24 сентября 2011 года в Воронеже состоится сбор подписей под Резолюцией Всероссийской акции протеста бензиновому беспределу!
24 сентября на парковке у Цирка, с 12.00 до 14.00 будет проводиться сбор подписей под Резолюцией Всероссийской акции протеста за снижение цен на бензин на 30%.
Еще с февраля, когда резко выросли цены на бензин, в разных городах один за другим начали вспыхивать массовые акции протеста. С марта по июль началась координация действий – в соседних городах и даже регионах прошли совместные выступления против бензинового беспредела.
4 августа была проведена единая акция протеста в 18 городах страны, выдвинув общее требование: снизить цены на автомобильное топливо на 30%.
БЫЛО ЗАЯВЛЕНО: если правительство ограничится пустыми популистскими обещаниями, как это было все последние месяцы, и не обеспечит реальное снижение цен, в конце СЕНТЯБРЯ будет проведена еще более широкая по охвату регионов акция и будет донесено до многомиллионной армии российских автомобилистов за кого НЕ СЛЕДУЕТ голосовать на ближайших выборах.
Друзья!
Наш Оргкомитет создан «снизу», по инициативе активистов из разных регионов - нас поддерживают представители неформальных автоклубов, независимых профсоюзов автоперевозчиков, Федерация автовладельцев России, активисты ТИГР, просто автомобилисты, готовые подняться на защиту своих прав.
Приезжайте в субботу, 24 сентября 2011 года на парковку у Цирка, поставьте свою подпись под резолюцией Акции - обозначьте свою гражданскую позицию!!!
чот никакие у нас акции, вот в Минске акция была, но там впринципе полбелоруссов живет, потому у них и получилось чего то добиться,
а у нас всех не выведешь на улицу=(
Буду рядом, подпишусь
[Ответ]
блин поздно опубликовали, приехать не получится....
[Ответ]
ixtrem 13:35 23.09.2011
DrIQ, как ни странно - никакой. Движение не связано НИ С КАКОЙ партией или другим политическим движением. Я представляю BMW Клуб Черноземья, а данная акция - сбор всех, кому не пофиг на проблемы. На данную проблему в частности.
[Ответ]
_supreme_ 13:38 23.09.2011
DrIQ, Лондонские они, ничейные. Призыв НЕ голосовать за ЕР. А там пофик - бензин, сливочное масло, гречка...
[Ответ]
Сообщение от _supreme_:
Призыв НЕ голосовать за ЕР
А что в этом плохого? Если че Слава ЕР ))))
[Ответ]
_supreme_ 14:03 23.09.2011
Сообщение от Vzakone:
А что в этом плохого?
Призывать НЕ голосовать (как и голосовать) - это политическая провокация, если чо. Сходняк 100% политический. Я не хочу что бы меня как барана водили по площадям и просили ставить подписи "тут" и "там"... Покуй за что - за бензин, гречку, спички... Я свой выбор делаю в положенное время и в положенном месте, согласно своей оценке в ретроспективе последних 8 лет.
А то, что некоторые личности желают поставить подпись против чего бы там ни было - это их дело. Проеду мимо - побебекаю стаду.
[Ответ]
Vzakone 14:06 23.09.2011
Сообщение от _supreme_:
Это политическая провокация, если чо.
ты почитай их вконтакт, где единицей по нулю написано:
Сообщение от :
если правительство ограничится пустыми популистскими обещаниями, как это было все последние месяцы, и не обеспечит реальное снижение цен, в конце СЕНТЯБРЯ мы проведем еще более широкую по охвату регионов акцию и постараемся донести до многомиллионной армии российских автомобилистов за кого НЕ СЛЕДУЕТ голосовать на ближайших выборах.
уж сколько этих акций было - и протесты и марш пустых канистр, и синие ведерки, и запрет прулей, и платная дорога в хлевном - толку НОЛЬ!!! Насрать на вас на всех, а бензин и по 50 руб схаваем. Так что нах все эти акции, на выборы не пойду, фсеказлыславаерэээблявгу20-00
[Ответ]
_supreme_ 14:18 23.09.2011
Сообщение от Главный999:
а бензин и по 50 руб схаваем
_supreme_, они кстати могут и не знать за деньги, если кураторы так приболтают, зачем палиться.
Я тут подумал - а вдруг это чекистские провокаторы?
[Ответ]
ixtrem 16:47 23.09.2011
_supreme_, что-то ты говоришь такое - сам-то веришь?
