Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 10
< 123456 78910 >
» Help Children>Благотворительный Фонд "Добрый повод"
Air 23:34 13.12.2006
В теме!
Van der Bot 23:57 13.12.2006
ТЫ, ты жлоб, ты.
Van der Bot 23:57 13.12.2006
К ТЫ я на Вы не обращусь!
DeeP_DiveR 00:20 14.12.2006
не люблю в подобных темах отписывать..
но, тем не менее...
тот нередкий случай, когда человек, в попытке закопать другого - погружается в дерьмо сам по самую макушку...
ох и некрасиво вышло...
мдя.
хотя. по поводу имени -милки мэн прав.
предлагаю убрать эту инфу из темы.
модеры-антон-К.Т.?
ау
кондрат тычоблин 05:43 14.12.2006
DeeP_DiveR,
Исполнено.
Shine Angel 07:51 14.12.2006
Честно говоря напишу немного не в тему, потому что как мне кажется сказано было все по теме.
Что меня больше всего поразило за почти 15 месяцев работы фонда частными лицами было пожертвовано 6000 рублей. или примерно 400 рублей в месяц и это почти на 1000000 жителей в городе.
Вот это как раз и МДЯ...
troevlodke 08:48 14.12.2006
Shine Angel, дело в том что КТ не стал писать о том, что частные лица помогали нам не только в денежном эквиваленте.
были собраны игрушки, одежда, обувь, детская литература, мультфильмы и приставки с играми.
так же люди помогали распечатывать необходимую информацию, фотографы из БВФ делали великолепные кадры с Акций и многое другое...
так же форумцы активно помогают с потерянными и бездомными животными.
Rojo Sangre 08:50 14.12.2006

Сообщение от ТЫ:
Работал я в этом фонде. Дети их не интересуют - они ищут свои 20% в карман.
Да, кстати, мне они "забыли" отдать зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск.

Это ж надо так про себя написать. Встречаются же на столько самокритичные люди. И ни фига не делал, зато денежек требовал, когда другие все делали за просто так от чистого сердца и души! "Браво" ТЫ, так себя еще надо показать.

Сообщение от ТЫ:
Работал я в этом фонде.

Сообщение от кондрат тычоблин:
так как формально, он числился на работе, а реально - деятельности не вёл.

ТЫ - мозоли не натер?

Сообщение от ТЫ:
Дети их не интересуют - они ищут свои 20% в карман.Да, кстати, мне они "забыли" отдать зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск.

Сообщение от кондрат тычоблин:
Кстати, з/п, ни я ни троевлодке никогда не получали - мы просто расписывались....

ТЫ - ну и кого интересуют дети, а кого 20%?
SAO 10:33 14.12.2006
а ведь человеку 27 лет...уже врядли повзрослеет...
DeeP_DiveR 11:06 14.12.2006

Сообщение от SAO:
врядли повзрослеет...

не в взрослении дело...
имхо
SAO 11:11 14.12.2006

Сообщение от DeeP_DiveR:
не в взрослении дело...
имхо

ды я не спорю, не только в этом.
BV 17:15 14.12.2006
ТЫ, чего молчишь, теперь твоя очередь рассказывать правду!
Milky Man 18:43 14.12.2006
Я вот ещё подумал, о какой компенсации о "неиспользованном отпуске" идёт речь, если человек проработал всего два месяца? Насколько я помню, право на отпуск появляется после десяти месяцев работы, т. е. на отпуск автор темы ещё не наработал, он ему ещё не полагается, и компенсации быть не может...
serGUN 22:13 14.12.2006

Сообщение от кондрат тычоблин:
О реалиях жизни.
____________
Фонд организован группой частных лиц и не принадлежит ни каким коммерчесским, партийным и религиозным структурам.
Фонд осуществляет свою деяткльность за счёт пожертвований частных лиц и организаций.
________________
Так вот, с сентября 2005 ,когда был организован Фонд.
Мы получили:
- 6000 руб от журнала "Лучший Город VRN"
- 30000 руб от сети магазинов Пятёрочка.
- 12000 руб от компании "Молвест".
- 80000 руб от компании "Росагро".
- 11000 руб от компании "ЮговостокТранстелеком"
- 5000 руб от копании "РЕТ".
- пожертвования частных лиц составили около 6000 руб.
_____________________________
итого, ежемесячный бюджет Фонда, не превышал 10000 руб. (с учётом аренды и з/п).
Теперь вернитесь в тему благотворительного фонда и посмотрите, что было сделано...

