Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Дела сердечные>Угри, морщины, целлюлит...
Pashok 11:29 10.06.2003
Эрика странно хм.. чего ненормального в обычной элементарной гигиене ?
точно знаю что с ориентацией у меня все ОК

и побритость тоже присутствует
[Ответ]
g_beard 14:54 10.06.2003
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Stitch
...при соответствующем умении девушки об этом придется побеспокоиться.

Вот это полная ерунда! Это скорее отсутствие умения! [Ответ]
Stitch 15:20 10.06.2003
g_beard почему? Мы с тобой о разном умении говорим? [Ответ]
Эрика 15:30 10.06.2003
Pashok Ну тогда прости... просто все те несколько раз, когда я слышала выражение "жопу побрить" (или "жопу причесать"), имелось в виду "совершить действие, бескомпромиссно причисляющее совершающего его индивида к группе сексуальных меньшинств или просто извращенцев". Короче, "побрей жопу" и "нехороший человек" обозначало примерно одно и то же...

Может, у меня образование не то или воспитание, тогда еще раз извини. [Ответ]
Pashok 15:43 10.06.2003
Эрика я не обижаюсь, просто я изложил свою точку зрения и не более. [Ответ]
Miane 20:43 10.06.2003
Эрика
Мужчина, с которым я занимаюсь сексом - это точно не гомик, патамушта я - женщина.
Это очень простое решение простой задачки.
Ни разу не подводило [Ответ]
AishiDiho 21:41 10.06.2003
Для меня меня отталкивает в девушке, неприятный запах изо рта.Запах и небритость половых органов, подмышек, грязь под ногтями и в складках рук, неопрятность в одежде...угри
Прыщи временное явление, так что если не постоянно, то ничего страшного. Целлюлит... не видел ни одной женщины без него, так что я бы сказал, что люблю его... конечно и его должно быть в меру.
Эрика Я не допускаю совему телу хоть малейшего непритного запаха, я не допускаю малейшей траурной каемке под ногтями, я постоянно делаю маникюр,я не терплю щетины на лице, волос под мышками, разросшихся кудрей вокруг члена и яиц - я все это брею и постригаю, я не ношу вещи кроме свитеров, брюк и джинс больше одного дня, а иногда и половины дня, я почти всегда ношу с собой губку для обуви или щетку... и я не гомосексуалист, я просто слежу за собой
[Ответ]
Boruch 05:13 11.06.2003
AishiDiho А я-то думал, это я педант. [Ответ]
Эрика 10:02 11.06.2003
AishiDiho Титанище. Если бы ты еще и сам это все стирал, я просто завидую твоей женщине... [Ответ]
AishiDiho 11:08 11.06.2003
Boruch Никакой педантичности, обычная чистоплотность
Эрика Стираю не сам, есть горничная, знаю, что могу - приходилось. А завидовать некому, женщины нет у меня...
[Ответ]
g_beard 15:14 11.06.2003
Stitch Видимо да, если такие проблемы.... [Ответ]
Stitch 16:02 11.06.2003
g_beard рада бы пояснить, что имею я в виду, но "рука не поднимается" это писАть. [Ответ]
AishiDiho 16:47 11.06.2003
Stitch почему же не поднимается? Это настолько гадко? [Ответ]
Артем Александрович 18:56 16.06.2003
Девушки побольше трахайтесь и угрей будет меньше, как у вас, так и у партнера. Трахайтесь наездником и избавитесь от целлюлита. На счет морщин?... ну если узел на жопе завязать только говорят помогает. [Ответ]
Лос Хулиганос 16:24 17.06.2003
поXYизм к себе и отталкивает... типа ну воттакаяесть и делать ничо не буду...

а так девочка должна быть ухожена, в нужных местах пострижена [Ответ]
Bokshich 00:42 18.06.2003
А меня чаще всего от противоположного пола отталкивает жена, иногда и пинка дать может...
Знаете как найти все недостатки женьщины ???
Дать её фотку жене\подруге и сказать что в школе вы сидели за одной партой и вчера она позвонила.... [Ответ]
Артем Александрович 21:16 18.06.2003
Bokshich не будь подкаблучником, держи жену в ежовыж рукавицах, а себе не в чем не отказывай, даже в целюлитных девках и все в твоей жизни будет О.К. [Ответ]
Boruch 10:01 19.06.2003
Bokshich Даже фотка это лишнее.Прсто скажи, чт вчера позвонила... И так все расскажет, как экстрасенс. И твои тоже помянет, не забудет. [Ответ]
Eager 01:00 20.06.2003
Прикольная тема. Отсутствие чистоты - вот что самое отталкивающее как в мужчине, так и в женщине. Прикольно иногда читать что-нибудь типа "запах этого могучего потного мужика возбуждал её до полной потери контроля над своими желаниями...". Мыться надо - и всё будет нормально. Подмышками волосы брить надо обязательно - это гигиенично, иметь аккуратную прическу в районе интимных органов для женщин тоже обязательный атрибут, а вот для мужиков... если их всё время подравнивать - они же колятся ).
Ну а по поводу целлюлита - таких женщин, у кого его нет, встречал. Но это редкие исключения, причем имеющие кучу других недостатков. Так что с ним нам, мужчинам, надо смириться, ну а женщинам - продолжать бороться
[Ответ]
AishiDiho 02:11 20.06.2003
Eager Все правильно, я не встерачал женщин без целлюлита,... ну было как то, но они были слишком тощие, анерексией болели, и я со мной их ничего не связывало...
У меня вот ничего не колется... я не говорю бриться до полу миллиметра... просто необходимо постригать... а целлюлит женщины я люблю вместе с ней... это же целое... [Ответ]
BIMMER 02:49 20.06.2003
AishiDiho главное чтобы этот целлюлит не выходил за рамки приличия.... а то встречаютцца такие жопы.... - без слёз не взглянешь (всё желание как ветром сдуло) [Ответ]
AishiDiho 03:02 20.06.2003
BIMMER_VRN Как првило, я таких за жопы не хватаю, думаю ты то же их же видать за много, чем 402 метра [Ответ]
Артем Александрович 00:08 22.06.2003
Да целюлит - отвратительное зрелище, видимо благодаря ему во время обострения этой гадости, т.е. зимой ни одну деваху в бассеин не затащишь. Бояться, что из купальника выпадет.
Это так к теме, что бороться с ним надо не только во время пляжного сезона, а в течении всего года. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх