Большой Воронежский Форум
DOM.bvf.ru - Недвижимость в Воронеже - ОБСУЖДЕНИЕ - не объявления!!!>ЖСК Междуречье п. Шилово
DeniTeni 18:13 22.12.2011
Добрый день, уважаемые форумчане! Собираюсь покупать земельный участок под строительство, в объявлениях увидел участки в ЖСК "Междуречье". Съездил, вроде все понравилось. Кто-нибудь знает про этот ЖСК? Стоит ли связываться? Какие есть ограничения в жилищно-строительных кооперативах? Или проще чуть дальше в Малышево приобрести землю? На днях думаю с председателем связаться, но все же может у кого уже есть опыт? [Ответ]
sns 20:35 22.12.2011
Хорошее место.Только покупать нужно землю с зелёнкой. Там есть проблемные участки - прежний председатель незаконно продавал землю, им занимается УБЭП. [Ответ]
DeniTeni 21:23 23.12.2011
Спасибо, не знал, надо повнимательнее все посмотреть. Место мне тоже понравилось, уютно как-то и улицы широкие. [Ответ]
Last Hippie 08:08 31.01.2012
Это где находится? [Ответ]
Pchel 08:05 15.01.2015
Лаодика, Спасибо!
[Ответ]
Pchel 13:47 17.01.2015
Добрый день.
Есть ли кто из проживающих в этом коттеджном поселке? Как дела обстоят с водой? [Ответ]
factor13 12:04 20.01.2015
С централизованной водой совсем плохо, скважина есть, но водонапорная башня упала (Уже давно). Да и когда была с водой тяжко было. Поэтому нужно свою скважину бурить) 55-60 метров песка (100-160 тыс руб) [Ответ]
Pchel 13:26 25.01.2015

Сообщение от factor13:
С централизованной водой совсем плохо, скважина есть, но водонапорная башня упала (Уже давно). Да и когда была с водой тяжко было. Поэтому нужно свою скважину бурить) 55-60 метров песка (100-160 тыс руб)

Понятно, из благ цивилизации только газ, как я понимаю.
Управление ТСЖ или каждый сам по себе? [Ответ]
uropb 15:06 21.12.2015
день добрый! Вчера был в этом поселке и загорелся идеей перебраться туда, но последние факты в этой теме настораживают...
Неужели с водой так плохо? своя скважина - далеко не выход, т.к. центральной канализации нет и из "септиков" что то рано или поздно попадет в водосбор, особенно через песок))
а еще хочется узнать кто же всё-таки "рулит" поселком и какие там обязательные платежи?
судя по интенсивности застройки поселок довольно -таки привлекателен.
Люди! Поделитесь информацией.
А как там с интернетом? и прочими развлечениями))) [Ответ]
Вверх