Сообщение от Главный999:
уж сколько этих акций было - и протесты и марш пустых канистр, и синие ведерки, и запрет прулей, и платная дорога в хлевном - толку НОЛЬ!!! Насрать на вас на всех, а бензин и по 50 руб схаваем.
между прочим, читай новости - в октябре на съезде из Липецка таки поставят терминалы дополнительные
Сообщение от _supreme_:
Призывать НЕ голосовать (как и голосовать) - это политическая провокация, если чо. Сходняк 100% политический. Я не хочу что бы меня как барана водили по площадям и просили ставить подписи "тут" и "там"... Покуй за что - за бензин, гречку, спички... Я свой выбор делаю в положенное время и в положенном месте, согласно своей оценке в ретроспективе последних 8 лет.
Алло, гараж! Ты внимательнее читай суть ЗАВТРАШНЕЙ акции.
Завтра собираем подписи под требованием снизить цену. А по поводу того, за кого голосовать или нет - это дело будущего. Но не в этот раз.
[Ответ]
быть Акитивистом, ходить на Демонстрацыи, и тусить в Палаточных Лагерях – очень здорово и весело. То, что руками такого безмозглого мусора ломают твою собственную страну – это не беда, это даже здорово, ведь немного пожыть без горячей воды, хлеба и под бомбами – это ващще cool, Нереальный Оттяг и Жосское Зажыгалово.
Но самая писечка – это сорвать Джекпот еще в самом начале, в числе наиболее продвинутых Перцев. Погляди, как повезло этому перцу, на картинке. Перчага потусил в правильном Месте и круто оттянулся с веселыми пацанами-снайперами. Тссскть взрыв мозга и срыв башни.
Туси, бро. Не сиди на жопе, жызнь проходит – туси и оттягивайся. Видишь, что какие-то перцы ставят на площади палатки – подходи и вписывайся, не сиди дома как тухлый ботан. Видишь, что идет толпа – вливайся. Участвуй в движах, поддерживай основу, будь в теме – и ты обязательно Придешь К Успеху.
[Ответ]
ARIES.vrn 21:04 23.09.2011
Поучавствуйте в закулисных играх нефтяных магнатов, создайте толпу.
[Ответ]
Сеен 21:30 23.09.2011
Ну а че, снижение цены на бензин на 30% это будет хорошо.
[Ответ]
VaUlt 21:37 23.09.2011
Сеен, конечно здорово, а потом всем гражданам выдадут по 100 тыщ долларов и все станут добрыми и вообще не надо будет никогда умирать.
[Ответ]
Сеен 21:51 23.09.2011
Сообщение от VaUlt: Сеен, конечно здорово, а потом всем гражданам выдадут по 100 тыщ долларов и все станут добрыми и вообще не надо будет никогда умирать.
Сообщение от Сеен:
Если не требовать - то никто не даст.
точно! Вот египтяны с ливийцаме потребовали - и им дали!
[Ответ]
Сеен 22:03 23.09.2011
Сообщение от VaUlt:
точно! Вот египтяны с ливийцаме потребовали - и им дали!
В Ливии был один из самых дешевых бензинов. Там была проблема в другом.
Не вижу ничего плохого в дешевом бензине для России.
[Ответ]
iоann999 22:03 23.09.2011
Сообщение от ixtrem: VaUlt, ты дебил?
Было бы логично предположить, что ты и есть представитель или ЕДра или нефтяной компании, которому совершенно не в жилу все эти движения по поводу снижения цены на бензин, ибо это - потерянные деньги, совершенно нахаляву доставшиеся НК и их сообщникам в Правительстве за счет лобби и нагибалова сограждан (хотя какие там сограждане - по Европам все уже себе теплые местечки присмотрели давно).
Хватит пороть чушь.
Кабы я не видел волта с супримом в лицо, я бы может и поддержал тебя, но увы, они правы, ты не знаешь ради чего идешь.
Сообщение от ixtrem:
У меня свой бизнес,
Это ене показатель, у большинства здесь свой бизнес.
Сообщение от ixtrem:
Помимо этого есть еще автомобильный клуб,
Нет у тебя клуба, детище под названием бмвклубчерноземье умерло не успев родить самое себя, после того как Белгород отпал. Десяток постов за день это не клуб черноземья, это его позор, когда был бмв воронеж клуб было больше юзверов. И сейчас там делать не***. Есть куда более полные клубы без амбиций, где знаний почерпнешь гораздо больше.
