Большой Воронежский Форум
Хохол>Отключение газа
Мадам Мон 09:08 05.05.2012
Вчера получила уведомление о пристановлении газоснабжения, к котором написано " При проведении инвентаризации в Вашем домовладении было обнаружено НЕСАКЦИОНИРОВАННОЕ подключение к газовым сетям". Далее следует обоснование этого действия подпунктом "г" п.45 "Правил поставки газа для обеспечения коммунально - бытовых нужд граждан", утвержденных Постановлением Правительства РФ № 549 от 21.07.2008г.
Непонятно, кто и на каких основаниях ежемесячно выставлял квитанции об оплате за газ на протяжении пяти лет. Какая умная голова составила подобный "опус", в котором отсутствует элементарная логика и яркое доказательство незнания законов.
За пять лет ни разу не проводилась не то что инвентаризация, но и необходимое техническре обслуживание, что идет вразрез п.55, п.56 вышеуказанных Правил.
При попытке получить объяснение, столкнулась с полнейшей безграмостностью, невежеством, хамством и некомпетентностью сотрудников газовой службы Хохольского района. [Ответ]
Владимириусс 05:09 09.05.2012
а что же вы хотели, не в америке родились и даже не на Украине [Ответ]
Мадам Мон 15:55 09.05.2012

Сообщение от Владимириусс:
а что же вы хотели, не в америке родились и даже не на Украине

Я хочу, чтобы и в ХОХОЛЬСКОМ районе представители служб, которые работают с населением были грамотны и компетентны, а не только в США или на Украине. [Ответ]
wal.86 10:26 04.01.2013
Ну вот насчет сотрудников газовой службы я могу поспорить! Люди адекватные! И если подойти к ним без криков и ругани, как это происходит в большинстве случаев, вам все по полочкам разжуют и более того, подскажут как можно урегулировать все вопросы без лишних нервов! Обращайтесь) [Ответ]
Мадам Мон 15:28 15.06.2013

Сообщение от wal.86:
Ну вот насчет сотрудников газовой службы я могу поспорить! Люди адекватные! И если подойти к ним без криков и ругани, как это происходит в большинстве случаев, вам все по полочкам разжуют и более того, подскажут как можно урегулировать все вопросы без лишних нервов! Обращайтесь)

Странный совет, мягко говоря...Объясните, что Вы подразумеваете по словом "подойти"? Я пишу о том, что сотрудники газовой службы не знают Закона, так я еще и "подойти" к ним должна? И самое главное - что именно я должна была с ними "урегулировать" в конкретном случае? Указать пункт закона, который они нарушили? Указала, мне принесли извинения, вопрос закрыт. [Ответ]
Вверх