народ скажите это правда что в отрожке оптику тянут или мне еще несколько лет чалится без интернета? А то слухи идут, а подтверждения нет.
[Ответ]
Serega XP 15:48 29.01.2012
где живешь? можешь сам определить. на световые опоры(или как там они по умному называются) сомтришь если ниже высоковольтника идет провд толстый черный, мож даже маркированный, то значит тянут, хотя тоже не факт. Могут тянуть к выборам видеонаблюдение.
[Ответ]
заявку скинь самтелл ... я ещё в прош году давал.. тогда говорили мост чинится наш(столбы там меняли) в этом году может и пойдут к нам.. главное всем заявки оставить..чем больше нас тем быстрее будет счастье)
[Ответ]
Lexxis 22:08 02.02.2012
узнал. По 20 человек с улицы надо и подключат
[Ответ]
Jyrki69 15:42 05.02.2012
по новостям говорили что вэб камеры будут на избирательных участках работать по оптоволокну ну а потом это самое оптоволокно могут использовать частники....
[Ответ]
Xenon 14:57 06.02.2012
Jyrki69, избирательные участки в основном расположены в школах, детских садах, ВУЗах и общежитиях.
[Ответ]
Откуда инфа.Живу в Отрожке двух этажном доме подведён нет бай нет.Дом на 8 квартир.За подключение денег не взяли.
[Ответ]
anton_1024 21:32 30.07.2012
В частный сектор один провайдер уже тянул. Сейчас весь в долгах как в шелках[Ответ]
kom33 21:49 30.07.2012
Сообщение от Sat36:
Откуда инфа.Живу в Отрожке двух этажном доме подведён нет бай нет.Дом на 8 квартир.За подключение денег не взяли.
Сам спрашивал у рабочих, которые оптоволокно по улице Малярная(19-стрелковой дивизии) тянули.
[Ответ]
NikIv 06:14 31.07.2012
Сообщение от anton_1024:
В частный сектор один провайдер уже тянул. Сейчас весь в долгах как в шелках
Другой провайдер не из того ряда, не должно случиться подобное.
[Ответ]
anton_1024 07:42 31.07.2012
NikIv, В нашей стране возможно все. Горэлектросеть повысит плату за столбы и вся экономика частного сектора, при и так небольшой рентабельности, уйдет в минус.
[Ответ]
orlik 08:22 31.07.2012
Сообщение от anton_1024: NikIv, В нашей стране возможно все. Горэлектросеть повысит плату за столбы и вся экономика частного сектора, при и так небольшой рентабельности, уйдет в минус.
anton_1024, поддерживаю на все 100! В нашей стране, что угодно и с кем угодно... нет святых и авторитетов!!!
Горэлектросеть это еще что по сравнению с алчными УК и ТСЖ, которые почувствовали " запах крови" и аппетиты их становятся просто неуемными...Каждые полгода норовят повысить плату за размещенное оборудование в МНОГОЭТАЖКАХ, заметьте.... отключают питание тому, кто спорит и т.д. Если и дальше так пойдет, то тарифы поползут вверх у всех провайдеров... Есть и покруче примеры " насилия" над провами, например - "Убрать всю оптику с воздуха и переложить в канализацию !" Как Вам?????
Легче и дешевле бросить сеть, что этот абсурд выполнять!
Так что Горэлектросеть хоть муниципальное имущество, с ними можно решать вопросы...[Ответ]