Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Дела сердечные>Провокация насильников
Солнца 21:51 10.06.2003
Сегодня на социальной психологии было отмечено следующее: мужчина любую положительную реакцию зачастую воспринимает, как сигнал к действию... И поди потом докажи, что ты всего лишь симпатию выразила...
AishiDiho 22:12 10.06.2003
Мне кажется умный, образованный, мужчина без сдвигов конечно так же воспримет симпатию со стороны женщины, но при этом обдумает свои действия, прежде чем что то предпринять. А так как у нас в стране большинство противоположностей тому что я описал, да еще поголовно все пьют, то происходят неприятные инцинденты. Поэтому женщины, пытяась защититься, становятся такими недружелюбными ко всем мужчинам, даже если тот ей понрвился
Лос Хулиганос 15:52 17.06.2003
как-то все однобоко...

а женское насилие?
а по пришедствию к нему домой на предложение "двавй" отвечает "а я думала отмажусь", это чем считать?

есть конечно больные, они нападают на некрашенных и тех которые в пальто, скорее всего потому что такая меньше всего ожидает что нападут.

а если она вся в коротком, прозрачном, обтягивающем - то она потенциально готова избыточному вниманию, и если погладили по попке незнакомые волосатые руки - спрашивается а ты как думала?
Boruch 04:31 10.11.2003
up
Marusia 17:22 21.12.2003
Эх насильники угомонитесь-на зоне вас ждет незавидная участь!Маньяки в жизни попадались-но как то до насилия не доходило-наверно потому что я их не пугалась-насмотрелась уже на своего мужа когда он в ярости так теперь трудно чем напугать.А вот случай когда насилуют знакомые люди то девушка часто виновата сама-вначале ходит вместе дружит подарки цветы получает домой к нему идет а потом в решающий момент не дает...
Страница 2 из 2
< 12
Вверх