а РЕТ бедняги еле наскребли наверное 5000р. Стыдно должно быть для такой крупной компании, вернее для её руководителя. Отчёт этот опубликовать бы в СМИ пусть поплачут над своим имиджем руководители рета. И такая ситуация будет у вас всегда ребята пока ваше дело не будет поднято на качественно новый уровень. Нужна реклама! Удивляетесь что люди внесли в фонд столь малую сумму, а Вы не задавались вопросом сколько людей знает о этом фонде?! Дай бог если хотя бы 1000 наберётся.
Нужно обклеить весь воронеж, для начала хотя бы, с призывом помочь воронежским детям. Договориться с СБ о беспроцентном приёме средств отнаселения для фонда. Договориться с ведущими газетными изданиями и 4 каналом о мосштабной рекламной компании фонда и его деятельности. А пока сидите как мыши и помощь от вас будет мизерная по сравнению с требуемой, а, ведь я уверен, хочется делать неизмеримо больше для детей!
serGUN 22:29 14.12.2006
Кстати и господин DrIQ возможно не откажется помочь и поместит хороший банер Фонда на лицевой странице, рядом с банером РЕТа. Нужно наверное просто задаться целью рвануться вперёд, перестать буксовать на месте.
BV 01:49 15.12.2006
так, serGUN хочет деньжат на благое дело подкинуть, все свидетели!
ТЫ 02:22 15.12.2006

Сообщение от кондрат тычоблин:
Теперь конкретно.
____________________
Были уволены зам председателя, бухгалтер, пресс-секретарь.
Пресс-секретарём являлся ТЫ - аспирант журфака, принятый на работу в июне 2006 и уволеный ,всвязи со сложившимися обстоятельствами в августе.
Так вот, за июнь и июль - человек получил сполна и вовремя.

это двухнедельная задержка - ваше вовремя?!
ТЫ 02:46 15.12.2006

Сообщение от BV:
ТЫ, чего молчишь, теперь твоя очередь рассказывать правду!

Летом Фонд провел одну масштабную акцию - мы водили детей из больницы и приюта на Пиратов Карибского...-2. К.Т. акциие не помнит - а были все телеканалы, газеты, радио. А почему не помнит? Потому что это "ТЫ" так "ни чего не делал" .
Вот наша с К.Т. рабочая переписка:Re: пресс-секретарь

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от ТЫ
Александр Викторович!
Заходил в Теле2, Мегафон, Главофисторг, Мегалюкс.
Есть договоренности о встречах на завтра.
По сюжету: журналисты "Антологии..." сказали, что сняли сюжет по публикации в Мое!. Ловлю
журналистку.
С уважением, Д.Ш.

Гут.
Завтра до 11-12 занят.
как освобожусь - позвоню.
но и ты не теряся - звони.


Киян А.В. - ты "нехороший человек"! Данный субъект - "кореш" председателя городской организации ветеранов войны в Афгане. Недавно в городской организации ветеранов был скандал: председатель-то и в Афгене не был, награды - не его. Но это так - факт для фона.
Кондрат! ты ужасающе брехлив - в трудинспекции ты заявил, что зарплата мне вернется, что фонд никого не кидает... ты брехло!
ТЫ 03:01 15.12.2006

Сообщение от BV:
ТЫ, чего молчишь, теперь твоя очередь рассказывать правду!

К.Т. принимая меня на работу делал упор на то, что надо искать спонсоров для фонда, причем искать не игрушки-детское питание-лекарства, а банковские переводы но не конекретно, допустим, дет.дому, а на имя Фонда. "Твои будут 5% от суммы" - это цитата из К.Т.
Киян А.В. - ты меня пытаешься оплевать в глазах форумцев? Ты выложил мою личную информацию?
Так вот - раз ты позволил себе брехню и хамство, то я теперь свободен строчки "неразглашение" по отношению к бывшему работодателю.
P.S.
не судите, да не судимы...
кондрат тычоблин 06:43 15.12.2006
ТЫ
Я так и не понял, в чём ты меня обвиняешь?
кондрат тычоблин 06:58 15.12.2006
serGUN
По поводу рекламы...
Ну вот, ТЫ и должен был заниматься этой работой...
___________
Реклама нужна, никто не спорит.
Просто трудно найти людей, которые согласились бы делать эту работу планомерно и эффективно не получая за это денег.
Сейчас, Фонд не может взять на оклад пресс-секретаря.
кондрат тычоблин 07:36 15.12.2006
Что касается РЕТа и других фирм.
_________________
Хочу добавить, что Колыхалин лично давал скидку от 10 до 15%% на приобретение техники в РЕТе.
(комп в офис, стол и стулья. Телевизор и обогреватель в детское отделение тубдиспансера).
Журнал "Лучший город VRN" помогал с открытием Фонда и публиковал отчёты об акциях Фонда.
Молвест, помимо денег, давал свою продукцию - глазированные сырки (120шт.)
Многие Форумцы, помимо денег приносили свои вещи, игровые приставки, диски и кассеты с мультиками, детские игрушки.
Имена не озвучиваю, потому что, некоторые просили об этом.
mmm666 13:39 15.12.2006
в теме...
ТЫ 00:46 16.12.2006

Сообщение от кондрат тычоблин:
Что касается РЕТа и других фирм.
_________________
Хочу добавить, что Колыхалин лично давал скидку от 10 до 15%% на приобретение техники в РЕТе.
(комп в офис, стол и стулья. Телевизор и обогреватель в детское отделение тубдиспансера).
Журнал "Лучший город VRN" помогал с открытием Фонда и публиковал отчёты об акциях Фонда.
Молвест, помимо денег, давал свою продукцию - глазированные сырки (120шт.)
Многие Форумцы, помимо денег приносили свои вещи, игровые приставки, диски и кассеты с мультиками, детские игрушки.
Имена не озвучиваю, потому что, некоторые просили об этом.

