Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Похозяйничаем - Все для дома>Как прогнать кошек из подъезда?!
Aurenta 13:05 25.09.2005
Beta, респект! [Ответ]
s3g 07:28 26.09.2005
Gugel

Сообщение от :
Весь Воронеж переполнен кошками и собаками...

и двуногими без перьев [Ответ]
slaz 15:40 26.09.2005

Сообщение от :
накапать валерьянки в соседний подъезд

Это не вариант...

Сообщение от :
1.Переезжай ва другой дом
2. Удавись

И вам того-же... [Ответ]
754338 16:13 27.09.2005

Сообщение от slaz:
Это не вариант...

И вам того-же...

Ха ха ха!!! Рассерчал, сердешный
На самом дел, кошарики не виноваты, они без дома из-за подобных тебе, или к примеру кондрату тычоблину ЧУДАКОВ НА БУКВУ М. Возьмут вот такие зверя, надоест - на улицу. Так что мое предложение не должно тебя обижать, таких как ты все равно невозможно обидеть

Beta [Ответ]
andrewz 19:09 27.09.2005
Чувак, если ты чувствуешь себя царем природы, венцом мироздания, то ты с этими баранами можешь сделать все, что захочешь - хочешь удави, а хочешь вычеркни их из своей карты действительности... А если ты сам баран - то сдыхай от вони кала и мочи бездомных кошаков. [Ответ]
Beta 21:13 27.09.2005

Сообщение от andrewz:
Чувак, если ты чувствуешь себя царем природы, венцом мироздания, то ты с этими баранами можешь сделать все, что захочешь - хочешь удави, а хочешь вычеркни их из своей карты действительности... А если ты сам баран - то сдыхай от вони кала и мочи бездомных кошаков.


Отвлечемся от суровой действительности, представим "царя природы" в тайге, в окружении стаи тигров. И гадать не надо, кто кого будет давить, царо природы баранов, или они его [Ответ]
andrewz 09:06 28.09.2005
Точно не надо, похоже Beta баран ("стаи тигров" - БУГАГАГАГА, цари природы баранов их давно выбили). Прочти Дерсу Узала на досуге... [Ответ]
Артем Александрович 11:36 29.09.2005
Пиночь ногами - если есть пневматика - стреляй непожалеещь. А бабулькам ультиматум поставь - если кошки будут ссать в подъезде, то ты им будешь ссать на двери. [Ответ]
Aurenta 12:27 29.09.2005
Да чего там - на двери! Прямо в морды их морщинистые, да? Зингер, ты - опора и надёжа нации! [Ответ]
Артем Александрович 13:35 29.09.2005
Я знаю - просто у нашего народа нехватает решимости, я готов провести политзанятие по ее умножению. В своем подъезде я успешно справился с кошатницами и курильшиками - сейчас новая волна предвыборных агитаторов - и с ними разберусь - незачам нам на их расбросанную макулатуру глазеть! [Ответ]
Aurenta 15:50 29.09.2005
Горжусь знакомством! [Ответ]
andrewz 15:57 29.09.2005
Зингер верным курсом двигаешься. :-) Я тоже конечно понимаю что предвыборные агитаторы всего лишь люди по найму и в принципе они не причем, но мою дверь в подьезде они уже давно старательно обходят стороной :-) [Ответ]
Aurenta 19:55 29.09.2005
Зингер, класс! Правильно я понимаю, что на агитаторов - тоже ссышь? В морду? Ты храбрый. [Ответ]
Оп-ля 09:40 30.09.2005
slaz

Очень сочувствую!!!!!!! Знаю что это такое. Мы сразу после свадьбы квартиру в таком подъезде снимали. Страсть!!!!!!!!! Просто невозможно зайти!!! Добрые эти соседки, которые подкармливают - очень хорошо! Так вот пусть возмут их себе в квартиру и заботятся о них сколько хотят. А то получается они вроде добрые, но из далека и за счет других людей.

Сделать по большому счету ты можешь только одно - найти какой нить приют для кошек и насильно их туда отвезти. Но это почти нереально. Устраивать им "веселую жизнь" бесполезно - пока соседки будут их прикармливать они никуда не денутся.

Да вспомнила, может и поможет хотя бы двери твоей квартиры. Когда к нам под дверь соседская кошка писать повадилась, мы взяли обычный стиральный порошок и посыпали им (густенько) вдоль всех плинтусов на этаже и под дверью. Один раз посыпали. Больше эта проблема не возникала.

Держись! [Ответ]
Zolts 16:02 30.09.2005
Я избавился так: При встрече в подъезде подманиваю - кис-кис-кис, кошак бежит к тебе вытянув морду, ты его ррраз! пинком снизу вверх по харе, кульбит в воздухе, легкие судороги и кошак смывается. На второй-третий раз котяра уже не подходит, подходишь сам. Через неделю увидя тебя кошак мечется по углам не зная куда убежать. Через 2-3 недели кошек в подъезде уже не наблюдал. Видно в подвал перебрались, т.к. видел на улице, но в подъезд уже не заходят, хоть и бабки их там прикармливали...

Радикально? За то в подъезде чисто, хоть и порою жаль бывает животину [Ответ]
Gr@ven 16:06 30.09.2005
Zolts Жётско ты! Я кошака или шавку могу пнуть, тока если укусит или поцарапает... Правда после ботинка у скотинки наблюдаются существенные потери.... [Ответ]
Zolts 16:20 30.09.2005
Gr@ven Да какие там потери, кусок шерсти на носке ботинка и только, ну разве что кошара приплод ждет, так мертвыми выйдут

Бл., а если ты выходишь в комнатных туфлях мусор вынести, и в дерьмо кошачье вляп!, что под дверью на коврике. Нах мне это терпеть!? В тот момент я готов не только кошака пнуть, а и весь земной шар к eбeням...
[Ответ]
Gr@ven 16:24 30.09.2005
Zolts Вот тут ты прав! Просто у меня в подъезде пока что такая чистота, что хоть босиком ходи... [Ответ]
Aurenta 17:06 01.10.2005
Gr@ven, так у него, у Zolts'а, в подъезде Зингер шустрит, со старушками и агитаторами разбирается! Он им на двери льет (за кошек наказывает... ну, и вообще!), а Zolts думает на кошек. Кстати, не исключено, что не только льет. Может еще и кладет. [Ответ]
Gr@ven 17:17 01.10.2005
[Ответ]
slaz 15:49 22.11.2005
Ндаа... Советов надавали... Обо$рали с ног до головы, не хуже кошек... [Ответ]
190/95 21:11 18.12.2005
здесь прикольный способ описан:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...55#post1338255
пост #41 [Ответ]
chapaev13 20:49 25.12.2005

Сообщение от Zinger:
Пиночь ногами - если есть пневматика - стреляй непожалеещь. А бабулькам ультиматум поставь - если кошки будут ссать в подъезде, то ты им будешь ссать на двери.


я лично вообще не из воронежа я сдеся учусь а вот дома в Ярославле когда эти твари окупировали мой подъезд я решил проблемму с помощью АНИКСа А-112
если кто то не знает то это газо-балонный пистолет.
или завести в подъезде отравленных мышей. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх