Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
DOM.bvf.ru - Недвижимость в Воронеже - ОБСУЖДЕНИЕ - не объявления!!!>Бульвар Пионеров 10а - ДСК
Andrei4 10:08 18.04.2011
Заинтересовал стоящийся дом, Бульвар Пионеров 10а (Ю-З район), кирпич. Месторасположение удобное, подходит по всем параметрам - находится в тихих дворах, в то же время недалеко от остановки и продуктовых магазинов. Рядом школа и садик. Внутренний дворик.
На табличке написано - застройщик ДСК, срок сдачи 2009 или 2010 (не помню). На данный момент постоено около 6 этажей. Стоят два крана.Смутило то, что на сайте ДСК в списке строящихся объектов этой позиции нет(он у них записан в объектах 2008-2009), Гугл тоже ничего не выдает (никаких объявлений),кроме этой ссылки http://catalog.2gis.ru/voronezh/i44857/

Кто-нибудь владеет ситуацией? Подскажите, что там сейчас происходит, не заморожено ли строительство? Может быть есть планировки, цены? [Ответ]
funny x 11:03 18.04.2011
Может у них по сетям разрешения нет, вот и стоят. Ведь посадят его на сети окружающих домов. [Ответ]
Andrei4 11:05 18.04.2011
а что такое "сети окружающих домов"? [Ответ]
funny x 11:14 18.04.2011

Сообщение от Andrei4:
а что такое "сети окружающих домов"?

вода тепло и.т.п. К примеру на ул Свободы влепили дом рядом с двором где и своих домов хватает и теперь проблемы и с отоплением и водой у всех. выяснилось что подключились к сетям не законно, но поезд ушел.Впрочему нас в городе все решается через взятки, поэтому большинство строек с нарушениями . [Ответ]
Andrei4 12:27 18.04.2011
по тел. ответили, что пока не выставляют на продажу. На вопрос, есть ли какие-то проблемы, ответили- нет (другого ответа и не ожидал),но сказали звонить в конце года- откроют продажу. То ли действительно проблемы, то ли хотят продавать по высоким ценам уже построенного дома...
Но стройка идет, только что проходил,кран работает. [Ответ]
Stasi7 14:23 18.04.2011
Спасибо - никак не могла понять - кто строит в том районе. Если ДСК то пока коробку не построят - продавать не начнут. Поэтому и в прайсе видимо нет. Интересно сколько за м возьмут... [Ответ]
Andrei4 15:33 18.04.2011
Никто не был внутри? туда вобще пускают на стройку, чтобы посмотреть планировки?
Вот с сайта ДСК по поводу площади в их кирпичных домах
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: дом.JPG
Просмотров: 208
Размер:	143.5 Кб
ID:	1269507  
[Ответ]
Andrei4 15:56 18.04.2011

Сообщение от voronezh7:
с 2009 был заморожен.

А по каким причинам, не знаете?

Ну сейчас идет стройка, это главное. Надеюсь, к следующему году действительно начнут продавать, и с документами все будет в порядке. Все-тки солидная организация как-никак...По крайней мере, оч. на это надеюсь. Только вот цены...думаю будет не дешевле 42 тыс метр.

ОЧень бы хотелось посмотреть планировку и узнать подробности по поводу прилегающей территории, стоянки, отделки квартир. [Ответ]
Stasi7 22:08 18.04.2011
Я сегодня подходила близко. 9 этажей. Срок сдачи стоит 2010. Вот я не пойму - внутри те же панели потом какой-то кирпич на перегородки и сверху облицовано белым. Это что кирпич счаззз называется? Место конечно бесподобное - тихо спокойно от центра недалеко ель такая еще располагает... Только наверное действительно цены будут выше среднего - учитывая что ЮЗ весь застроен и новостроек нет почти [Ответ]
Andrei4 22:55 18.04.2011
пионер-град прям у дороги. Проходили там - даже ночью было довольно шумно от машин. Ну и вобще как-то по интуитивным ощущениям не привлекло. А вот побывав у 10а- сразу захотелось. Как-то там спокойно, тихо, деревья вокруг.
Хотя цены, конечно, в граде намного дешевле - около 30-32 тыс. [Ответ]
Andrei4 19:44 19.04.2011
=) а я противник панели, но привержениц кирпича. Про монолит ничего не знаю, поэтому ничего сказать не могу. Но раз он активно используется, то, наверное, хороший материал. [Ответ]
Stasi7 20:51 19.04.2011
Да место действительно хорошее - такая умиротворенность уют.... Пионерград простите меня чудище на дороге. Нет там места где его строят и не было никогда - ни детскую площадку втиснуть ни припарковаться. Монолит в Воронеже пока не научились строить хорошо - жди подвоха. И все-таки позвольте не согласиться про пенопласт - я все ж посмотрела - перекрытия потолки стены лежат плиты в ДСКном. Может у меня оптический обман был ))) [Ответ]
РАДИОnov 22:32 19.04.2011
voronezh7, не смешите! Если Полонский обосрался в Москве, какие могут быть перспективы элитных жилых комплексов в Воронеже? [Ответ]
Andrei4 09:32 20.04.2011
По-моему, мы отклонились от темы... Давайте не о небесных кренделях, а о конкретном доме) И без оскорблений. [Ответ]
funny x 09:46 20.04.2011
Не надо забывать сколько стоит купить и содержать всю эту красоту на фото. Не для простых смертных коих большинство, а поэтому к чему мечтать о небесных кренделях. [Ответ]
КОНЬЯК 09:48 20.04.2011