Аффигеть - какой добрый Молвест - аж целых 120 сырков дал! Рет - ай, молодца, без наценки для манагеров комп продал. "ЛГ" забил "воздух" материалом о ДБ - им тож респект.
Почитай на досуге, дядя -
http://www.regnum.ru/news/755931.html
ВСЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО НА РАССТОЯНИ 50 МЕТРОВ ОТ ОФИСА ДП. ОНИ НИ УХОМ, НИ РЫЛОМ...
ЛОШАДКА,ХЭРОЛ, У ВАС ТОЖ СДОХЛА, ИЛИ НА КОЛБАСУ ВСЕ Ж ОТПРАВИЛИ?!?
serGUN 02:16 16.12.2006

Сообщение от :
Хочу добавить, что Колыхалин лично давал скидку от 10 до 15%% на приобретение техники в РЕТе.
(комп в офис, стол и стулья. Телевизор и обогреватель в детское отделение тубдиспансера).

действительно печально - если бы они это бесплатно предоставили или с целью упоминания своих 3 букв в материалах и акциях фонда - тогда да, честь им и хвала, а ту скидку что вы указали имеют и так треть воронежа. Это называется - лишь бы отвязались. И РЕТ тут не единственный знаю что и в конкурирующей компании ШИ такие просьбы летят в мусор.
Надеяться на изменение отношения большинства руководителей компаний к нуждам детей - бессмысленно, но втянуть если их в гонку за имиджем между кокурентами, можно наверное, главное чтобы информация о вкладе в фонд, к примеру, каждой из копаний была общедоступна.
К примеру опять же: сегодня я купил бутылку масла Олейна, а на ней написано, что 50 копеек с неё пойдёт на поддержку интернатов - такая покупка мне стала мила в двойне, во-первых я купил то, что мне нужно, а во-вторых я помог этой покупкой какому-то ребёнку, может маленькой девочке или мальчику - это же прекрасно! Может и наших директоров как-то убедить сделать что-то подобное, разместить в прайс-листах строчку, что с покупки каждой железки к компу 0,5% уйдёт на помошь воронежским деткам.
Извините за сумбур, но пытаюсь лишь с Вами вместе выработать нестандартные методы решения сложившейся ситуации. Мы нужны детям! А они, несомненно - нам. Ни что не важно, когда смотришь в глаза нуждающихся, больных детей...в них, что-то необъяснимое...полное надежды, что именно Вы всё измените в их жизни.

Сообщение от :
BV так, serGUN хочет деньжат на благое дело подкинуть, все свидетели!

Меня ловить на слове не надо, я сделал очень много по этой теме и сделаю ещё дай бог немало.
кондрат тычоблин 07:51 16.12.2006
ТЫ
Что касается предложеных тебе процентов.
Ты работал за деньги. Убеждениями здесь и не пахло. Поэтому и была предложена подобная мотивировка. Только ,я прелагал 4%, а никак не 5%.
Однако, ты не смог договориться ни с одной организацией в Врн.
Ну ,собсногря это была не твоя работа.
Ты был пресс-секретарём и худо-бедно, два месяца работал....

Так вот, я предлагал, предлагаю и буду предлагать всем заинтересованным, в подобном сотрудничестве, людям такие условия работы.
А готов заплатить 4% и использовать оставшиеся 96% на помощь детям.

Такие дела.
К.Т.
кондрат тычоблин 07:53 16.12.2006
ТЫ, на №41
Мне что, необходимо откомментировать случай в этом интернате?
а слошадью всё нормально. жива-здорова.
На НГ будет катать детей.

Такие дела.
К.Т.
кондрат тычоблин 08:06 16.12.2006
serGUN
эту идею я, так же, пытаюсь продвигать.
Для компаний, здесь существует два вкусных момента - формирование образа социально-ответственного бизнеса и, через это, создание группы преданных покупателей.
Засады - так же, две.
Маркетологи нацелены на быструю отдачу и не рассматривают этот момент, как направление маркетинговой политики компании.
Второе, то, что большинство брендов ,представленных на рынке Врн - являются всероссийскими и им недосуг печатать инфу о помощи маленькому региональному фонду.
Тем паче ,что московский бизнес не идёт на контакты, помогают только воронежские компании.
Такие дела.
К.Т.
кондрат тычоблин 08:08 16.12.2006
2 ALL
Вот ещё что.
Что касается этой темы.
Считаю необходимым объеденить её с общей темой Фонда.
Так что - пусть пока висит отдельно ,а в пнд - объеденю темы.

Такие дела.
К.Т.
BV 09:04 16.12.2006

Сообщение от serGUN:
Меня ловить на слове не надо, я сделал очень много по этой теме и сделаю ещё дай бог немало.

давай от словоблудия перейдём к реальной помощи - когда принесёшь деньги в фонд, хотя б рублей 500?
ЗЫ как принесёшь - обязательно отпишись, ок?
Страница 6 из 10
< 123456 78910 >
Вверх