Большой Воронежский Форум
Гинекология в Воронеже>Подскажите хорошего акушера!
Фасолька 10:57 09.06.2011
Добрый день! Я новичок! Сегодня первый раз на форуме! Вопрос к рожавшим мамочкам. Подскажите пожалуйста кто рожал у хорошего врача и остался доволен отношением и проведением родов. Я думаю рожать либо в электронике либо во втором роддоме. Про второй роддом мне посоветовали Бериумбаум Аллу Иосифовну, может кто-нибудь и у нее рожал и остался либо доволен либо нет. Заранее спасибо! [Ответ]
Redtaksa 17:24 10.06.2011
В Электронике замечательный врач Потапова Виктория Анатольевна, очень довольна, советовала своим знакомым, тоже остались в восторге [Ответ]
LubimkaN 14:28 28.06.2011

Сообщение от Фасолька:
Добрый день! Я новичок! Сегодня первый раз на форуме! Вопрос к рожавшим мамочкам. Подскажите пожалуйста кто рожал у хорошего врача и остался доволен отношением и проведением родов. Я думаю рожать либо в электронике либо во втором роддоме. Про второй роддом мне посоветовали Бериумбаум Аллу Иосифовну, может кто-нибудь и у нее рожал и остался либо доволен либо нет. Заранее спасибо!

+1 Девченки, если можно посоветуйте кого нить из врачей в электронике Спасибо))) [Ответ]
Ани 16:18 28.06.2011

Сообщение от Фасолька:
Подскажите хорошего акушера!
Добрый день! Я новичок! Сегодня первый раз на форуме! Вопрос к рожавшим мамочкам. Подскажите пожалуйста кто рожал у хорошего врача и остался доволен отношением и проведением родов. Я думаю рожать либо в электронике либо во втором роддоме. Про второй роддом мне посоветовали Бериумбаум Аллу Иосифовну, может кто-нибудь и у нее рожал и остался либо доволен либо нет. Заранее спасибо!

Моя подружка рожала у Аллы Иосифовны богатыря на 4200))))) Осталась довольна.
Но обычно советуют из личного опыта, поэтому не могу советовать никого, кроме Данковцевых Николая Алексеевича и Татьяны Васильевны (она, правда, сейчас сама с малявчиком в декрете). Обожаю их! Однозначно примешаны личные чувства, но, если Бог даст еще ребенка, то рожать хотелось бы в том же составе))))) [Ответ]
ННатали 21:23 29.06.2011

Сообщение от Redtaksa:
В Электронике замечательный врач Потапова Виктория Анатольевна, очень довольна, советовала своим знакомым, тоже остались в восторге

Присоединяюсь! Виктории Анатольевне - здоровья и благополучия)))) [Ответ]
Вверх