Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 6
< 123456
Mercedes-Benz VRN CLUB>Женские вопросы про Mercedes и не только
Milaya 22:48 13.02.2013
Нашла я вас.
Харош нарываться. [Ответ]
РыбаМеч 08:35 14.02.2013

Сообщение от tt777:
ай не хорошо молодых дам таким способом разводить



Радуйтесь, победа за Вами.

Сообщение от IrisKO:
Приятно когда побеждает женская солидарность)))

Отдам за

Сообщение от IrisKO:
шоколадку\пиво\сок\БЛИНЫ\тортик

Сообщение от Milaya:
Харош нарываться.


я по теме, если чо))
[Ответ]
tt777 20:56 19.02.2013
товарищи, помогите! в чей гараж можно поставить машину с 24 февраля до 10 марта??? [Ответ]
Алекс-036 22:26 19.02.2013

Сообщение от tt777:
товарищи, помогите! в чей гараж можно поставить машину с 24 февраля до 10 марта???

А почему в гараж, а не на стоянку? [Ответ]
Winston 23:55 19.02.2013

Сообщение от Алекс-036:
А почему в гараж, а не на стоянку?

присоединюсь к вопросу...
а если в ГЧ? [Ответ]
tt777 19:25 20.02.2013
за стоянку надо платить, а за гараж можно отделаться пирожками/шоколадками/тортиками) меня девочки научили, что так можно)))
в гч бросать на две недели очковато как-то... [Ответ]
verum99 19:27 20.02.2013

Сообщение от tt777:
а за гараж можно отделаться пирожками/шоколадками/тортиками) меня девочки научили,

не правильно они тебя научили)))) что с маслом кпп-шным,заказывать-брать? [Ответ]
tt777 19:29 20.02.2013

Сообщение от verum99:
что с маслом кпп-шным,заказывать-брать?

с маслом отбой [Ответ]
tatj19676 21:57 23.03.2013
Добрый вечер ! Милые мужчины ,любители МБ помогите советами! У меня добрый старый друг W 210 98 г. Попала в ДТП и в результате поврежден кузов спереди! Очень нужна консультация по восстановлению повреждений и рекомендации о толковом мастере! Друга должен лечить профессионал! Кроме того , недавно появился непонятный звук в движке , по этой теме тоже жду рекомендаций и советов! Обращаться куда либо и к кому либо - нет желания , разведут как овечку! А мне нужен результат! Очень хотелось успеть восстановить моего друга к 18 мая и принять участие в ДР Мерседес Клуба! Заранее благодарна все отозвавшимся! [Ответ]
Winston 23:40 23.03.2013

Сообщение от tatj19676:
Добрый вечер ! Милые мужчины ,любители МБ помогите советами! У меня добрый старый друг W 210 98 г.

я конечно извиняюсь, но вы бы хоть на встречах иногда показывались... это я так к слову [Ответ]
tatj19676 13:13 24.03.2013
Добрый день,Winston ! Спасибо за сообщение! Я на форуме недавно! Но испытываю огромное желание участвовать во встречах клуба МБ , особенно 18 мая! Даст бог , подлечу своего друга к этой дате, одной сложно словиться со всеми нюансами ремонта автомобиля! Мастера разводят как хотят ! И буду рада лично с Вами пообщаться! [Ответ]
Winston 14:38 24.03.2013

Сообщение от tatj19676:
И буду рада лично с Вами пообщаться!

к слову, я боюсь незнакомых людей))

Сообщение от tatj19676:
Но испытываю огромное желание участвовать во встречах клуба МБ , особенно 18 мая!

участие в клубной жизни это не только ДР клуба, но это разгорвор для другой темы
заглядывайте сюда например
вопросы, касающиеся нашей ветки, можно задавать мне в личку, но перед этим советую пользоваться поиском

Сообщение от tatj19676:
Даст бог , подлечу своего друга к этой дате

Поверьте, я хочу этого не меньше вашего

Сообщение от tatj19676:
Мастера разводят как хотят !

Теперь немного о них, в этой теме есть первый пост, там все контакты, которые упоминались здесь на форуме, по некоторым есть отзывы, некоторые выделены жирным шрифтом, что выделяет их среди остальных в положительную сторону, в моей записной книжке на телефоне есть и другие, но надеюсь вы понимаете, что у меня нет морального права раздавать их налево и направо, к тому же с большинством мастеров я либо не общался лично, либо не имел реального опыта ремонта у них (иногда это связано с тем, что у меня 201-й кузов, а у вас 210-й, иногда это не имеет значения), а значит советовать их я не могу, я поставлю себя в крайне неудобное положение в случае некачественного ремонта, хотя и не буду иметь к нему отношения, надеюсь вы понимаете о чем я. Плюс к этому, я не знаю что у вас с машиной конкретно и не могу делать вообще никаких выводов. Поэтому я вчера не дал никаких контактов.

Теперь конкретнее, по восстановлению кузова, обратитесь к форумцу Рыба-меч, у него был опыт по подобному ремонту своей машины, результат я видел, телефон того мастера знаю, но там с покраской нюансы есть, поэтому лучше либо в личке спросить у вышеозначенного форумца, либо на встречу приехать. По двигателю - есть "клубный" сервис- авось не обидят)), есть Мастер-бенц... есть еще много-много замечательных и дельных мастеров, но я посоветую одного - Игорь, есть большое количество положительных отзывов, я чинюсь у него и он за 201-е берется :Р

2all: а чего все молчат? представители сервисов? я пиарить никого не собираюсь, без обид, стараюсь как могу соблюдать статус кво)), вообще давайте уже менять ситуацию, чтобы у новичков не возникало вопросов к кому ездить, нужно больше отзывов, оставляйте их тут, я буду прикреплять их в первый пост [Ответ]
tatj19676 18:30 24.03.2013
Милый Winston, я от всей души благодарна Вам за молниеносный отзыв на мой крик о помощи! Не ожидала! Для более тесного общения Вами схожу в личку! Сп! [Ответ]
Winston 18:43 24.03.2013

Сообщение от tatj19676:
Милый Winston, я от всей души благодарна Вам за молниеносный отзыв на мой крик о помощи! Не ожидала! Для более тесного общения Вами схожу в личку! Сп!

да не за что в общем-то... [Ответ]
verum99 18:42 21.04.2013
Танюша вот смотри и таких 8шт.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: открытие 2013 001.JPG
Просмотров: 13
Размер:	50.1 Кб
ID:	2192467   Нажмите на изображение для увеличения
Название: открытие 2013 002.JPG
Просмотров: 16
Размер:	35.1 Кб
ID:	2192468  

[Ответ]
Страница 6 из 6
< 123456
Вверх