Большой Воронежский Форум
» "РЕТ" - отдел качества>люблю я рет.... но тяжко с нимиё
firesanek 08:23 10.11.2005
сабж... ну что такое. пришли от конторы принтер покупать, менеджер предложил гнусмас ..... согласились, оплатили....
а принтер еще оказывается даже не приехал. где-то едет.
товарищи, когда вы наконец научитесь продавать то что реально есть, хотя бы в городе (я уж не говорю что вы из одного филиала в другой за какой-нибудь фигней посылаете, видите ли ее тут нет), а не продавать то, что где-то едет.... [Ответ]
Ivan G 09:05 10.11.2005

Сообщение от firesanek:
сабж... ну что такое. пришли от конторы принтер покупать, менеджер предложил гнусмас ..... согласились, оплатили....
а принтер еще оказывается даже не приехал. где-то едет.
товарищи, когда вы наконец научитесь продавать то что реально есть, хотя бы в городе (я уж не говорю что вы из одного филиала в другой за какой-нибудь фигней посылаете, видите ли ее тут нет), а не продавать то, что где-то едет....


Сообщите номер заказа. [Ответ]
firesanek 20:15 10.11.2005
я сейчас дома, номер не помню (типа 800xxx4/11), но счет был на samsung ml1615 и картридж к нему, от 3,11,05 в филиале на космонавтов.
сегодня звонил - ваш менеджер будет после 11-ти... и все.
счет на АльтаФарм [Ответ]
Ivan G 09:48 11.11.2005

Сообщение от firesanek:
я сейчас дома, номер не помню (типа 800xxx4/11), но счет был на samsung ml1615 и картридж к нему, от 3,11,05 в филиале на космонавтов.
сегодня звонил - ваш менеджер будет после 11-ти... и все.
счет на АльтаФарм


Принтер можно забирать. [Ответ]
IN_3_GUN 08:53 14.12.2005
ого это знач к вам прям тут обращаться можно, да? я лично один раз обращался в филиал на Космонавтов, чтоб картридж заправили.(время больше 11 было). чувак с хвостиком сказал "одного инженера нету, второй вышел покурить, подождите пожалуйста"
спору нет, всё вежливо. тока видимо тот инженер, который вышел покурить, встретил второго инженера, и курили они, наверное ни что иное, как какую-нибйдь кубинскую сигару метра в полтора длиной.
я их полтора часа ждал. ну ладно, минут 80, со всеми товарами познакомиться успел [Ответ]
Вверх