Сообщение от sape:
_ttp://counter.yadro.ru/hit?t22.6;uhttp://web-ulitka.ru/ - если это не переходы с bvf.ru то посещалово ниче так, но для адсенса больше надо
Переходы с гугла google.ru. На бф в разделе веб, что то всегда народу маловато.
P.S Партнерку не подскажите для монетизации, что бы не мешал пользователям ?
[Ответ]
noggano77777, не устал еще сайты оценивать ? ..)
Регистрация: 20.12.2009 - 2 года в интернете всётаки - порабы уже и ориентироваться чего да как и самому ))..
[Ответ]
noggano77777 20:18 09.05.2011
Сообщение от anadonam: noggano77777, не устал еще сайты оценивать ? ..)
Регистрация: 20.12.2009 - 2 года в интернете всётаки - порабы уже и ориентироваться чего да как и самому ))..
А я смотрю вы научились делать СДЛ сайты Вот это говно полное с одинаковым дизайном.
_http://www.pr-cy.ru/analysis/www.anadonam.ru
_http://www.pr-cy.ru/analysis/www.anadonam.net
Или вот, опять будите плакать что вас человек под ником noggano77777 обидел и напишите положительные отзывы !?
_http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=www.anamnado.ru
Меняйте названия студии и доменов на anamnadogovno вам больше пойдет.
p.s Если есть чего сказать по сабжу, то слушаю, а если нет, то пройдите тему мимо. Не надо тут разводить срачь
ногганыч, выкладывай обзоры.. только сам опиши, ты вон уже дофига всего научился устанавливать - опиши свои ощущения при ковырянии в какой-нить цмске что ли..
я прямо готов пару бутылок какого-нить хорошего пивасия поставить за небольшой, но только тобой написанный текстик на ~1500 символов про какую-нить CMS.
[Ответ]
VaUlt 10:18 10.05.2011
а вообще есть у вас сайты на которые смотреть не противно? Столько тем подряд - откровенный трешак.
[Ответ]
noggano77777 12:44 10.05.2011
Сообщение от VaUlt:
а вообще есть у вас сайты на которые смотреть не противно?
у меня есть сайт, от которого меня не тошнит. Но он тоже сделан на вордпрессе и имеет скачанный откуда-то шаблон. На форуме палил пару раз.
[Ответ]
noggano77777 16:06 10.05.2011
Сообщение от DRON-ANARCHY:
у меня есть сайт, от которого меня не тошнит. Но он тоже сделан на вордпрессе и имеет скачанный откуда-то шаблон. На форуме палил пару раз.
Раз такая пошла пьянка, то ссылку в студию [Ответ]
svga 16:30 10.05.2011
Сообщение от noggano77777:
Раз такая пошла пьянка, то ссылку в студию