Большой Воронежский Форум
» Консультации специалистов>Жителям раздела!
кондрат тычоблин 18:29 16.10.2005
Приветствую всех!Обращаюсь, прежде всего, к постоянным жителям раздела.
Дело в следующем: 30 окт будет международная выставка собак.
Пройдёт она в СК "Энергия".
Волей случая, меня пригласили на эту выставку в качестве официального фотографа выставки.
Ну, если я и умею снимать собак, то это ещё не значит, что смогу это сделать в условиях закрытого помещения. (матрица у меня маленькая! Панасоник FZ20)
Поэтому, я нуждаюсь в доп. оборудовании.
Уважаемые люди нашего Форума уже помогли мне с импульсным светом, так что дышать стало легче.
Однако, я нуждаюсь в штативе/моноподе, вспышке и синхронизаторе впышек.
Большая просьба, если Вы можете мне помочь в этих вопросах - я буду очень признателен.
Данные предметы будут нужны на пару дней. с 31 октября - возврат гарантирую.
Есесно, сохранность и бережное отношение к вещам гарантитрую.
С уважением.
К.Т. [Ответ]
a.parfyonov 19:43 16.10.2005
Готов помочь штативом [Ответ]
Lesenka 08:12 17.10.2005
Тоже могу помочь штативом.
Так что если нужны будут два - обращайтесь! [Ответ]
Alex Zhuravlev 09:32 17.10.2005

Сообщение от кондрат тычоблин:
[B]Приветствую всех!
С уважением.
К.Т.

Помогу моноподом. [Ответ]
Snake147 09:49 17.10.2005
кондрат тычоблин О блин, я тяжело будет. Вспышки это конечно хорошо, но всёже если предложения не поступит, лучше искать зеркалку на один день ... со штатива там наверное будет сложно, если тока сидящих собак ... :-/ Потому что будет дикая движуха, а вот вспышки в потолок - эт хорошо, главное чтобы отолок был не сильно высокий и белый А то будет как у того типа чёрный потолок, и всё, вспышки уже не помогут А синхронизатор на скока я понимаю современным не нужен, они от импульса все сами срабатывают, основную просто закрывают, главное чтобы ик лучи проходили ... Сам помоч вряд ли смогу(другой город ), тока советом [Ответ]
a.parfyonov 23:09 17.10.2005
Могу еще manfrotto 055 предложить - он тяжелый и к нему можно собак привязывать, чтобы не дергались при длинных выдержках
А какая вспышка нужна? Могу unomat со светосинхронизатором предложить - в ручном режиме можно пользоваться и получать неплохие результаты.
[Ответ]
shiz0ido 23:20 17.10.2005

Сообщение от :
Могу еще manfrotto 055 предложить - он тяжелый и к нему можно собак привязывать, чтобы не дергались при длинных выдержках

Это пять! [Ответ]
кондрат тычоблин 18:25 24.10.2005
Что касается штатива - для меня критична нижняя точка съёмки (тут - своя специфика фотографирования собак )
Касательно вспышки - хотелось бы всроеный режим ИК излучателя (иначе прийдётся ставить фикус в кадр
) [Ответ]
Вверх