Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Про это...>Настоящй мужчина - собственник в сексе?
Марк 20:57 09.09.2005
Я говорю, что было бы неплохо, если бы люди на начальной стадии отношений обговарвали условия т.е. секс или не секс, и в том числе взможны ли другие связи. Чтобы если это перерастёт во что-то большее или при расставнии не было друг к другу претензий. Считаю это необходимым условием, для того чтобы потом "все были довольны".
На это одна женщина (немного старше меня) ответила, что если мужчна допускает что он не единственный значит он не мужчина а тряпка. Поэтому надо прикрывать всё романтикой даже если знаешь, что не единственный, чтобы не выглядеть тряпкой в её глазах, а в случае когда всем становится известно устраивать сцены жуткой ревности.
По-моему, те кто так делают просто идиоты. Идеальных отношений не бывает - это факт. Значит надо наслаждаться тем что есть. Пока что убеждаюсь, что чувства выросшие из обычной пошлости гораздо надежнее чем внезапно зажжённое пламя любви.
Shiver 13:03 10.09.2005
Еще тот собственник. Чтоб еще и делить ее с кем то - бред
QQev 14:48 10.09.2005
Если фстричаца ради сексу, то пусь ана блидуит, тока заразу ниприносит.
Если расчитывать на болие сирьёзныи атнашэния, тагда пусь ниблидуит.
Фпрочим, как ей запритить блидавать? Пусь сибе блидуит, тока па-тихаму, биз лишних сведетелей ато чесло бытавых убийстф растёт. Еслиж ты фстричаишся с дурай, каторая блидануть патихаму ниможыт, то сам веноват, тыж иё выбрал.
Вот тока нипайму дядек, от каторых деффка ушла к другому, патом вирнулась, а он иё ф дом ффпустил и ни замачил асоба жыстоким образам.
Ne спала 17:31 10.09.2005
Марк
Поддерживаю!!! Если целью встреч является секс, то об этом надо сразу говорить прямо. А то вы - молодые люди, чтобы затащить девушку в постель начинаете ей плести про вечную любовь и неземное чувство, которое вас внезапно посетило... Куда проще сразу сказать правду.
Shiver 17:42 10.09.2005

Сообщение от Ne спала:
Марк
Поддерживаю!!! Если целью встреч является секс, то об этом надо сразу говорить прямо. А то вы - молодые люди, чтобы затащить девушку в постель начинаете ей плести про вечную любовь и неземное чувство, которое вас внезапно посетило... Куда проще сразу сказать правду.

Дык сентиментальный слабый пол такого не поймет. Как это сразу в койку? :vis:
winlirca 22:11 10.09.2005
Марк про романтику не очень поняла, бред какой-то, вникать не охота но то что

Сообщение от :
если мужчна допускает что он не единственный значит он не мужчина а тряпка.

- это конечно.
Freya 22:42 10.09.2005
У всех свои понятия, кто-то вообще не понимает, что такое верность и зачем она нужна. Они не тряпки, просто живут по-своему. Хотя я такого не признаю.
IN-DIGo 23:02 10.09.2005
>>Настоящй мужчина - собственник в сексе?
Однозначно да. Либо ты со мной, как говориться, и в горести и в радости. Или- скатертью дорожка. Но во всех правилах бывают свои исключения. К примеру, муж импотент, или какая- нибудь авария приключилась, или мало ли еще чего, а семью иметь хочется. В данном случае, возможно, вариант @бли на стороне будет вполне приемлем.
Andrei 23:21 10.09.2005
а я люблю сочкануть, когда рядом друзья
voFFka 13:48 11.09.2005

Сообщение от :
>>Настоящй мужчина - собственник в сексе?
Однозначно да. Либо ты со мной, как говориться, и в горести и в радости. Или- скатертью дорожка. Но во всех правилах бывают свои исключения. К примеру, муж импотент, или какая- нибудь авария приключилась, или мало ли еще чего, а семью иметь хочется. В данном случае, возможно, вариант @бли на стороне будет вполне приемлем.

Вполне приемлимое мнение.
safe 10:28 12.09.2005
Настоящй мужчина - собственник в сексе. Мне кажется, что время, когда это было истиной безвозвратно ушло в прошлое.
Setevik 10:36 12.09.2005
Марк, а ты подойди и спроси у девушки, типа привет, меня Вадик зовут и я хочу только секса без притензий!!! Я думаю будет хорошая реакция!!
Nensy 15:57 12.09.2005
Setevik Девушки бывают разные.
Setevik 16:09 12.09.2005
Девушки которые соглашаются только на секс и притом сразу, оставляют лично у меня не самые хорошие впечатления!!!
R-leeskah 16:37 12.09.2005
ну почему же есть особая категория девачек, любительниц сеха, они сразу идут на контакт /в постель/...если Девачка не согласна даже на поцелуй при первом свидании значицца она в эту категорию не входит...все очень просто.
Исчите искательниц приключений на свою жё
Setevik 16:41 12.09.2005
madness Gretta Потом от этих искательниц приключений писю лечить придётся в КВД!!
Shiver 17:46 12.09.2005
Setevik Предохраняться надо и прыгать в койку со всеми подряд не следует
Setevik 20:21 12.09.2005
Shiver Именно этого я как раз и не делаю!!!
R-leeskah 09:56 13.09.2005
Setevik тут разговор то и зашел, что нужны такие и чтоб и за бесплатно, длительные серьезные отношения не устраивают некоторых товарищей.....вот для них я и написала.
Cat@black 18:58 13.09.2005
Setevik А зря. Потом лечись после вас
winlirca 19:44 13.09.2005
Setevik

Сообщение от :
меня Вадик зовут и я хочу только секса без притензий!!!

думаю, многие воспримут как неудачную шутку.
Nensy 20:35 13.09.2005
Оффтопом Феминистка смени аватар.
Воттак 16:21 29.09.2005
У настоящего мужчины женщин должно быть много, а это исключает возможность быть собственником.
Мучачо 03:31 02.10.2005
А чё блин такого, вполне нармальные отношения двух вполне разумных людей
IN-DIGo 07:08 02.10.2005

Сообщение от Воттак:
У настоящего мужчины женщин должно быть много, а это исключает возможность быть собственником.

У настоящего мужчины *** один. Я бы лучше подумал о качестве нежели о количестве.
BV 22:44 02.10.2005
сам отлупить могу за косой взгляд, но прекрасно понимаю, что если баба захотела подъебнуться на стороне - никакие угрозы и побои её не остановят, потому что натура значит такая
IRIS 14:33 03.10.2005

Сообщение от Марк:
если мужчна допускает что он не единственный значит он не мужчина а тряпка.
Идеальных отношений не бывает - это факт.

Да, идеальной любви нет - есть куча вариантов.

Мужчина, который допускает, что он не единственый, обычно и не претендует на это. И не обязательно это признак его бесхарактерности, скорее, плюрализма.
Воттак 11:55 04.10.2005

Сообщение от IN-DIGo:
У настоящего мужчины *** один. Я бы лучше подумал о качестве нежели о количестве.

Ну посиди. Подумай.
А у меня обед... Пойду совмещать качество с количеством.
safe 12:07 04.10.2005
IN-DIGo, что ты перед ребенком распинаешься? Пускай совмещает качество с количеством, главное чтоб на лечение хватало...
Tangram 17:57 04.10.2005
В чём дело? А больше я ничего не скажу, извините.
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх