Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Православие>Церковь и духовность. Freya.
Сидоров 10:08 08.09.2005
Виктор я,как отвечал в №43 "теоретической веры" и меня устроить маленький шухер долго бы упрашивать не пришлось.Я полагаю,что мало кто ложится спать в уличной обуви, (потому как чистота в моём доме-это моё дело) [Ответ]
BNKTOP 10:13 08.09.2005
Немного невандестендил насчет обуви?
я с Вами согласен по некоторым позициям,
меня просто расстроила позиция Ваших коллег(оппонентов) по дискуссии,ну а мою позицию Вы млогли читать выше. [Ответ]
Кот Базилио 10:14 08.09.2005
BNKTOP и вы меня простите. Понимаете позиция "ничего никому не надо" очень у нас распространена (в т.ч. среди прихожан). Даже хороший настоятель всех проблем не решит. Мне к счастью повезло, на меня хоть не кричал никто. [Ответ]
BNKTOP 10:17 08.09.2005

Сообщение от Кот Базилио:
BNKTOP Мне к счастью повезло, на меня хоть не кричал никто.

мне не так повезло [Ответ]
Сидоров 10:22 08.09.2005
Виктор я имею в виду небходимость следить за подобными (см. мое первое сообщение)вещами в первую очередь со стороны самих служителей церкви,а потом уже предлагать обращаться в инстанции (к настятелю и т.д.) и не надеяться,что прийдёт сознательный элемент и скажет,"ребята, я ща всё тут у вас разгребу и мы будем жить долго и счастливо!" [Ответ]
Сержант 10:31 08.09.2005
Сидоров, не хватает священников у нас. Патриарх давно просит, чтобы в храмах всегда находились дежурные священники - а не из кого таких поставить. В Молодежном отделе была инициатива - дежурить, но пока студента научишь "церковной грамоте" - он, глядишь, вырос, выучился, на работу пошел, женился... [Ответ]
BNKTOP 10:32 08.09.2005
Сидоров
да ,абсолютно согласен,и это оч.серьезная проблема.
Стараемся,пытаемся исправить,и как видите(читаете) выше,в отдельно взятых храмах это уже изжито(ну или очень хочется в это верить).
Вы уж не держите зла. [Ответ]
Сидоров 11:02 08.09.2005
убереги Господи-держать на кого-то зло, просто я стараюсь быть реалистом [Ответ]
Сержант 11:05 08.09.2005
Сидоров, Мы тоже. [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх