Большой Воронежский Форум
» "РЕТ" - отдел качества>Жалоба - просьба Сервис Центр пошевелитесь!!!
xsky82 10:18 02.11.2005
Два дня назад у нас на работе накрылся сервер!!!!!
По гарантии отдал его в Сервис Центр, и так по человечески попросил: ребята посмотрите его по раньше, у нас без него жизнь стала!!! Прошло уже два дня, овета нет седня позвонил, сказали типа только после обеда мы его посмотрим и т.д. и т.п... Вывод если его только сегодня посмотрят, то через неделю только починят!!!! Че делать? Я могу его сам починить там мамка сдохла, но он на гарантии млин!!! Квитанция №813751 Я у вас довольно часто покупаю компы, можно ведь для постоянного клиента сделать побыстрее? Спасибо!!! [Ответ]
DimYch 11:19 02.11.2005
xsky82
тряси сервер на замену на время ремонта [Ответ]
xsky82 11:29 02.11.2005
Смысл, надо тогда винты переставлять заново настраивать плюс на новое железо вынь2003 может и не встать... [Ответ]
Ivan G 13:50 02.11.2005

Сообщение от xsky82:
Два дня назад у нас на работе накрылся сервер!!!!!
По гарантии отдал его в Сервис Центр, и так по человечески попросил: ребята посмотрите его по раньше, у нас без него жизнь стала!!! Прошло уже два дня, овета нет седня позвонил, сказали типа только после обеда мы его посмотрим и т.д. и т.п... Вывод если его только сегодня посмотрят, то через неделю только починят!!!! Че делать? Я могу его сам починить там мамка сдохла, но он на гарантии млин!!! Квитанция №813751 Я у вас довольно часто покупаю компы, можно ведь для постоянного клиента сделать побыстрее? Спасибо!!!

Ответ инженера проводившего диагностику: Мной проведены
диагностические работы (разбор компа - подключение стендового БП,
Svga DDR ) в ходе которых установлено, что МБ не стартовала всвязи с
неправильными установками BIOS - сбросил настройки все завелось
прекрасно. (диагностика заняла - 5 мин)

Можно забирать. [Ответ]
cyxapuk 13:54 02.11.2005

Сообщение от Ivan G:
...МБ не стартовала всвязи с
неправильными установками BIOS - сбросил настройки все завелось
прекрасно.

Нда... как в 90% случаев, дело в hand.sys клиента... [Ответ]
Яся 15:52 02.11.2005
только так пока работают. но уже как-то. это хорошо. [Ответ]
Вверх