Большой Воронежский Форум
Здоровье наших детей>Где платно сдать ребенку анализы кровь и моча
Frolinka 21:24 19.03.2012
Подскажите,пожалуйста, где платно сдать анализы, что бы сразу были готовы. педиатр назначила только на среду, потом ждать когда будут результаты, а у нас темпа держится 6-й день. антибиотики не помогают..... [Ответ]
Горечь 21:29 19.03.2012
Frolinka, практически в любой платной лаборатории. Мы в Медхелпе сдаём. Ещё сдают в Медлайне, в Медэксперте. Позвоните в клинику, которая к вам поближе.
Результаты в тот же день или, самое позднее, на следующий. [Ответ]
Frolinka 21:43 19.03.2012
мы в железнодорожном районе живем (район Линии), даже не знаю, что тут у нас рядом. Просто впервые сталкиваюсь с этим, так мы ещё не болели. [Ответ]
Горечь 22:03 19.03.2012
Frolinka, у вас рядом ничего, похоже. Вам к Работнице ближе всего, Медлайн. Кровь там из вены берут, если что. Тел.255-52-20. Кстати, там наша Санди Монинг работает Можете к ней на приём записаться, если что.
Ещё около Вокзала Медхелп есть. Тел.259-72-20, 255-75-51.
[Ответ]
Сплюша 22:15 19.03.2012

Сообщение от Frolinka:
Подскажите,пожалуйста, где платно сдать анализы, что бы сразу были готовы. педиатр назначила только на среду, потом ждать когда будут результаты, а у нас темпа держится 6-й день. антибиотики не помогают.....

Сейчас даже 072(так они заявляют в рекламе)приезжают и берут кровь на дому. Сразу делают в приемных крупных больниц(ттт),а так в любом платном медцентре приходите и говорите,что по cito(срочно),сделают быстрее,но дороже. Но обычно,если сдавать с утра,то после 14-15 часов ОАК уже готов.
Даже в обычной детской поликлинике,я так своей дочери младшей сдаю. Прихожу сразу в лабораторию,говорю,что хочу сдать платно,берут без проблем автоматическим скарификатором из пальца(ей 11 месяцев,не представляю взятие крови из вены) и к 14 часам кровь готова. Когда смотрят глазками,когда идет распечатка из анализатора. [Ответ]
Frolinka 22:19 19.03.2012
спасибо вам за помощь. А как записаться к Санди Монинг ? Это врач педиатр? [Ответ]
Горечь 22:27 19.03.2012
Frolinka, написала здесь, потом стёрла) Мало ли. Сейчас в личку напишу. [Ответ]
Frolinka 10:55 20.03.2012
Горечь, спасибо большое. [Ответ]
Вверх