народ дурить

в цель мастер-класса не входит научить выражать эмоции на лице, так что все по чеснаку)))))))))
Svеta Valiko 19:58 19.06.2012

Сообщение от дух Саши:
зависть выплюнули?

вот после такого действительно не хочется идти на ваши мастер-классы
Чучундра 20:11 19.06.2012

Сообщение от Svеta Valiko:
вот после такого действительно не хочется идти на ваши мастер-классы

эт вы тоже завидуете))
Svеta Valiko 20:13 19.06.2012

Сообщение от Чучундра:
эт вы тоже завидуете))

видимо , да)))))
Galateya 22:26 19.06.2012
на представленных двух фото у Нади что-то с нижней частью тела....

зы.а так "позировать" и я могу научить.)))))
Чучундра 22:47 19.06.2012

Сообщение от Galateya:
на представленных двух фото у Нади что-то с нижней частью тела....

фотожопер перестарался))
да и с таблом проблемы)голова непропорционально большой кажется чтоли...
эх-все это у нас от зависти завидущей,девушки))
Svеta Valiko 23:05 19.06.2012
Galateya, а что с нижней частью нетак?
Galateya 08:01 20.06.2012
Svеta Valiko, непропорционально туловищу. видимо, не самые удачные работы фотографа выставлены.

зашла вкотакт, посмотрела фотосессии,

Сообщение от Чучундра:
супер-модель-то на всех фото с одинаковым лицом

собственно, да!
Svеta Valiko 08:09 20.06.2012

Сообщение от Galateya:
Svеta Valiko, непропорционально туловищу. видимо, не самые удачные работы фотографа выставлены.

ну да, что то в этом есть, просмотерела еще раз, особенно позы с оттопыриванием зада и поданой вперед головой неудачны, создалось впечатление что голова большая, может тело такое а может фотографер сракорукий.
DRON-ANARCHY 09:34 20.06.2012
Чучундра 09:46 20.06.2012
DRON-ANARCHY, подлецмы всего лишь изливаем зависть
Galateya 10:14 20.06.2012
DRON-ANARCHY, все верно!(с)
дух Саши 11:26 20.06.2012
Чучундра, не видите - не идите. вот только зачем про "не знают как народ дурить"? кто вас дурит? все очень подробно описано, обмана не вижу.

Svеta Valiko, во-первых, мастер класс не мой. модель тоже не моя. во-вторых, это был иой вежливый и адекватный ответ на бессмсленный комментарий Чучундры.

собственно, что я могу сказать.. на форумах все готовы "сами научить позировать", "придумать сюжет" и критиковать моделей и фотографов за ракурс, позы, фотошоп и так далее.. только потом, когда вы приходите сниматься, чтобы добавить фото вконтакт - бывает очень забавно наблюдать на ваши "лица, передающие эмоции" и ваши "позирования".
я уважаю девушек, которые готовы сниматься, готовы учиться подавать себя на фотографиях и в жизни. готовы слушать и слышать, работать над собой. а не трындеть в свои 30-36 лет на форумах о том, как криво снял фотограф. мне даже не интересно посмотреть на ваши собственные шедевральные фотографии, я просто знаю какие они будут.
а вообще добрее надо быть и попроще. и начинать надо с себя, а не изливать свои умные мысли на все вокруг. удачи вам.
ProcXel.A 11:29 20.06.2012

Сообщение от дух Саши:
удачи вам.

Спасибо!
Svеta Valiko 11:40 20.06.2012

Сообщение от дух Саши:
а вообще добрее надо быть и попроще. и начинать надо с себя

и Вам того же
Galateya 12:40 20.06.2012

Сообщение от дух Саши:
я уважаю девушек, которые готовы сниматься, готовы учиться подавать себя на фотографиях

ну что ж, видимо мне, тридцатилетке, не понять каково это - трясти голыми грудями на фото... а потом выкладывать в сеть такую страсть, что б лет так через -дцать мои дети увидели и даже не знаю что... вряд ли восхитились бы!

Сообщение от дух Саши:
мне даже не интересно посмотреть на ваши собственные шедевральные фотографии, я просто знаю какие они будут.

а здря!
я, например, очень даже красиво с закатившимися глазами получаюсь.
Svеta Valiko 12:45 20.06.2012

Сообщение от Galateya:
а здря! я, например, очень даже красиво с закатившимися глазами получаюсь.

ну вот а пошла бы на курсы, то узнала бы как с выкатившимися глазами хорошо получаться, еще бы рот научили томно приоткрывать, гламурно втягивать пупок и отклячивать зад))))))))))
Jaged2 12:49 20.06.2012

Сообщение от Svеta Valiko:
ну вот а пошла бы на курсы, то узнала бы как с выкатившимися глазами хорошо получаться, еще бы рот научили томно приоткрывать, гламурно втягивать пупок и отклячивать зад))))))))))

как научитесь свистите в личку, отщелкаю))
Svеta Valiko 12:49 20.06.2012

Сообщение от Jaged2:
как научитесь свистите в личку, отщелкаю))

а ты каааакие курсы закааанчивал???
Galateya 12:50 20.06.2012

Сообщение от Svеta Valiko:
еще бы рот научили томно приоткрывать, гламурно втягивать пупок и отклячивать зад))))))))))

ненене! я лучше позавидываю!


Сообщение от дух Саши:
только потом, когда вы приходите сниматься, чтобы добавить фото вконтакт

аписатцца можно!
это правда что ль????? приходят сделать фото для того, чтобы его вконтакт поставить????
Jaged2 12:52 20.06.2012

Сообщение от Svеta Valiko:
а ты каааакие курсы закааанчивал???

ооо, у меня много
мастер класс - неудачный ракурс.
общие курс - вспышка в лоб.
и детальной изучение как недоэкспонировать модель на ярком фоне ))

вам понравится..
а ха да, совсем забыл - промах фокуса как художественный замысел.
дух Саши 13:01 20.06.2012
ну я же говорю - лишь бы потрындеть
Svеta Valiko 13:01 20.06.2012
Jaged2, хорошо я запишу в блокнотик)))) только подучусь еще губки писей складывать)))
Svеta Valiko 13:02 20.06.2012

Сообщение от дух Саши:
ну я же говорю - лишь бы потрындеть

а Вы не мешайте, а то процент потребуем за ап Вашей теме
Jaged2 13:04 20.06.2012

Сообщение от Svеta Valiko:
Jaged2, хорошо я запишу в блокнотик)))) только подучусь еще губки писей складывать)))

это можно на месте за 10 минут отработать, по фотографии писи, и даже накрасить их в один цвет...
Гудвин 13:06 20.06.2012
Фотки отстой. Пельменя не видно. (с)
Страница 1 из 3
1
23 >
Вверх