Большой Воронежский Форум
» Происшествия в Воронеже>На остановке «Ул. Остужева» женщина умерла под колёсами грейдера
500 16:43 20.04.2011
Женщина, потеряв сознание, рухнула под отвал машины

Сегодня днём на участке Ленинского проспекта напротив остановки «Ул. Остужева», там, где ведутся работы по демонтажу трамвайных рельсов, произошло страшное ЧП. Женщина упала в траншею под отвал движущегося грейдера. О происшествии «МОЁ!» сообщила наша читательница Алла, которая около 12.45 часов переходила дорогу напротив остановки.

- Под отвалом грейдера лежала женщина средних лет в рабочей одежде. Она не двигалась, а рядом стоял водитель, который что-то объяснял сотруднику милиции.

Как сообщили в дежурной части ГИБДД, грейдер в тот момент укатывал щебень в траншее. Со слов водителя, в этот момент женщина буквально упала ему под колёса. Водитель вовремя успел остановить машину и не наехал на тело. Когда он подбежал к пострадавшей, женщина уже не подавала признаков жизни. Вероятно, у неё остановилось сердце при переходе дороги.

Сейчас на месте работают следователи.

http://news.moe-online.ru/view/228887.html [Ответ]
Marge S 13:40 22.04.2011
Jaged2,
интересно почему когда пишешь про моешников правду сообщения тут же трут? жена чья то там работает?


зы они все тупые© [Ответ]
Homer S. 15:07 22.04.2011
Marge S, у вас есть как раз сутки, чтобы подумать об этом. Бан за систематический флуд. [Ответ]
Hirhan 22:41 24.04.2011
Женщину сбила машина, это знакомая моей матери. У неё несколько переломов. Цыгане видели что её машина стукнула. [Ответ]
MKozI 15:48 25.04.2011

Сообщение от Hirhan:
Женщину сбила машина, это знакомая моей матери. У неё несколько переломов. Цыгане видели что её машина стукнула.

Интересно, а какое заключение даст судебно-медицинская экспертиза? [Ответ]
arxitektor_k 17:43 25.04.2011

Сообщение от MKozI:
Интересно, а какое заключение даст судебно-медицинская экспертиза?

Точно не на форуме она даст это заключение. [Ответ]
Alex1976 19:05 25.04.2011

Сообщение от Hirhan:
Цыгане видели что её машина стукнула.

И где сейчас эти цыгане? [Ответ]
MKozI 11:44 26.04.2011

Сообщение от arxitektor_k:
Точно не на форуме она даст это заключение.

Это понятно, что на форуме СМЭ не даст заключение.
А то здорово получится: цыгане видели, а причина смерти - патология сердца и кровеносных сосудов. При отсутсвии каких либо повреждений, способных привести к наступлению смерти. [Ответ]
Hirhan 00:13 27.04.2011

Сообщение от MKozI:
Интересно, а какое заключение даст судебно-медицинская экспертиза?

Ну вот я и сказал что услышал, вроде вскрытие делали. [Ответ]
Hirhan 00:15 27.04.2011

Сообщение от Alex1976:
И где сейчас эти цыгане?

Они наотрез отказались быть свидетелями ДТП.
Нехотят проблем.
[Ответ]
MKozI 08:45 27.04.2011
Hirhan, Если погибшая - знакомая вашей матери, то можно узнать о причине смерти.
Извините, но в данном случае вся информация - как от ИА "Одна бабка сказала".

И еще. В данных случаях вскрытие не "вроде делают", а просто делают. Без "вроде" или "наверное". [Ответ]
Hirhan 11:48 27.04.2011
Да мне почём знать, она беседовала после похорон с другими её подругами. Сказали переломы есть. Я понял не сердечный приступ. Как все раньше считали. [Ответ]
Вверх