[Ответ]
ARIES.vrn 22:05 23.09.2011
Сообщение от ixtrem:
ЕДра или нефтяной компании, которому совершенно не в жилу все эти движения по поводу снижения цены на бензин
Это первая акция? Сколько таких акций было в России и где снизили цену? Как вы далеки от этой системы, так и смешны ваши высказывания.
[Ответ]
Leva0711 22:11 23.09.2011
Во, мля.... На работу к 11, и еду мимо, но раньше. Хотя сейчас езжу на газу, но все равно с радостью подпишусь, если получится сорваться с работы.
[Ответ]
Yugos 22:16 23.09.2011
Дохлый номер. Я, как и большинство автолюбителей, против высоких цен на бензин. Но буду его покупать и по 30 и по 50 и по 100 р за литр. Ездить то надо, пока вы бастуете.
[Ответ]
Сообщение от iоann999:
но увы, они правы, ты не знаешь ради чего идешь.
поверь, знаю. мало того - очень хорошо. Не впервой.
Начнем с того, что после моей последней акции на М4 в октябре установят дополнительные терминалы на липецкой трассе и дорога Липецк-Воронеж-Липецк вне зависимости от времени обойдется вместо 55 (или 110 для липчан) в 24 рубля. Так что смысл есть.
а здесь движ более глобальный. Более 60 городов в стране!
Сообщение от iоann999:
Это ене показатель, у большинства здесь свой бизнес.
хых...тогда тем более. Налоги в норме? Работа госслужб в норме? Все хорошо? Каков процент коррупции в расходах? только не надо мне рассказывать, что все такие прям независимые от госаппарата (пусть даже в пределах области)
Сообщение от iоann999:
Нет у тебя клуба, детище под названием бмвклубчерноземье умерло не успев родить самое себя, после того как Белгород отпал
ну это не тутошний разговор. Все самое интересное - впереди. если есть какие-то претензии или обиды на прошлый клуб - в личку, разберем и решим. А если есть какие-то дельные мысли по развитию - будем рады и воздадим заслуженный почет и уважение.
Сообщение от ARIES.vrn:
Как вы далеки от этой системы, так и смешны ваши высказывания.
А, ну давай тогда, открой мне глаза, о мудрейший ))))
И вообще - тут умников такая прям гора, шопесдец.
Парни, вы со стороны посмотрите на себя!
Я понимаю - важнее семья, работа, дом, близкие. Но по жизни хоть что-то вы создали вообще? Хотя бы попытались? Вот есть форум. Его создал человек. Честь ему и хвала. Взялся, сделал, поддержал, появились последователи, и вот выросло. Памятник? Хотя бы теоретически - да. Ибо не будь его, хрен его знает, где бы вы сейчас общались. Был бы другой, но другой же...
И так во всем. Критиковать можно бесконечно. И, честно говоря, на критике как раз и делаются серьезные дела. Потому как без подобных высказываний было бы просто скучно и неправильно. Только вот почему то основная масса негатива идет не от авторитетных людей, знающих, а от тех, кто в своей жизни дальше вытянутой руки не сделал ровным счетом ничего. скажете - а что может быть главнее семьи? Себя любимого? Вы в чем-то тоже правы, да. Только вот профессионалами вы стали, возможно. Но авторитетами - вряд ли. Мы все чего-то добиваемся всю жизнь. Денег, положения, квартиры, машины, женщины, нового телефона, наконец. А о том, что вокруг нас - просто забываем. Закрываемся в своей берложке вечером с пивком или вискарем и все - мир подождет. И так всю жизнь. А пока вы сидите на жопе ровно, заботитесь о себе, любимом, стараясь держаться от всего подальше - жизнь меняется. И вы в этом никакого участия не принимаете. А потом жалуетесь, что то не так и это не эдак... Не жалуйтесь. Сами виноваты...
[Ответ]
VaUlt 22:31 23.09.2011
ixtrem, пусть думать учатся сами, конечно, постоянная гоблина - величина постоянная , но вдруг, откроются чакры, третий глаз, аналитическое мышление или куй знает чего и человеки возьмут и начнут сами за себя думать, и баранами ходить за показавшими вкусную травку на даггеротипе перестанут.
как-то так.
ЗЫ: Читал Василия Шукшина? Рассказы, самая прыпушка, я никогда так сказать не смогу, а жаль.
Жизнь вокруг улучшается не после смены власти, а после того, как ты начинаешь сам что-то менять вокруг себя.
[Ответ]