Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Веб-программирование>Как сделать прибыльный сайт?
CC 19:13 29.07.2011
Почему, все мысли о заработке на сайте сводятся к продаже ссылок или рекламе?

А ответом на вопрос топик стартера будет: делай НУЖНЫЙ сайт, который будет решать какую-то проблему. Идей вокруг куча. Только этим нужно жить, а сделать и потом получать (а не зарабатывать) увы не получится. [Ответ]
CC 21:43 29.07.2011

Сообщение от PrоcXel.A:
Придумал! Нужно сделать сайт, на котором будут обучать гопников отбирать мобилки... А прибыль потом с гопниками пополам...

А что им мешает "кинуть" учителя ? [Ответ]
DRON-ANARCHY 09:38 31.07.2011
Да. И сайт отобрать. [Ответ]
Spectator 11:37 31.07.2011

Сообщение от noggano77777:
sape, не пробовали грабить сайты и ставить в сапу и как в индексе такие сайтиги стоят ?

Кстати о птичках, а то мну пятничным вечером посетила шальная мысль попробовать опять заняться сайтегами (ну, на досуге), и, частности, возникла тупая как валенок мысль - тупо сделать зеркало какого-то достаточно посещаемого (тематического информационного) ресурса, скачать, залить, зарегистрировать в поисковиках.
Возникает вопрос - не дадут ли за это по жопе? Юридически, в смысле. До какой степени у нас простирается авторское право?
Понятно что это не хорошо а плохо, но - интересно, все же, хотя бы чисто академически. [Ответ]
DRON-ANARCHY 15:22 31.07.2011
Spectator, делай на абузоустойчивом хостинге на острове посрежи Южного океана и на домене какого-нибудь Берега Слоновой Кости. Тогда точно ничего тебе не смогут сделать. А вообще скорее всего дадут по ушам. Если не в юридическом смысле со всеми вытекающими, то как минимум просто все твои труды солют письмом хостеру или регистратору домена. [Ответ]
AlexanderSergeev 17:59 06.10.2011
Ох да вот еще идея.
Социальная сеть продавцов рынка.
Поддомен с номером палатки и фамилией в транслите бесплатно.
Процент с продаж.
(С) [Ответ]
AlexanderSergeev 18:02 06.10.2011
А вообще кто-то из вышеотписавшихся правильно сказал, если не искать как бы кого, гхмм, обмануть..а действительно работать..можно и денег заработать.
И снова вернулись к "идее") [Ответ]
CC 21:33 06.10.2011
AlexanderSergeev, идея ничего не стоит, стоят усилия и вера в нее. Идей вокруг масса. Бери, работай, зарабатывай. [Ответ]
anadonam 00:29 07.10.2011
я знаю как сделать.
надо делать, а не думать. [Ответ]
micropoozz 00:54 07.10.2011

Сообщение от aдмин:
Как сделать прибыльный сайт?

Берешь пакет фантазии, добавляешь щепотку юмора, всё это тщательно перемешиваешь с хорошим настроением. После — спрыскиваешь щедростью, доводишь до кипения. Вуаля! [Ответ]
Spectator 07:57 07.10.2011

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Spectator, делай на абузоустойчивом хостинге на острове посрежи Южного океана и на домене какого-нибудь Берега Слоновой Кости. Тогда точно ничего тебе не смогут сделать. А вообще скорее всего дадут по ушам. Если не в юридическом смысле со всеми вытекающими, то как минимум просто все твои труды солют письмом хостеру или регистратору домена.

Не, ну я не собираюсь же делать реал-тайм зеркало lenta.ru . И интересует именно с юридической точки зрения. Сольют - закроют, ну и ладно. Хостеров в мире хватает. [Ответ]
DRON-ANARCHY 09:19 07.10.2011
Spectator, учись, как надо http://seoaudit.org.ua/

1. http://tinyurl.com/3sen8bx
2. http://yandex.ru/yandsearch?text=sit....org.ua&lr=193 [Ответ]
EFIOP-NAHER 00:43 25.01.2012
Скажу как обычно, Обгуревший, и охреневший гуру от денег.

ОТКРОЮ ВАМ СТРАШНУЮ ТАЙНУ!

Сайт сам по себе не может приносить прибыль!!!
Странно? Да?

Деньги приносят услуги, нечто виртуальное неощущаемое, идея

А сайт это всего лишь техническое звено в этом

Хотя и кстати очень важное, без него ручеек, речка или фонтан денег прекратится.
Но даже в самой прибыльной идее сайт денег НЕ ПРИНОСИТ!

Но если что, пишите мне, я рассмотрю ваши бизнес-идеи, и даже сайты
[Ответ]
anadonam 21:20 09.02.2012
Ключевая фраза "Нужно делать" остальное с опытом придет, что лучше ).. [Ответ]
DrOn 23:13 09.02.2012
такого не сделаешь без склада))))) [Ответ]
DRON-ANARCHY 14:06 10.02.2012
DrOn, почему ты так решил? [Ответ]
LocDog 22:12 10.02.2012

Сообщение от DRON-ANARCHY:
DrOn, почему ты так решил?

потому что самый большой склад, видимо, у протека. партизанский пиар [Ответ]
svga 08:43 11.02.2012

Сообщение от LocDog:
потому что самый большой склад, видимо, у протека. партизанский пиар

ну раз не могут нормальными зарплатами пиариться - пусть хоть большим складом. [Ответ]
DrOn 21:52 17.02.2012
EFIOP-NAHER, +100500 согласен [Ответ]
DrOn 21:54 17.02.2012
LocDog, не я не о протэке)))) просто нельзя продавать воздух бесконечно и выделяя бесконечную прибыль))) сайт - это инструмент ведения бизнеса))) сайт - это необходимая ЧАСТЬ процесса))) [Ответ]
DrOn 21:55 17.02.2012
svga, просто у нас платят по способностям))) лично у меня зп ооочень хорошая))) а те кто сидят - ковыряются в носу- те и сидят без ЗП))) [Ответ]
AlexanderSergeev 22:26 17.02.2012
Начинать с малого, увеличивать обороты и масштабы.

И да, верно говорят, сам сайт по сути, средство (как и деньги должны быть средством, а не целью)...а деньги будут уже от оказания услуг (буть то реклама, или сервис, или еще что-то продающееся). [Ответ]
svga 00:55 18.02.2012
DrOn, я вот не понимаю - как это фейсбук без склада протЭка обошелся? Яндексоиды еще не приходили в протЭк склад ваш арендовать?

а то я вот думаю - как эти несчастные "сайты" без склада протЭка справляются? небось не знают, убогие, что им некий сис.админ протЭка без склада не разрешает прибыль получать.

Сообщение от DrOn:
svga, просто у нас платят по способностям

это утверждение вместе с тем, что ты вещаешь еще в этой ветке - я даже боюсь предположить какими способностями надо обладать. металл не притягиваешь? псионических способностей нет? [Ответ]
AlexanderSergeev 13:04 19.02.2012
Не всегда, далеко не всегда платят по способносятям..но вот наличие способностей само по себе может стать отличным инструментом для заработка) [Ответ]
Doomz 08:51 19.07.2023
Добрый день всем. Не забудьте посмотреть партнёрские программы https://aff1.ru/rejting-partnerskikh-programm
Сейчас можно будет подобрать достаточно выгодные предложения. В общем взять на заметку в любом случае будет не лишним по-моему мнению. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх