Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Медицина в Воронеже>Хрустят суставы
Виктор_Кюкь 20:49 19.12.2005
я бы ничего не пил из таблеток ибо не поможет в данном случае [Ответ]
Алиса10 10:03 17.09.2015
Недавно соседка приходила в гости на чаёк. Посидели не долго, часа два. Когда собралась домой уходить, то еле со стула встала, все суставы затекли. Говорит, что раньше такого не было, а теперь вот как бабка старенькая – вся скрюченная и суставы хрустят, хотя до старости еще ой как далеко, чуть больше 40. Вот я и задумалась, а можно какую-то профилактику проводить до того, как начнет все хрустеть? А вы думали над этим [Ответ]
toronto 18:51 19.10.2015
есть специальные мази которыми спортсмены пользуются для суставов хорошо помогают [Ответ]
грузчик 20:19 19.10.2015
Замечал,что начинали хрустеть когда после тяжелой физ.работы расслабишься сутки,двое.
Терафлекс сначала накопительным курсом,потом поддерживающий каждый день капсулу.
Лет 15 примерно пью хуже не становится. [Ответ]
svoi-2 00:03 31.10.2015
Не алфлутоН, а алфлутоП. Это уколы.

Есть еще таблетки Артра. Пить от полугода и более. Укрепляют хрящевую ткан. Дорогие! [Ответ]
netwind 17:20 11.11.2015

Сообщение от toronto:
есть специальные мази которыми спортсмены пользуются для суставов хорошо помогают

Так то да. Только вот сборную по легкой атлетике теперь из-за этих "мазей" отстранят. [Ответ]
HILARI 17:28 11.11.2015

Сообщение от svoi-2:
алфлутоП. Это уколы.

все их больше продавать у нас в стране не будут
п.с еще посоветую такой препарат как ОСТЕРОН, он БАд, но очень хороший [Ответ]
NUN 10:31 12.11.2015

Сообщение от HILARI:
п.с еще посоветую такой препарат как ОСТЕРОН, он БАд, но очень хороший

А Филвел никогда не принимали? Мне врач посоветовала. Сказала попить пока месяц, а потом если надо будет, то еще можно будет месяц. Я пока только неделю пью.
[Ответ]
scanNE® 12:08 12.11.2015
гимнастику надо делать регулярно и холодца больше жрать, а не кормить баблом фармацевтов [Ответ]
NUN 14:24 14.11.2015

Сообщение от alexei59:
Филвел,это помесь БАДа и гомеопатии навскидку.....

А если не на вскидку? [Ответ]
NUN 14:27 14.11.2015

Сообщение от scanNE®:
гимнастику надо делать регулярно и холодца больше жрать, а не кормить баблом фармацевтов

зачем сейчас об этом говорить, когда гимнастика и холодец не дадут ощутимого улучшения здоровья? [Ответ]
Xenon 22:27 11.02.2016

Сообщение от NUN:
гимнастика и холодец не дадут ощутимого улучшения здоровья?

А малоподвижный образ жизни даст? [Ответ]
Retall 15:38 01.03.2016
Хрустеть суставы могут по многим причинам. Их лучше выявить на ранней стадии, чем потом узнать, что болезнь запустили и потребуется более серьезное лечение. У меня тут другой вопрос возник, на днях неудачно споткнулась и упала и ударилась коленом об ступеньку. Меня сразу отвезли в травмпункта. Наложили там повязку и прописали мазать мазью. Смещений нет, но колено жутко болит, есть отек и в общем, ходить нормально я теперь не могу. Как скоро такое пройдет? Долго не могу сидеть дома на больничном((( [Ответ]
nadyater 18:20 13.03.2016
гимнастику суставную поделайте, и к врачу обратитесь, тот Вам больше дельных советов даст [Ответ]
Платина 23:00 17.03.2016

Сообщение от Retall:
Хрустеть суставы могут по многим причинам. Их лучше выявить на ранней стадии, чем потом узнать, что болезнь запустили и потребуется более серьезное лечение. У меня тут другой вопрос возник, на днях неудачно споткнулась и упала и ударилась коленом об ступеньку. Меня сразу отвезли в травмпункта. Наложили там повязку и прописали мазать мазью. Смещений нет, но колено жутко болит, есть отек и в общем, ходить нормально я теперь не могу. Как скоро такое пройдет? Долго не могу сидеть дома на больничном(((

Ну вам значит еще повезло, раз отделались так легко. А мог бы быть перелом или смещение чашки. Вам бы еще на физиотерапию не мешало бы походить. А знаете, как я когда то лечила свою травму. Зимой подскользнулась и навернулась дай боже. Спиной очень ударилась. И тогда брала у родителей аппарат Алмаг, он работает за счет импульсного магнитного поля. Так вот отек и боль быстрее прошла. Может у кого знакомых есть такой аппарата или купите, он не дорогой, а по жизни пригодиться и не раз. От многих болячек помогает. [Ответ]
SergKty 00:00 17.05.2016
Подниму темку.
Кто посоветует хорошего спеца врача ревматолога или травматолога в Воронеже? Подобная проблема как у топик стартера. Я не местный и в провинции в которой я живу спецы не очень "шарят".
Спасибо за ответы! [Ответ]
SergKty 09:07 19.09.2016
Подыму вопрос свой пост 48 выше. Может кто порекомендует. Спасибо. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх