Большой Воронежский Форум
» Спутниковое ТВ и интернет>стационарный спутниковый ресивер и интернет
shuri 17:37 02.11.2005
Срочно :rev: нужна помощь в выборе стационарного спутникового ресивера с возможностью подключения инета. Явки и адреса в г.Воронеже привествуются. Поскольку покупка намечена на пятницу, т.е. 04/11/05 то очень срочно. Просто с этим никогда не сталкивался, даже не знаю что брать :confused: :confused:
P.S. To Roman подключаться все равно у вас :-) Так что если есть стационарные ресиверы, то возьму и у вас. Благо, цены у вас божеские :jom: [Ответ]
rusb 19:39 02.11.2005
Стационарным спутниковым ресивером может послужить только Dreambox 500S - 7020S но с этим аппаратом ты хапнешь большой "геморрой" для интернета т.к софт для этих целей у него сыроват. Другое дело если возьмешь тюнер для просмотра ТВ каналов, а для инета DVB карту например SS2. Кстати в Sunrise самые дешевые цены по Воронежу на SS2. [Ответ]
POMAH 08:46 08.11.2005
shuri Не нужно мешать все в кучу! Лучше взять СС2, под эту карту стоооолько софта и полезных прокрамм, что она останется брендом еще на долгое время...
Это так совет, по поводу рессиверов, двже незнаю чем помоч, хотя rusb тебе вроде объяснил... [Ответ]
shuri 17:27 10.11.2005

Сообщение от POMAH:
shuri Не нужно мешать все в кучу! Лучше взять СС2, под эту карту стоооолько софта и полезных прокрамм, что она останется брендом еще на долгое время...
Это так совет, по поводу рессиверов, двже незнаю чем помоч, хотя rusb тебе вроде объяснил...

Я и не мешал :glasses: Просто у человека ноутбук и желание смотреть музыкальные каналы и иметь быстрый инет (даме надоело ждать, когда загрузятся ее любимые сайты с женскими журналами :box: :box: ). Поэтому и исходил из этого :happy: А по поводу СС2 я и не спорю. Тем более домой брать буду именно ее. Плюс еще нескольким клиентам :-) Кстати, сразу вопрос - какой "провайдер" больше подходит для анлима, поскольку дома планирую качать, качать и еще раз качать :super: И где чего можно нарыть по dreambox, поскольку есть и такой клиент:-) [Ответ]
rusb 19:40 10.11.2005
Начинай с этого форума рыть инфу по Dreambox.
http://allrussian.info/board.php?boardid=49
регистрация обязательна. [Ответ]
POMAH 21:40 10.11.2005

Сообщение от shuri:
Я и не мешал :glasses: Просто у человека ноутбук и желание смотреть музыкальные каналы и иметь быстрый инет (даме надоело ждать, когда загрузятся ее любимые сайты с женскими журналами :box: :box: ). Поэтому и исходил из этого :happy: А по поводу СС2 я и не спорю. Тем более домой брать буду именно ее. Плюс еще нескольким клиентам :-) Кстати, сразу вопрос - какой "провайдер" больше подходит для анлима, поскольку дома планирую качать, качать и еще раз качать :super: И где чего можно нарыть по dreambox, поскольку есть и такой клиент:-)

А что мешает взять карту СС2 USB, ее и к буку прикрутить без проблем, и смотреть ТВ отлично и пульт ДУ прилагается и подвес крутит неплохо!!!
Идеальный вариант!!! [Ответ]
shuri 09:53 11.11.2005

Сообщение от POMAH:
А что мешает взять карту СС2 USB, ее и к буку прикрутить без проблем, и смотреть ТВ отлично и пульт ДУ прилагается и подвес крутит неплохо!!!
Идеальный вариант!!!

Одно маленькое и очень шустрое чудо, которому от роду чуть более 3-х лет. :yaya: Племяница при виде устройств с большим количеством кнопок в такой экстаз приходит, что отнять это у нее весьма проблематично. У нее любимые игрушки калькулятор и отвертка :rulez: Да и просто не очеь удобно получается по ряду причин. Достаточно, что один раз показал,как управлять dvd плейером без пульта (который от нее убирается подальше) и с тех пор она только так и действует :-) [Ответ]
Вверх