Большой Воронежский Форум
Требуются>продвижение сайта
Kamelia 12:40 19.10.2011
нужно продвижение сайта по поисковикам Яндекс, Гугл.
оптовая торговля промышленным электрооборудованием
результат: первая 10-ка, договор долгосрочный (минимум 1 год)
бюджет: 20 тыр. в месяц.
имеется несколько неоптимизированных статей
поисковые запросы вышлю заинтересованным [Ответ]
svga 13:12 19.10.2011
если уточните регион, в котором требуется продвижение - будет прямо идеальное объявление. [Ответ]
LocDog 13:32 19.10.2011

Сообщение от svga:
если уточните регион, в котором требуется продвижение - будет прямо идеальное объявление.

аха, очень хорошо для БВФа ))))
подозреваю, что требуемый регион - Россия. а сайтик вкусненький, да... [Ответ]
Kamelia 13:57 19.10.2011
svga, я бы с радостью, только меня четвертуют, если публично напишу, какая организация, что и в каких регионах собрается продвигать ))) пишите на почту, вышлю более подробное ТЗ

LocDog, сайтик не elagr. Пишите, вышлю.
зы. я отлично понимаю Ваши эмоции )))) [Ответ]
svga 14:30 19.10.2011

Сообщение от Kamelia:
svga, я бы с радостью, только меня четвертуют, если публично напишу, какая организация, что и в каких регионах собрается продвигать ))) пишите на почту, вышлю более подробное ТЗ

да какая организация - можно не писать.

Просто поясню - продвижение по Воронежу (можно еще сопредельные области подтянуть) 20 т.р. в месяц - это круто, интересно и все такое.

А вот те же 20 т.р. в месяц для продвижения по МСК/Россия - это уже совсем не интересно. Не потому что народ там зажрался, а тупо потому, что конкуренция выше и правила работы несколько иные. [Ответ]
Kamelia 14:48 19.10.2011
svga, Воронеж неинтересен.
какой бюджет на Россию?
если сильно больше указанной суммы, можно в принципе выделить тройку регионов [Ответ]
anadonam 15:24 19.10.2011
Kamelia, бюджет для России не реален.

есть и без вас кому в ТОПе по запросу "купить пылесос" и "купить электро мясорубку" быть и готовы платить 500 000 поверьте - оно окупается.
одного желания быть в топе тут увы маловато

20 000 вам хватит чтобы продвинуть фразу "купить салфетки для протирки мониторов" - грубо выражаясь

ps/ подтяните губу, помыслите трезво, куда вы замахнулись? - вы собрались магазины Эльдорадо, Шанс 20 000 победить, Электриника ? ))))
отдайте лучше эти деньги уборщице - оно вам хоть пыль вытрет лучше под столами. - толку больше будет))

как дети чес слово ... [Ответ]
Kamelia 15:33 19.10.2011
anadonam, наверное, вы неправильно поняли направленность. это не интернет-магазин, это оптовая торговля пром. оборудования, на корпоративного клиента. мне не нужно, что сайт знали пионеры и пенсионеры, нужно, чтобы по определенным запросам (не "горячим") он выскакивал в первой 10-ке. конкурентов, занимающихся продвижением сайта - полторы калеки, просто сайт запущен год назад. нас не находят даже по "НАЗВАНИЕ ФИРМЫ Воронеж". [Ответ]
anadonam 15:42 19.10.2011
ну ладно че действительно говорить ниочем..
Kamelia, http://citrus.zp.ua/
свяжитесь поговорите. может чего и сделаете
можете мне запросы дать я бюджет в месяц узнаю.. (сами или через меня это не важно) [Ответ]
Kamelia 15:52 19.10.2011
anadonam, куда вам выслать? [Ответ]
anadonam 16:00 19.10.2011

Сообщение от Kamelia:
anadonam, куда вам выслать?

если мне то в личку
[ответ дам затра] [Ответ]
svga 16:54 19.10.2011
посмотрел сайт/запросы. сайт - подходящий, запросов (если подобной конкурентности) - можно еще в список добавить.

абсолютно адекватное предложение, даже для продвижения по России.

Успехов. [Ответ]
anadonam 17:20 19.10.2011
да (после просмотра ТЗ), - предварительно могу сказать - ТЗ адекватное - скоро вышлю конкретное коммерческое предложение...
[рассчитывается точный бюджет]

ивиняюсь за верхние посты (там не владел инфой по запросам для выводов ))) [Ответ]
Kamelia 18:17 19.10.2011

Сообщение от svga:
Успехов.

ээээ.... а как же вы? ))) возьметесь?

Сообщение от anadonam:
ивиняюсь за верхние посты (там не владел инфой по запросам для выводов )))

да ладно, я думала, тут похлеще отхвачу ))) читала про СЕО только в теории, нахваталась умных слов, но вопросов все равно миллион

зы. а никто не подскажет, куда пропал "Продес"? [Ответ]
Kamelia 12:22 21.10.2011
спасибо всем ответившим. свяжусь со всеми, как только разгребу небольшой авральчик и систмематизирую немного предложения.
зы. ПРОСЬБА ТЕМ, КТО ПЛАТНО СОСТАВЛЯЕТ МЕДИАПЛАНЫ ПО ПРЕДОПЛАТЕ, НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ. [Ответ]
anadonam 17:35 21.10.2011

Сообщение от Kamelia:
да ладно, я думала, тут похлеще отхвачу ))) читала про СЕО только в теории, нахваталась умных слов, но вопросов все равно миллион


если бы знали ответы на вопросы я думаю вряд ли бы искали исполнителя ) [Ответ]
Вверх