Большой Воронежский Форум
» Раздел для родителей>В какое кафе можно пойти вместе с ребенком до 1 года и старше???
РыжЫk 22:04 23.03.2012
Хочу узнать куда можно пойти с ребенком посидеть,встретиться так же с другими мамочками пообщаться???
чтоб не курили,или была отдельная курилка,приемлемые цены и хорошее обслуживание??? [Ответ]
Sigurd 10:17 26.03.2012
Тут больше шансов на ответ [Ответ]
PhoenJea 14:16 26.03.2012

Сообщение от РыжЫk:
Хочу узнать куда можно пойти с ребенком посидеть,встретиться так же с другими мамочками пообщаться???
чтоб не курили,или была отдельная курилка,приемлемые цены и хорошее обслуживание???

Итальянский дворик, фуд-корт в галереи чижова(даже стульчики детские есть). Ну еще Балаган, если в будний день. [Ответ]
Fren 14:19 26.03.2012
да уж название темы практически не оставляет шансов для ответа))))) [Ответ]
РыжЫk 11:03 27.03.2012
эх беда..((((блин в Питере уйма таких мест,а у нас блин все для алкоголиков и курильщиков,ужас(((( [Ответ]
Berkana 11:16 27.03.2012
Я с ребенком до года хожу туда, где есть диваны. Чтобы он ползал, ходил по дивану вдоль стеночки. Потому что только на коленях он не просидит и 2-х минут.
В ИД тоже ходили , но встретиться с такими же мамочками - нееет, дети разнесут этот " демократичный " ресторан напрочь)) Хотя там стульчики - да, но , наверное, для спокойных деток только


В Граде часто употребляем роллы в кафе, там классные диваны.
[Ответ]
Fenista 11:29 27.03.2012
Джунгли?
"Твой дом" на левом берегу? [Ответ]
Fenista 11:30 27.03.2012
Berkana, ну почему мы с тобой так далеко друг от друга живём.
была б я за рулём блин.... [Ответ]
Ryzhik 22:25 27.03.2012

Сообщение от РыжЫk:
а у нас блин все для алкоголиков и курильщиков,ужас((((

да ладно вам))) у нас тоже не мало таких мест, у меня есть 2 особо любимых места, и еще несколько на примете, но сын только постарше, и ведет себя вполне по-взрослому, поэтому не посоветую куда совсем с малышком.
А так хоть куда где диваны, а в ТЦ кажется нигде не курят, да и спиртное часто вообще не продают.......? [Ответ]
rorshah 07:00 28.03.2012
мы с мелкой в слинге ходили по кафе с 1 месяца до 6 где-то, потом, когда ей уже надо было поползать, в Арене сидели на 3 этаже часто,там можно поползать-поиграть, и поесть-попить... [Ответ]
Чучело-МЯУчело 11:49 28.03.2012

Сообщение от Fenista:
Джунгли?
"Твой дом" на левом берегу?

а чем отличается детский центр в Твоем ДОМЕ от остальных подобных? возможно,не так шумно и тесно,как в других.а в остальном-те же яйца. [Ответ]
Вверх