Большой Воронежский Форум
» форум Управления ЗАГС Воронежской области>Установление родства
andreykr 20:15 21.10.2005
Здравствуйте! Мне нужно отправить запрос в ЗАГС Павловского р-на Воронежской обл. о подтверждении родства. Подскажите почтовый адрес и телефон, пожалуйста.
Андрей. [Ответ]
Ignat 08:37 24.10.2005
andreykr отдел ЗАГС Павловского района
Руководитель: Костырченко Татьяна Васильевна
8 (262) 2-48-24 или 2-49-58
г. Павловск ул. 1 Мая. д. 22 [Ответ]
timo4ka 12:33 09.05.2007
Здравствуйте. Бабушка умерла 9 лет назад в с/х "Новая жизнь" Аннинского района. Где можно получить копию ее свидетельства о браке(для установления родства)? Ссылка на ЗАГС Аннинского района не работает.
Заранее спасибо. [Ответ]
Оксана_s 10:36 10.05.2007
timo4ka, на ваш вопрос отвечаем, что ссылка на отдел ЗАГС Аннинского района Воронежской области может и не работать в связи с тем, что в данном ЗАГСе может не быть актовой записи о заключении брака. Вам необходимо уточнить дату, место регистрации брака. Без этих данных поиск для Вас и органа ЗАГС будет затруднен. [Ответ]
1811 22:18 28.04.2009
Здравствуйте! Мне нужно отправить запрос в ЗАГС Павловского р-на Воронежской обл. о подтверждении родства. Подскажите почтовый адрес и E-mail, и телефон, пожалуйста. Наталья [Ответ]
nevesta 19:19 29.04.2009
1811, 396420, Воронежская область, Павловский район, г. Павловск, ул. 1 Мая, 22
Начальник отдела (47362) 2-48-24, отдел ЗАГС (47362) 2-49-58 [Ответ]
Arishko 11:36 04.06.2009
кароч,сложная ситуация))) у меня от первого мужа есть сын,ему 4 года.С мужем не разводились до последнего,по причине его отсутствия в городе,за это время(примерно 2 года) стала жить с другим мужчиной и родилась дочка.В ЗАГСе её тож оформили на первого мужа,хоть он ей вообще никто.Развелась с мужем только на днях,хочу переписать дочку на настоящего папу,что и как надо предоставлять в суд и в какой,собственно суд??? (собиралась пойти в районный,по месту своей прописки),не знаю,гражданский муж у меня с области,в Воронеже не прописан...подскажите,пожалуйста. [Ответ]
piarka 14:03 09.06.2009
Рожала ребёнка будучи одинокой мамой. Отец записан с моих слов. Статус одинокой мамы присутствовал. Теперь я вышла замуж и муж хочет усыновить ребёнка. Вопрос: Это обязательно делать через органы опеки и попечительства (а дальше документы, вернее гора документов, которые надо ещё и собрать, включая медосмотр потенциального папы, пойдут в суд). Возможно ли через ЗАГС установление отцовства по заявлению моего мужа? [Ответ]
paola 10:22 04.06.2011
Здравствуйте Мне нужен документ для подтверждения родства человек родился 1939 году с Писки Воронежской области подскажите адрес куда отправить запрос в какой архив [Ответ]
sega 09:32 07.08.2011
Здравствуйте! Куда отправить запрос для получения свидетельства о рождении отца. Родился в 1935г. В Воронеже, во время войны мама увезла в Татарск. После того как Воронеж освободили от фашистов, вернулись в Воронеж. Учился в 35 школе. Потом поступил в авиционное училише в Балашове. Там выдали военный билет, а св-во о рождении забрали. Отец ходил и в военкомат и в архив, нигде никто ничего толком не говорит. Куда отправить запрос? За это время выдавалось несколько паспортов по возрасту, значит где-то есть документ подтверждающий его дату рождения? Помогите, разъясните! [Ответ]
Натулек м 10:38 09.01.2012
Здравствуйте, всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, адрес для запроса Борисоглебского ЗАГСА. Заранее благодарю [Ответ]
Вверх