Большой Воронежский Форум
» WiFi/WiMAX в Воронеже>Неподдерживаемыем WIFI- маршрутизаторы (роутеры) провайдерами.
Dimma888 06:36 15.03.2011
Неподдерживаемыем WIFI- маршрутизаторы (роутеры) провайдерами.

Как я понял, из различных форумов, что Freedom неподдерживает TP-Link TL-WR1043ND, а другие провайдеры поддерживают, например его?

И как вообще узнать будет тот или иной провайдер поддерживать оборудоване какое я куплю. (Может найду в Интернете отличное описание относительно дешёвого роутера "Акра" {название вымышленное, приведено для примера} и случайно увижу в магазине этот "раритет").

П. С. Я давно метался между этим разделом и разделом (общая) техническая поддержка. [Ответ]
NikIv 07:36 15.03.2011

Сообщение от Dimma888:
И как вообще узнать будет тот или иной провайдер поддерживать оборудоване какое я куплю.

Только позвонив техническую поддержку , а что в вашем понятии поддержка?
По моему любой роутер можно настроить по любого провайдера,
у роутеров друг от друга только интерфейс отличается. [Ответ]
rweb 10:57 15.03.2011
Dimma888, для подключения к провайдеру необходимо знать, какой протокол авторизации он использует, и, соответственно, искать его в описании оборудования. У нас провайдеры используют в основном - PPtP, L2TP, PPoE. [Ответ]
Dimma888 15:45 15.03.2011

Сообщение от rweb:
Dimma888, для подключения к провайдеру необходимо знать, какой протокол авторизации он использует, и, соответственно, искать его в описании оборудования. У нас провайдеры используют в основном - PPtP, L2TP, PPoE.

rweb, то есть любой подойдёт?
Вообще-то желательно писать какие конкретно модели в реале неподдерживают Воронежские провайдеры.

А то куплю и подключусь к одному провайдеру, а когда захочу подключится к другому - оказывается, тот не поддерживает - вот и потерял 5 тысяч.

А вообще-то у них один ответ: "Мы WiFi-маршрутизаторами не занимаемся, если только купите у нас." [Ответ]
NikIv 15:49 15.03.2011
Dimma888, а может вам стоит написать что вы планируете купить?
Моделей то немеряно в каждой линейке у производителя.
Да и вы немножко не в том разделе создали тему, здесь скорее всего уместен разговор
о беспроводных провайдерах, а вы задаете о проводных и используемых ими оборудованием. [Ответ]
Prizer 23:05 13.04.2011

Сообщение от :
вот и потерял 5 тысяч.

Самый недорогой, какой я видел-1.1 рубля... Билай, помойму, бесплатно дает... [Ответ]
NikIv 06:55 14.04.2011

Сообщение от Prizer:
Билай, помойму, бесплатно дает...

Нее , там условия есть определенные. [Ответ]
Вверх