Qbert, можно устроить соревнование,кто быстрей поменяет колесо,когда то давно в кино такое видел.
[Ответ]
Qbert 21:23 05.10.2011
Sloun, Конкурс без спорно хороший но погода для него не подходящая сейчас вряд ли кто то захочет в грязи мазаться.
[Ответ]
_M_A_C_H_O_ 21:48 05.10.2011
насколько мну помнится в прошлом сезоне не было ничего подобного...пожарили, потушили картошку, пили квас и мирно общались... если надо веселье - пора водку брать))) конкурсы сами появятся в процессе, но это уже из разряда - удочки не брать, из автобуса не выходить)))
[Ответ]
В. Воронцов 22:33 05.10.2011
Сообщение от MadMax5684:
Пойдемте все в баню сходим
В. Воронцов, ну это тогда не день автомобилиста будет, а день разврата))) Хотя в этом что то есть и конкурсы проще придумать ))))))))))))))))))
[Ответ]
В. Воронцов 13:46 06.10.2011
Сообщение от azlk:
ну это тогда не день автомобилиста будет, а день разврата)))
Ну вот, я про чувство прекрасного, а ты - разврат, разврат...[Ответ]
MadMax5684 13:58 06.10.2011
Володя, знаем мы твое чувство прекрасного. Разврат это будет! Но почему бы и ДА!!!
[Ответ]
Сегодня что день паникёров? Что за мода поднимать шумиху из ничего, к тому же не до конца ознакомившись с предметом.
Сообщение от :
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От 9 сентября 2011г. N 820
г.Воронеж
Об отмене особого противопожарного
режима на территории городского
округа город Воронеж
В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 N 69-ФЗ "О пожарной безопасности", Законом Воронежской области от 02.12.2004 N 87-ОЗ "О пожарной безопасности в Воронежской области" и в связи с нормализацией пожарной обстановки на территории городского округа город Воронеж администрация городского округа город Воронеж
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Отменить особый противопожарный режим на территории городского округа город Воронеж с 09 сентября 2011 года.
2. Постановление администрации городского округа город Воронеж от 28.04.2011 N 382 "О введении особого противопожарного режима на территории городского округа город Воронеж" признать утратившим силу.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации - директора департамента городского хозяйства Крючкова С.А.
Привет шофера!Так что решили?План мероприятий и во сколько сбор у ВГУ?
[Ответ]
_M_A_C_H_O_ 18:29 27.10.2011
Сообщение от Везунатор:
Привет шофера!
шофера на Камазах, Мазах, Манах и так далее....тут клуб любителей и поклонников, а не шОферов.
Сообщение от Везунатор:
План мероприятий
прокуривай тему и предлагай Ноу Хау... Гы.
[Ответ]
Везунатор 21:42 27.10.2011
А как вы обычно проводите праздники?Гонки.догонялки или пешком с водочкой и шахматы,нарды.карты?: Pooh_go:
[Ответ]
Везунатор 21:48 27.10.2011
Кстати шофёр отличается от водителя тем что водитель водит машину.а шофёр водит,ремонтирует.холит и лелеет машину!А слово любитель,я могу любить несколько машин.а гоняю на одной!
[Ответ]