Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Раздел для родителей>Мужья говорят
Учительница 16:11 26.06.2013
Мой муж на полном серьёзе был уверен, что только мальчикам дают отчество и фамилию отца, а если девочка - то значит отчество будет по матери [Ответ]
AlesyaAlex 16:14 26.06.2013
Мой пока ничего такого не выдавал... но каждый раз когда с ним представляем нашу жизнь втроем, то он мечтательно представляет как дочка рано утром забирается к нам на кровать и будит нас... Я ему говорю, о том что годикам бы к 2 это произошло (кровать достаточно высокая) и какого фига столько пропускать: первый шаги, первое слово, первая улыбка и т.д.??? А он мне все одно: утро субботы и дочка нас будит))))) [Ответ]
AlesyaAlex 16:14 26.06.2013

Сообщение от Учительница:
Мой муж на полном серьёзе был уверен, что только мальчикам дают отчество и фамилию отца, а если девочка - то значит отчество будет по матери

О-хо-хох))) Мужчины, как дети))) [Ответ]
Вик@ 16:16 26.06.2013

Сообщение от Учительница:
Мой муж на полном серьёзе был уверен, что только мальчикам дают отчество и фамилию отца, а если девочка - то значит отчество будет по матери

наверное в детстве был уверен? [Ответ]
AlesyaAlex 16:17 26.06.2013
Всю беременность молча переношу всякие неприятности... достаточно терпеливый человек... а тут месяце на пятом вышла из ванны и закружилась голова, о чем сказала мужу... в ответ слышу с хитрой улыбочкой: "Да-да... знаю я вас беременных, мне Серега (коллега по работе, у которого 2 дочки) сказал, что вы все мнительные и много чего придумываете")))
Аж обидно стало немного))) [Ответ]
Маленькая злюка 07:45 27.06.2013
а я люблю цитировать любимую фразу моего мужа.


"Ты ж - МАТЬ, ты - ТЕРМИНАТОР!" )))) [Ответ]
iRUSya 07:50 27.06.2013
AlesyaAlex, не обращай внимания, мужчина никогда не поймет беременную женщину.... поэтому мы тут и кучкуемся все, что б пожаловаться, а тебе посочувствуют и поддержат. [Ответ]
Учительница 08:36 27.06.2013

Сообщение от Вик@:
наверное в детстве был уверен?

если бы)))
Пока мы пол не знали, спрашивал: "если мальчик, то моё отчество, а если девочка???"
Хотя, может, в его возрасте детство и не закончилось [Ответ]
Astreya 08:58 27.06.2013
Учительница, ужас какой (((( [Ответ]
tzaritza 08:58 27.06.2013
Муж навещает в роддоме, показываю ему фото новорожденной (физиономия вся отекшая и в гематомах - ну так родилась). С глубоким огорчением "Какой-то у нас с тобой ребенок некрасивый получился...."

Умиляюсь третьей дочери: "Ах, толстушечка, щеки кругленькие, пузик кругленький, ножки кругленькие, пися кругленькая"... Муж (мрачно) "Я бы хотел здесь видеть совсем другую писю!" [Ответ]
Вик@ 09:54 27.06.2013

Сообщение от Учительница:
Пока мы пол не знали, спрашивал: "если мальчик, то моё отчество, а если девочка???"

нда... он наверное прикололся так)) не может серьезно же так думать взрослый человек)

Сообщение от AlesyaAlex:
"Да-да... знаю я вас беременных, мне Серега (коллега по работе, у которого 2 дочки) сказал, что вы все мнительные и много чего придумываете")))

Сереге-то лучше знать- вон, сам двоих выносил, опытный)))) [Ответ]
AlesyaAlex 10:16 27.06.2013

Сообщение от iRUSya:
AlesyaAlex, не обращай внимания, мужчина никогда не поймет беременную женщину.... поэтому мы тут и кучкуемся все, что б пожаловаться, а тебе посочувствуют и поддержат.

