Большой Воронежский Форум
МЕСТНОЕ>Событие: Неизвестные Известные, или как нас опять поимели...
movie 09:00 09.11.2005
Вчера пршла, так называемая постановка, даже типа мьюзикл "Неизвестные Известные" в опереи балете, с будто бы участием многих звезд московских театров и кино (Дмитрий Певцов, Анна Большова, Марина Могилевская. , Калниш и многие другие, судя по проспекту). Билеты отнюдь не дешевые - 200 - 2 т.р.
Слов Нет!
Начнем с того, что сначала "представление" (спектаклем назвать это нельзя даже с очень большой натяжкой) было перенесено больше чем на неделю, от первоначального срока, по предлогом того, что оное действо учавствует в каком то международном фестивале (боже мой! не смешите мои копыта, с фестиваля бы таких выгнали бы метлами не посмотрев бы Певцов там или нет)
Начало, уже перенесенного "действа" отложило ещё на полчаса от указанного срока.
Такого убожества не было в худших первокурсниках ВГУ, там хоть смешно местами. Такое ощущение, что актеры придумывали текст прямо на сцене, кстати, из объявленного состава был только Певцов, причем где то в конце, когда почти весь народ уже ушел со спектакля,остальные актеры сдается мне, были воронежские и в первый раз слышали, что им надо будет делать за 20 минут перед представлением...
Народ начал уходить еще до антракта, минут через 15 после начала. А на спектакль пришла и солидная публика, с цветами... Остались только те, у которых билеты были халявные, те, что приобретают профсоюзы, отмывая при этом немало денег.
За кого держат воронежцев?! За лохов! Провинция! Очередной Ласковый Май на гастролях!

Кто был? Ваше мнение? [Ответ]
Васо 09:32 09.11.2005
А что, Калниньш и Певцов сейчас считаются хорошими актёрами? [Ответ]
movie 09:36 09.11.2005
Известными считаются, но толку от этого мало. Все равно кроме Певцова никого не было (да и тот где то в конце, когда народ уже штурмовал кассы, в попытке вернуть деньги) [Ответ]
Васо 09:42 09.11.2005
Это называется:
"Приехал жрец..."(с) О.Бендер [Ответ]
movie 09:43 09.11.2005
точно точно! [Ответ]
доктор И.И.Зорге 10:05 09.11.2005
Вот ты, муви, там был? Певцова видел? На афише Певцов есть? Чем ты не доволен? [Ответ]
movie 10:12 09.11.2005
Я шел не на певцова глядеть, а на театральную постановку - мьюзикл. Певцов лично мне НА *** не сдался. Недоволен тем, что Воронежцев держат за лохов необразованных, которым нада тока на звезду посмотреть и они счастливы, и готовы отдать любые деньги за ета. И наверное в нормальном театре никогда не были, так что не разберуться, что подсовывают им полную лажу!!!
Почему, когда Хабенский приезжал - было всё во время, и постановка была, если не отличная, то хоть добросовестная? Актеры ИГРАЛИ... [Ответ]
dimarik 10:15 09.11.2005
если никто не закидал тухлыми яйцами и помидорами - значит лохи [Ответ]
movie 10:17 09.11.2005
не было с собой тухлых яиц, да и люди приличные собрались, в основном. Но скандал устроили в фойе. Да и деньги некоторые умудрились забрать обратно [Ответ]
Васо 10:22 09.11.2005
Ныне хорошим тоном считается прихватить с собой с театр баночку помидоров и клеточку яиц... [Ответ]
movie 10:26 09.11.2005
Слабоватый, значить из меня театрал... [Ответ]
Васо 10:29 09.11.2005

Сообщение от movie:
Слабоватый, значить из меня театрал...

Работать надо над собой... В тренажёрный зал ходить, Дом-2 смотреть, на рынке потихоньку приторговывать... [Ответ]
доктор И.И.Зорге 18:02 09.11.2005
movie
Я, если честно не понимаю, чего тебе не нравится.
1. В афише певцов есть, на сцене он был.
2. Заявлен музикл , тебе музикл показали.
Я вот думаю пойтить в "Спартак" на любой фильм, а посреди кины поднятся и сказать администратору. Фильм -мне не нравится и говно. Отдай денги сцуко. [Ответ]
movie 08:38 10.11.2005
деньги вернули
потому как все прекрасно понимают что это полная лажа.
если в Спартаке 70 процентов зала разом поднимется и выйдет, заявив что любительские домашние съемки объявленные как блокбастер не стоят заплаченных денег, им вернут затраченное.
ЗЫ: то у чего нет сюжета и, даже нормальной фонограммы, мьюзиклом назвать нельзя.
ЗЫ: если перед спектаклем, когда билеты уже куплены быстро переписать афишу, и убрать с нее всех кто не приехал, можно смело говорить, что народ сам не знает, куда он идет [Ответ]
доктор И.И.Зорге 10:49 10.11.2005

Сообщение от movie:
если в Спартаке 70 процентов зала разом поднимется и выйдет, заявив что любительские домашние съемки объявленные как блокбастер не стоят заплаченных денег, им вернут затраченное.

ой сомневаюсь. Ты книжки тоже, как прочитаешь, в магазин назад несёшь? [Ответ]
movie 11:56 10.11.2005
Здается мне работаешь ты в театре оперы и балета, посему так защищаешь. Слова администратора почти повторяют твои
Только вот почему же тогда деньги все же вернули, и сказали, типа никто же не знал, что такая срань выйдет.
ЗЫ: если в обложку из под классики запихнут женский роанчик, но героев будут звать одинаково, то конечно верну.
[Ответ]
доктор И.И.Зорге 13:34 10.11.2005
movie
1. Слова Калниньш, Певцов и мюзикл в принципе не совместны это надеюсь очевидно? Совместны они только в том случае, если это какой-то эксперимент. Т.е. я бы 100 раз подумал прежде чем покупать билеты на мюзикл с Певцовым, а тем более с Калниньшем, который не то что петь, говорить по -русски до сих пор не умеет.
2. Работники театра правы. Они не обязаны возвращать тебе деньги. Т.к. ты увидел всё что заявлено. Не они приглашают актёров и проч. Они сдают в аренду помещение театра.
И в разделе про кино все плюются от фильмов, заявленных как блокбастер, но только что-то никто не попросил деньги назад.
PS я не имею отношения к театрам г.Воронежа [Ответ]
Васо 13:37 10.11.2005

Сообщение от доктор И.И.Зорге:
...1. Слова "Калниньш", "Певцов" ...

Молодец!
(уж извини, немного "доработал" цитату)
[Ответ]
Вверх