Все малыши пристроены . Закройте тему
У наших французов 6 августа родились замечательные малыши
Заботливая мама Гера Милая (Боняша)- с документами
Счастливый и не менее заботливый отец Рекс Великолепный- без документов
А вот и детишки
Первая девочка крупная толстая и мордатенькая
Вторая девочка палевая самая маленькая, но очень толстенькая
Третий мальчик просто чудо
Изображения
Это точно , бульдоги -самые лучшие. С младенчества и до старости. Умные, но не чересчур ( не то, что овчарки, например), спокойные и бесстрашные, не боятся ни кого, но первыми в драку не полезут, всегда попытаются подружиться или хотя бы найти компромис. Любят без заветно всех людей ( хозяева, естественно, на первом месте). С Рексиком всегда с удовольствием обнимаются собачники парка Южный, а некоторые даже позволяют себя облизать.
Его отношения с Боней- это вообще отдельная история. Ей разрешается практически всё. Она первая выбирает самые вкусные куски из мисок. Даже из Рексовской пасти может вытащить косточку или кусок мяса, тихонько порыкивая. Когда она задирает других собак, он старается ее отвлечь , предлагает побегать или потаскать палочку.
Ругать ее не позволяется никому, Рекс сразу подходит и " говорит" ну не надо ругаться, она хорошая.
Вообщем можно бесконечно о них рассказывать, такие они классные!
[Ответ]
Будущие родители, начинайте присматриваться. Вы можете приехать, познакомиться с малышами и их папой и мамой. Выбрать и зарезервировать понравившегося щенка. Телефон для связи 8 920 467-32-85 Елена
[Ответ]