Сообщение от Andrei4:
По-моему, мы отклонились от темы... Давайте не о небесных кренделях, а о конкретном доме)

Да, с одной стороны место неплохое, я там рядом раньше жил. Но с другой стороны: вокруг все дома- старые, коммуникации -старые, школе-сорок с лишим лет. А окружение-одни алкаголики и наркоши. Лучше выбирать квартиру в новом микрорайоне, где все домав округе новые и покупные, там правда быдла тоже хватает, но не в таком колличестве, как в старых районах. [Ответ]
РАДИОnov 11:04 20.04.2011

Сообщение от voronezh7:
И вдобавок если разуешь свои глаза РАДИОnov то увидишь что в Воронеже построен Дом на Коммунаров, почти построен 17 эт дом на Алексеевского 25 при цене в 70 000 за метр и закладывается ЖК Сердце Города переменной этажности до 25 этажей. + еще несколько объектов в разных стадиях от приостановленного стр-ва до проектирования.

стоят дороже вышеперечисленных, т.к. относятся к классу De Luxe

Разуть глаза, пожалуй, будет маловато! Надо сожрать чего-нибудь сильнодействующее, чтобы принять монолитную частично застекленную коробку за построенный дом класса
De Luxe, а потом ещё догнаться чем-нибудь, чтобы вселить в себя твёрдую уверенность в том, что можно построить элитное жильё рядом с вросшим в землю частным сектором,
пятиэтажными "хрущевками" и дорогами, больше похожими на ливневые канавы...
Andrei4, сорри за оффтоп! Я думал, что voronezh7 будет конструктивным собеседником, а он пожалуй, такой же упёртый демагог, как и его кумир Полонский. Посему, покидаю эту тему...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Polonsky.jpg
Просмотров: 86
Размер:	32.0 Кб
ID:	1272801  
[Ответ]
Andrei4 19:47 20.04.2011
КОНЬЯК, согласен, "старое окружение" тоже не нравится. Но хотелось бы в Ю-З (по личным причинам), поэтому выбор не большой.
А так да, кому не принципиален район, можно и северный, и левый берег...И дешевле, и дома хорошие есть. [Ответ]
КОНЬЯК 08:34 21.04.2011
Andrei4, Ну если нужен Ю.З., то подожди, снесли все на триугольнике, будет новый район. [Ответ]
ZETT 09:44 21.04.2011
Это где будет новый район, извиняюсь?
понял..
http://photofile.ru/photo/voronezh2/.../202684731.jpg [Ответ]
Andrei4 11:51 21.04.2011
это где? после керамического завода? [Ответ]
КОНЬЯК 12:36 21.04.2011

Сообщение от Andrei4:
это где? после керамического завода?

Да, пересечение улиц Пешестрелецкая-Дорожная-Космонавтов. Напротив офиса ДСК [Ответ]
Andrei4 22:44 03.05.2011
Народ, просьба, если у коо появится инфа о доме (10а), напишите!!! [Ответ]
hmyz 20:06 15.01.2013
Доброго времени суток! Тема заглохла или кто-нибудь еще интересуется домом и владеет информацией? [Ответ]
shoffer 18:03 24.01.2013
похоже заглохла... а кто застройщик-то, сайт или телефон есть? [Ответ]
shoffer 20:50 24.01.2013
пардон, не увидел, что дск ... [Ответ]
asmserg 21:48 24.01.2013
Да обычная кирпичная коробка, а цена как в 5 звезд. И судя по активности в ветке интереса к нему особо и нет никакого. [Ответ]
shoffer 22:04 24.01.2013
asmserg, а чего денег хотят, не в курсе? [Ответ]
asmserg 22:20 24.01.2013
А есть инфо:

http://www.dsk.vrn.ru/price/price.shtml, посмотрите строку 28. Из этой цены нужно вычесть некоторые скидки ДСК, которые также есть на сайте. По объявлениям в камелоте, 1-ки пытаются по 52-54 тыс. толкать, кстати, объявлений там с десяток о продаже. Хотя, на мой взгляд, для этого дома и района дороговато. Посмотрите еще пионер-град рядом, он уже сдан, он правда ближе к дороге. [Ответ]
shoffer 22:36 24.01.2013
asmserg, спасибо, ценник крутоват действительно, хотя ничему уже не удивляешься.. пионер не нравится, прямо у дороги, парковки нет, и никак не сдадут, обещали еще в начале12 года... буду искать дальше [Ответ]
Страница 1 из 3
1 23 >
Вверх