Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Кухонные принадлежности и техника обсуждение>Керамические ножи!
openair 16:23 13.12.2012
слышал от профессиональный поваров, что это редкостное говнище [Ответ]
BIgor 16:32 13.12.2012
Raito, Тогда езжайте в магазин подержите в руках. Думаю там будет проще определится. Как говорят "За спрос денег не берут". [Ответ]
openair 16:50 13.12.2012

Сообщение от BIgor:
Raito, Тогда езжайте в магазин подержите в руках. Думаю там будет проще определится. Как говорят "За спрос денег не берут".

опасные они, задумаешься и раз тебе палец на пол отлетел [Ответ]
AlexOl 17:20 14.12.2012

Сообщение от openair:
слышал от профессиональный поваров, что это редкостное говнище

Это Вы про что, если про японские ножи, то скорее как раз Ваши профессиональные повара на букву Г. [Ответ]
openair 17:29 14.12.2012

Сообщение от AlexOl:
Это Вы про что, если про японские ножи, то скорее как раз Ваши профессиональные повара на букву Г.

а что на рынку керамику представляет только страна восх/солнца? [Ответ]
AlexOl 09:31 15.12.2012

Сообщение от openair:
а что на рынку керамику представляет только страна восх/солнца?

Я про керамику вообще не веду речи( хотя раздел по керамике), просто беседа вверху шла про металл.Для меня керамика это не нож. [Ответ]
ChSister 18:43 25.06.2013
А по мне, так керамика имеет право на жизнь. Хотя, я готовлю не много. У меня простенький набор из 3 ножей за тыщу руб. Пользую по правилам, доски дерево и пластик. Режу ими хлеб, фрукты-овощи. По части толщины и твердых овощей - всегда мучилась, чтоб порезать картошку на 2-4 части. По моим ощущениям, к керамике прилипает много меньше, режется легче.
Хотя, опять таки, у меня нет хороших стальных ножей. То, что есть - весьма так себе, требуют заточки перед каждым использованием. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх