Сообщение от :
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
тему создал почетный приобретатель 5 китайских смартфонов progbeard ))
Ну уж прямо... а то подумают, что я их купил для перепродажи.
Моим первым был HTC Tops A1. Ну как был... Он пока и есть. Отработал больше года без вообще каких либо нареканий, зверёк - чудо! Кстати, заходил на китозный сайт по продажам, так он там и сейчас больше двух сотен настоящих стоит! Я и брал его за 6700. Отдаю за 4000, хоть и жалко, но что их, солить штоль? Вторым моим приобретением стал именно Стар А3! Брат попросил поискать что-нибудь дельное, и недорогое. Пока его настраивал, истёк слюной, другу показал, он тоже выпал в осадок! Про брата ваще молчу... Ну и вот, заказал, и себе и другу. Тут увидев ещё одного зверька, по очень вкусной цене (http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=872047), вспомнил о товарище. Тот меня просил недавно присмотреть ему что-нть совсем недорогое, но интересное. (А теперь молчит зараза!) Вот и получилось, что я пропагандист "китозного образа жизни". (Короче, не обращайте внимание, давайте ближе к "телу")
-----------------
Нашёл вроде разгадку, вот тут http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=35&t=15173
во втором посте есть Увеличение громкости BT-гарнитуры (на Android 2.3.5)
Проковырялся часа полтора, пока выставил значения, пока перепроверил... А ни хрена блутузы громче не стали! Что обидно, свои штатные уши работают вообще без нареканий. Качество очень приличное, громкость - аж убавляю. А эти, ну хоть тресни!
Кстати! Всплывал вопрос о светодиоде, какой сигнализирует о пропущенных звонках. Всё есть, и всё работает!
[Ответ]
santal 18:29 29.02.2012
привет всем.тоже имею такой девайс.заметил один косячёк за ним.во втором слоте стоит симка кодотэл,когда сеть теряется гденьть в магазине то на улице она ни как не может потом найтись.первая симка мтс ловит сеть нормально а кодятел только после перезагрузки
[Ответ]
progbeard 18:59 29.02.2012
santal, у меня одна симка Теле2, другая тоже Кодотёл, вроде ничо, нормально. Правда пока не замечал, чтоб сеть терялась. Может когда потеряется, тоже так же будет? Не знаю... А попробуй поменять местами симки. Может на кодотёловской контакт хреновый?
[Ответ]
santal 19:01 29.02.2012
попробую симки местами поменяю.может в симке загвоздка. насчет светодиода-моргает когда заряд остался 10% и горит при зарядке
[Ответ]
cedric 19:17 29.02.2012
santal, что за прошивка? Может в ней косяк такой? У меня все ОК.
[Ответ]
cedric 19:21 29.02.2012
Сообщение от santal:
насчет светодиода-моргает когда заряд остался 10% и горит при зарядке
в самопальных прошивках есть такая фича - умельцы прикрутили - сигнализирует о пропущенных вызовах или СМС.
progbeard'у я такую залил.
Сообщение от -=Nick=-:
И настройки инета заказываеются как для "сенсайшена"?
ВайФай настроил без проблем, а интернет ещё не пробовал. А действительно, как?
Сообщение от -=Nick=-:
Подходит ли еще отчего батарея...
Это только спецы могут ответить.
Сообщение от igor64:
закажу и я чехол за 300
И правильно! Обалденная штучка! Тут вот ещё вопросик по чехлам, ведь впереди лето, куда его, телефон то есть, класть? Рубаха сползёт в его сторону, надо какой-то с клипсой на пояс. Pro100 Дима, есть что-то подобное?
[Ответ]
-=Nick=- 20:48 29.02.2012
А родной чехол у него какой?
У кого есть этот телефон попробуйте настроить инет через это http://mobile.yandex.ru/tune выберите сенсайшен
[Ответ]
progbeard 21:00 29.02.2012
-=Nick=-, попробовал, не получилось
Сообщение от :
К сожалению, SMS отправить не удалось.
Пожалуйста, попробуйте отправить его еще раз. Если ошибка повторится, обратитесь в службу поддержки.
Вы также можете настроить телефон самостоятельно.
progbeard, нашел у себя СПБ шелл, прародитель Яндекс шелла ) Или скачал уже?
По нету - у меня МТС - ничего не настраивал - все автоматом.
[Ответ]
cedric 21:05 29.02.2012
Сообщение от progbeard: -=Nick=-, попробовал, не получилось
Ща попробую самостоятельно.
а что, автоматом не пашет? в смысле нет на мобиле...? "передачу данных" включал?
[Ответ]
cedric 21:07 29.02.2012
Сообщение от -=Nick=-: cedric,
Если ты видишь этот пост...
То залей мне тоже после получения
ок, я теперь буду всегда ее заливать - много полезных фишечек, исправлений, софта, удален весь китайский мусор, да и РУТована
[Ответ]
-=Nick=- 21:12 29.02.2012
cedric,
Спасибо
Еще раз повторюсь, а родной чехольчик какой? просто мешочек из ткани?
[Ответ]
cedric 21:15 29.02.2012
-=Nick=-, из кожзама скорее, в лямкой для вытягивания
[Ответ]
progbeard 21:16 29.02.2012
-=Nick=-, не, мешочек из дерьмонтина. Но на первое время, и под "беременную" крышку, самое то. А с обычной крышкой, как... ну вы знаете, что и в чём...
[Ответ]
а нужна ли эти мулька.она оперативку трескает прилично да и батарею сажает
[Ответ]
progbeard 21:24 29.02.2012
cedric, спасибо! Скачаю этот. С яндекса скачал. вроде как и ничо, но вроде какой-то усечённый.
Интернет настроился влёт, через передачу данных, тока симку выбрал, и почти сразу значок нарисовался, типа, качай-не-хочу.
[Ответ]
-=Nick=- 21:25 29.02.2012
Спасибо за разъяснения!
cedric,
А скриншота нету этого шела? Красивый?
[Ответ]
cedric 21:28 29.02.2012
Сообщение от santal:
а нужна ли эти мулька.она оперативку трескает прилично да и батарею сажает