Большой Воронежский Форум
Фелинология>У еотенка частое дыхание что делать?
Марья-Искусница 02:04 25.06.2011
Здравствуйте!у нас беда!

1. Мальчик, 3 месяца и 3 дня, весим 1510гр
2. Некастрирован
3. Последняя прививка от 4 июня
4. Питаемся обычной пищей, не кормами.молочные продукты уже почти не едим. Мочеиспускание регулярное,стул раз в 2 дня
6. 2 дня назад температура была 38,5.сейчас возможности измерить нет
7. в среду вечером на котенка свалилась дверца, что именно он ушиб не знаю.но он сильно мяукал,шипел и плакал,еле вытащили из-под шкафа.когда вытащили оказалось хромает на левую заднюю лапу.точнее вообще на нее не настпал поначалу.тут же побежали в клинику. Сделали рентген-перелома нет.наложили повязку с какой-то мазью.Какой мне не сказали. Также сделали 4 укола-кальций,обезболивающее, витамины и травматический.какой опять не сказали. Сказали приезжать на следующий день. Что мы и сделали. Опять нас укололи и отправили домой, сказали приехать в пятницу. В пятницу мы не поехали-не было возможности. Сняли ему повязку,так как он уже хорошо наступал на лапку. После снятия-вылизался.А через некоторое время заметили что он очень часто дышит.я насчитала 70-76 движений. подумали что ему жарко.дождались прохлады-он все так же дышит.глаза болезненые и грустные,слышно как дышит.что делать не знаю..кушает вроде,иногда играется.утром поедем в клинику.а чем ему сейчас помочь? Очень переживаю!!Помогите!!! [Ответ]
Svetlana L 14:30 25.06.2011
Марья-Искусница, Вам нужно к ХОРОШЕМУ вету. Рекомендую Лобашову Ольгу Владимировну: +7 (473) 257-05-14. [Ответ]
prognozer 18:11 25.06.2011
Марья-Искусница, да,смените врача. [Ответ]
Вверх