Да-да.. среди своих как-то приятнее... "Счастье - когда тебя понимают"))) [Ответ]
AlesyaAlex 10:19 27.06.2013

Сообщение от Вик@:
Сереге-то лучше знать- вон, сам двоих выносил, опытный))))

Ну да.. с его то багажом.. как-никак близняшек "родил" [Ответ]
Sun_cat 10:37 27.06.2013
А у моего мужа есть любимый перл....бывает доча плохо спит по ночам, я тогда ее на фитболе укачиваю...и вот проснувшись ночью и видя перед собой картину прыгающая кенгурушка...муж спрашивает : "А вы что не спите?" Я ему:" Что-то нас беспокоит". На что получаю совет:"Может Вам валерьяночки?" И это все на полном серьезе часов так в три утра... [Ответ]
AlesyaAlex 17:51 27.06.2013
Я за пол года до беременности (дело случая было) купила книгу английского профессора про зачатие, беременность и роды: все красиво в фотках больших. Муж тогда сказа, что надо брать, так как акция и книга в пол цены, И БУДЕМ С НИМ ИЗУЧАТЬ, готовиться. Приехали домой (покупали в другом городе), легли и я открыла на середине, а там как раз фото кесарево во всей красе. Муж резко отвернулся и испуганно предложил: "Ну, ты читай лучше сама, а мне потом перескажешь что там и как". С тех пор он на эту книгу боится смотреть, даже на обложку.)))) [Ответ]
Укусильда 11:19 28.06.2013
Мне во время беременности муж принёс книгу по акушерству (как антикварную вещь), похвалился находкой и... запретил читать, вроде как я испугаюсь и рожать передумаю.
К слову я все 9 месяцев не вылезала из групп фильмов ужасов вк и все наверное пересмотрела, да и книг по хирургии у меня есть пара, смешной)))) [Ответ]
Xлоя 11:20 19.11.2013
Меня мой муж матрешкой называет ) Мило ) [Ответ]
НатушЪ 11:51 19.11.2013

Сообщение от Xлоя:
Меня мой муж матрешкой называет ) Мило )

я тоже была матрёшкой, но это позже, когда округляться начала. А сначала была бурундуком (с двумя полосками, как на тесте ) [Ответ]
Xлоя 12:07 19.11.2013
Я матрешкой стала с первого дня, как узнали ) Даже больше. Он меня называет "матрешкИ", почему-то уверен, что будет девочка. [Ответ]
Dianochka 13:08 19.11.2013
Xлоя, а меня зигзагом называет)))
мне нравится когда он ночью, когда я как раненый бегемот перелазию через него , чтобы сходить в туалет каждый раз, хотя это повторяется регулярно спрашивает "ты куда?"
Интересно, куда по его мнению я могу пойти в 3 часа ночи, на танцы наверное) [Ответ]
Саблезубая Белка 15:45 19.11.2013
Мой смотрит на пупок, который почти сравнялся с животом, и говорит: фуууууу! кошачья жопа! [Ответ]
Dianochka 16:45 19.11.2013
Саблезубая Белка, у меня кстати не особо большой живот, но пупок уже плоский, прям бррр. [Ответ]
Саблезубая Белка 17:14 19.11.2013
Dianochka, может у тебя не глубокий? у меня довольно глубокий пупочек, у мужа вообще шариком как то... [Ответ]
кайса 23:16 19.11.2013

Сообщение от НатушЪ:
А сначала была бурундуком (с двумя полосками, как на тесте )

угу, так и было
помню, как я звонила и говорила ему: "здорово, Бурундука позови!" [Ответ]
Dianochka 08:27 20.11.2013
Саблезубая Белка, раньше был глубокий) даже палец страшно засунуть) [Ответ]
Ane-t 10:13 20.11.2013
а мой меня называет ...Пузан,Пузанчик,Пузёныш(( [Ответ]
Учительница 12:56 20.11.2013
Какие ж они забавные, эти мужья)))
Наш папа первое время по ночам очень беспокоился, слыша дочкино пыхтение, есть ли молоко в этой сиське? (нет, блин, пустой кормлю))))) [Ответ]
Сплюша 17:04 20.11.2013
Сын на смешанном питании. Покормила грудью. Муж решил докормить из бутылочки, так как мелкий зевает ротиком. Говорю, что сын прожора, съел всю грудь))), на что муж ответил, что сейчас грудь у меня для сына больше не как молочная, а как психотерапевтическая)))
О как!!)))

Мужа не ругать, молока реально нет((( [Ответ]
Саблезубая Белка 17:31 20.11.2013
Кстати, про мужей и молоко. А только мой хочет попробовать молоко из груди? Сказал, что все мужики в тайне хотят....Сомневаюсь я [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх