Большой Воронежский Форум
Требуются>интернет-магазин
MaryKey 15:33 14.10.2011
нужно создать интернет-магазин! сколько будет стоить?ограничена в финансах, но не во времени. [Ответ]
MaryKey 15:56 14.10.2011
Продавать косметическую продукцию. Дизайн типа этого http://www.happybabies.ru/ Ничего оригинального создавать не надо. [Ответ]
roman1967 18:19 14.10.2011
http://polzagroup.ru/action/novyy-sa...-dizayn-studii [Ответ]
VaUlt 23:40 14.10.2011
человек и кошка, предупреждение, ты очень близко к ощущению рези в жопе от пинка. [Ответ]
anadonam 09:49 15.10.2011
VaUlt, взлом roman1967
[или крыша съехала у чувака что тоже плохо] [Ответ]
человек и кошка 22:17 15.10.2011
я был грубым хамом, и теперь забанен. А если буду еще хамить - буду забанен на всем форуме и навсегда. [Ответ]
MaryKey 11:20 28.10.2011
Все еще актуально. [Ответ]
seo 11:32 28.10.2011
MaryKey, за 10 тыщ деревянных сделаю... но, без лишних "хотелок" с вашей стороны по дизайну и функционалу, и с вашим наполнением [Ответ]
DukHoome 13:24 28.10.2011
Сделал предложение топик стартеру 4 дня назад, но мне на него так и не ответили. либо еще не определились сами нужен ли им этот интернет магазин, либо выжидают пока мы тут друг перед другом цены за разработку будем снижать, а потом опустят стоимость до 5 тысяч и мозг проедят на все 20. [Ответ]
anadonam 13:45 28.10.2011
за 65 000 руб. напишу - самопис под конкретные нужды по конкретным требованиям - время исполнеия 2 месяца. [Ответ]
anadonam 14:24 28.10.2011
sape, ды абасрал ты его с ног до головы уже - лично я тебя услышал еще с первого раза.
тебе пора выходить из темы.

А МНЕ ИНТЕРЕСНО !
всё бы вам сразу и быстрей.... эх .. маладеж... [Ответ]
DukHoome 15:34 28.10.2011
2.5к - это видимо подписался человек который вообще даже не подозревает с чем придется столкнуться, но много амбиций. Готов держать пари, что он студент первых курсов института. поэтому 2.5 тысячи за "ничего незнаю, но все сделаю" даже смешно. и опять же, если денег на создание интернет магазина нет, и топик стартер во времени не ограничен, так чтобы самому ни сесть и не разобраться????? [Ответ]
AlexanderSergeev 20:54 28.10.2011
10-15к за все, кроме дизайна - вполне нормальная цена.
Хотя можно даже, по доброте душевной, и бесплатный дизайн переделать, от времени зависит.
Если нужно - обращайтесь. [Ответ]
AlexanderSergeev 20:56 28.10.2011
DukHoome, за такие деньги и виртумаркт не подумаешь настраивать)) [Ответ]
anadonam 21:03 28.10.2011

Сообщение от AlexanderSergeev:
10-15к за все, кроме дизайна - вполне нормальная цена.
...
Если нужно - обращайтесь.

AlexanderSergeev, что входит в эту сумму ? (какие работы)
перечень работ могу я узнать ? (примерно конечно)

подгонка БД под контретные нужды входит в стоимость ?
модификация процедуры заказа?
создание системы скидок на определенный вид товара?
...

поподробней плиз если можно.
причина вопроса: да бывает нужно, но за неимением специалистов делать хорошо за дешево я отказываюсь поэтому если кто найдется готов отдавать заказы на инет магазины за цену в раионе 15-20 безвоздмездно. [Ответ]
DukHoome 07:46 29.10.2011
AlexanderSergeev слегка не понял за какие деньги?
я на собственной шкуре просто знаю таких заказчиков с интернет-магазинами, они говорят мне нужен самый простой вот у меня 15тысяч,обсуждаешь и составляешь ТЗ, берешь аванс и начинаешь делать, потом они говорят мне нужно вывод материалов вот как тут, по доброте душевной (special for AlexanderSergeev) лезешь в код переписываешь, потом говорят а систему скидок, а варианты и модули доставки, а изменить форму заказа, а прикрутите и научите пользоваться модулем почтовых рассылок, а сделайте мне форму для рассылки, а переделайте вывод сопутствующих товаров по другому, и обязательно научите меня всем этим пользоваться, я список могу еще долго продолжать. и каждый раз заказчик так искренне удивляется "типа да что тут сложного в том что я прошу Вас сделать, Вы же согласились на 15тысяч". Я же простой сайт прошу сделать..... =) [Ответ]
DukHoome 10:37 29.10.2011
Это все понятно уважаемый sape мне и Вам =) но вот заказчик обычно сам не знает чего он хочет, и приходится иногда переходить на темную сторону магии чтобы понять что же в голове у заказчика и как это ему сделать ))) а платить за это никто не хочет! я повторюсь для топик стартера "не хотите платить, делайте сами" [Ответ]
AlexanderSergeev 11:40 29.10.2011
Да правильно выше сказали, за 10-15к, без хотелок (всяких рейтингов и прочей мути), обычный магазин, с возможностью заказа. [Ответ]
LocDog 13:57 29.10.2011
sape, спасибо за

Сообщение от :
Заказчик не вправе требовать от Исполнителя выполнения работ, не описанных в ТЗ. Дополнительные работы проводятся по мере необходимости. Для проведения дополнительных работ согласовываются и оформляются в письменном виде дополнения к ТЗ, которые должны быть подписаны обеими сторонами.

в понедельник добавим в рыбу договора ) [Ответ]
Вверх