Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 5
< 12345
Здоровье наших детей>Атопический дерматит
lelek2005 20:21 26.11.2016
у нас с рождения атоп.дерм. Прошли уже всех врачей. Началось все с прививки в три месяца. Сейчас лечимся у гастроэнтеролога, стало легче. Ели все получится, то напишу куда ходила и чем лечила. Может и вам что-то подбирут. [Ответ]
ирино44ка 15:43 06.03.2017
Отдам недорого креон 10000, у нас остался после лечения. [Ответ]
Vera-V 14:47 01.03.2018
Привет. Может кому то поможет наш опыт. Атоп дерматит начался в 4-5 мес с шершавых ножек. Потом, к году, когда стали активно вводить прикорм, были красные шершавые участки на животе, руках, бедрах, те с прикормом ситуаци обострилась. Понятно, что начали активно отслеживать продукты-аллергены, но помимо этого очень важен воздух в квартире-когда стали каждый день включать увлажнитель, ситуация значительно улучшилась+после купания крем-эмолент. Все это я пишу к тому, что часто упираются в такие причины дерматита, как пищевая или иная аллергия, не обращая внимание на увлажнение, проветривание, прогулки. Поверьте, это оч важно. Я заметила, что ухудшения начались в осенне-зимний период, с началом отопительного сезона, весной жду улучшения. По врачам не водили, думаю-перерастем. Ребенку 1.3 года [Ответ]
Страница 5 из 5
< 12345
Вверх