Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Между нами, девочками>женская зависимость от мужчин...
BV 13:47 14.10.2005

Сообщение от Пантерочка:
Гудвин Так для чего же нужны мужчины?

вот пусть женщины и ответят, тема для этого распологающая
Безумная 13:50 14.10.2005
BV кому нужны?
kven 13:51 14.10.2005
польщен )) респект ))
Shurik13 13:54 14.10.2005

Сообщение от АФЕЛИЯ:
shurik13 ловлю ход твоих мыслей... мне нравится то, что я чувствую...

Я открыл для тебя что то новое?
Ответ можно в приват
Пантерочка 14:11 14.10.2005
alex_gpd, тоже мне шутки! Тут вопрос будущего поколения, а ты шутишь!!!
Безумная 14:13 14.10.2005
Вообще, не зря появилась фраза: "Как за каменной стеной". В моих представлениях мужчина и должен быть опорой семьи, ее защитником! ведь это такое сладкле чувство: "безопастность". а слово-то какое "Надежность".
ну вот как-то так
Пантерочка 14:14 14.10.2005
Безумная Смотри, они ведь могут тебя и "содержанки" так записать...
Гудвин 14:23 14.10.2005
Пантерочка Ты х** с пальцем не путай. Безумная писала про семью. А на благо семьи должны трудиться оба. Не обязательно женщина должна зарабатывать деньги, но она должна заботиться о детях, создавать уют в доме, вкусно готовить (или позаботиться о том, чтобы найти хорошую кухарку, если уж денег дофига). А содержанка - она содержанка и есть, и предназначена только для сексуальных утех.
black1980 14:24 14.10.2005
Бред не может называться альтернативным мнением...
Яся 14:30 14.10.2005
АФЕЛИЯ я просто простебалась. видимо излишне тонко. я придерживаюсь как раз противоположного мнения. состоявшийся человек никогда не понесет такую ересь.
Гудвин 14:33 14.10.2005

Сообщение от Яся:
АФЕЛИЯ я просто простебалась. видимо излишне тонко. .

Нет, не тонко. Дело в Афелии.
АФЕЛИЯ 14:37 14.10.2005
Dim4ikk я не считаю никого ни в чем виноватыми… да и не в чем здесь винить-то! Моя жизнь такая, какой Я ее сделала, а остальное лишь легкое дополнение ко всему…
Мои запросы вполне реальны, совсем необязательно сворачивать горы, ради этого… да и не в этом-то собственно дело…
АФЕЛИЯ 14:38 14.10.2005
Тема плавно перешла на вопрос "нужности" мужской половины… да конечно, нужны!!! Нужны и без них никак, это может понять даже самая отъявленная феминистка! Любите, радуйтесь, живите вместе, раздельно, как угодно…! Никто с этим не спорит! Только умейте понимать своих любимых и прежде всего понимать свое сердце… очень важно, знать наверняка, чего хочешь от того или иного человека…! Важно знать, чего хочешь от отношений с мужчиной (женщиной)!

Мужчины, не притесняйте любимого человека, не пытайтесь подчинить его собственным прихотям или каким-нибудь своим принципам, взаимно часто идите на компромиссы…!!! Ведь, когда начинаешь строить отношения, важно помнить, что теперь ты не один, теперь вас двое, и этот чудесный человечек, мирно спящий на второй половинке кровати, той что раньше пустовала, тоже умеет чувствовать, тоже хочет, чтобы его понимали, тоже желает любить…

а если любовь настоящая, то никакая "лишняя свобода", как ее называют некоторые, не сможет принести урон вашим отношениям!
Katrin_II 14:40 14.10.2005
какая-то феминистская тема... каждая выбирает то, что ей по силам и по духу.
Безумная 14:55 14.10.2005

Сообщение от АФЕЛИЯ:
Мужчины, не притесняйте любимого человека, не пытайтесь подчинить его собственным прихотям или каким-нибудь своим принципам, взаимно часто идите на компромиссы…!!! Ведь, когда начинаешь строить отношения, важно помнить, что теперь ты не один, теперь вас двое, и этот чудесный человечек, мирно спящий на второй половинке кровати, той что раньше пустовала, тоже умеет чувствовать, тоже хочет, чтобы его понимали, тоже желает любить…

Говоришь о самостоятельности... а сама хочешь "свалить" все на мужчин
"не притесняйте, не пытайтесь подчинить"
разве это не зависит от поведения женщины... разве она сама не должна учасвтвовать в постороении отношений - таких - как ЕЙ хочется... все эти "пожелания", если они не присуще мужчине изначально, должны в нем воспитываться самой женщиной!
ну вот, как-то так
))
Яся 15:12 14.10.2005
Гудвин спасибо
АФЕЛИЯ 15:18 14.10.2005
"если они не присуще мужчине изначально, должны в нем воспитываться самой женщиной!"
а если мужчина не поддается воспитанию...? вот, не надо говорить так, женщины тоже не всемогущи!!! есть люди, и не только мужчины, никак не желающие осознавать, что мир не только вокруг их персон крутится... с такими очень трудно жить, таких очень трудно любить...
а "сваливать" я и не собиралась, просто тема как-то повернулась в другое русло, добавка ко всему вышесказанному...
alex_gpd 15:27 14.10.2005
Так не люби таких...
Безумная 15:30 14.10.2005

Сообщение от АФЕЛИЯ:
есть люди, и не только мужчины, никак не желающие осознавать, что мир не только вокруг их персон крутится... с такими очень трудно жить, таких очень трудно любить...
а "сваливать" я и не собиралась, просто тема как-то повернулась в другое русло, добавка ко всему вышесказанному...

ну тут два варианта, продолжать трудиться .. даже три.. смириться и мучаться - плохой вариант... но говорят ради любви и не на такое идут .. или - бросать и "не бояться влюбляться снова" (как ты сказала).
про невсемогущщи
если мужчина тоже любит.. неужели он сможет абсолютно проигнорировать все твои слова/желания/... не вериться...
alex_gpd 15:32 14.10.2005
Все слова и желания - игнорировать не будет...
Kristi.= 16:24 14.10.2005
Я отношу себя к тем девушкам которые не нуждаются по большей степени в мужской помощи.Мне не нравится когда парень тратит на меня деньги.Но скажу честно подарки я люблю получать.
С 14 лет я привыкла работать и получать за это деньги.Тратить их на то,что я хотела.Меня никто не заставлял я сама захотела.Я не с бедной семьи,но привыкла поднимать на ноги саму себя.
Я не говорю,что все чмыри кто просит деньги у своих родителей.Нет.Я и сама так делаю,но всёже во мне есть определённая независимость.
Надо приучать себя быть не от кого не зависимым,а особенно от мужчин!
АФЕЛИЯ 17:28 14.10.2005
с "трудными" трудно... такой человек вряд ли сможет даже внимание мое привлечь, не говоря уже о любви.
Shurik13 20:16 14.10.2005

Сообщение от АФЕЛИЯ:
с "трудными" трудно... такой человек вряд ли сможет даже внимание мое привлечь, не говоря уже о любви.

Это ты о чём?
АФЕЛИЯ 20:21 14.10.2005
страх одиночества сильнее, чем страх рабства, поэтому женщины выходят замуж.
АФЕЛИЯ 22:33 09.06.2006
вижу, что появились желающие обсосать сладкую темку заново.... извечный вопрос....
что ж, по немногочисленным, но имеющимся просьбам и главным образом из любопытства, открываю эту тему....
посмотрим на развитие событий....
Страница 3 из 3
< 123
Вверх